https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645465260_27.jpg
Сфера 6: Небожитель
Александр Светлый
: 16+
тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645465260_27.jpg
Цикл: СФЕРА
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...
Текущий рейтинг:
#114 в Уся (Wuxia)
#446 в ЛитРПГ
Публикация:
15.12.2020 — 13.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭти скрины из какой-то реальной игры?
Александр ну опять фигня какая то. Понимаю визуализация - магессы приятно посмотреть, а здесь кучка циферок каких то зачем? Срины в качестве визуализации не подходят, вроди обсуждали уже..
Не могу удержаться, когда вижу здесь негативные отзывы, ребята, не нравиться не читайте, или напишите лучше. Я уже 15 лет "сижу" на фэнтези и очень редко книга по настоящему цепляет, сфера одна из них. Читал паралельно цикл "багряная империя", который входит в 100 лучших фэнтези по разным версиям и как только выходило продолжение сферы, я тут же переключался на неё, потому что лучше! Александр, продолжайте в том же стиле, вы все делаете правильно, не стоит всем отвечать, всегда найдутся люди, которые готовы все обкакать, не распыляйтесь на них.
целая глава на описание нубского шмота Немезиды
70 уровень? Оо)))))
Понимаю.......
)))))) Благодарю!!)))))) Да у Немезиды снизу вид что надо)))))) От чего же этим не воспользоваться))))))
чую не хилый замес намечается главное чтоб в следующую книгу не перекочевал
)))))) Благодарю!!!)))))) Небожители очкуют и уничтожают любых претендентов, прямо в Песочнице или на этажах, чтобы никто не скинул их с Десятого этажа Небожителей))))))
Развязка близко
Дорогие читатели. Проблема с доступом к серверам Литнет утром действительно была. Я тоже не мог зайти в свои книги, но сейчас она должна была самоустраниться. Отпишитесь, пожалуйста, если это не так.
Очень жаль что ГГ не принял участие в соревновании между школами 10 на 10а его опять обнулили. Как то не до сказано получилось). Ну и за 5 дней прокачаться на дикообразе до чудовищного уровня, когда люди прилежная наставница шнурков 20 лек качалась до 19 лвл.. жаль девченку. ГГ еще без совести, мог бы камни и шмотки отдать нубам. На протяжении всей серии прослеживается жадность ГГ, алчность. Но тут моя хотелка включается, а это конечно дело автора. В целом Серия нравится.
Реально ни одна книга не открывается
Такая же фигня, ни одна книга не открывается
Что то не открывается продолжение. Что с сайтом текст зависает и Облом Иваныч
что с сайтом? не могу читать не то что продолжение этой книги, а вообще читать....
Шикарная магесса! :)
Книга тоже, супер!!!
Спасибо Александр!
Жду 7ю часть, серия очень понравилась. Книга "живет".
Ах, да забыл добавить. Ну раз столько времени (ну прям целый кусок книги) был уделён второстепенной группе персонажей, ну надо было хоть их эмоции описать как они лишились всего лута, а не только про наставницу Уну, о которой вообще до этого лишь пара фраз была. Ведь был же заговор против третьего Мальчика для битья, была же цель у них и тут бац мы на них забили, а наставница 20 лет качалась!!! двадцать и тут ведёт себя как булка новичок, её убивают в спину огнём. она собственно вообще без камня.. по моему бред.
Что-то я начинаю сомневаться, что тут серия закончится )) Там же ещё вагон и маленькая тележка историй возможна )) Хотя в душе все таки хочется поскорее узнать, что же там в итоге ))
Достаточно интересно, но:
Почему Гг не "завладел" животным... Это ж самый главный навык - приручение монстров...
Как так в песочнице небыло видно обычных мобов... Зайчиков, тушкарей, белочек.
Какие он там миллионы духовного опыта получил и прокачался до 70лвл, когда зверь 30 и он не увеличивал свой лвл... И не мог увеличить, с чего ?
Как игольчатый не убил в самом начале ГГ, да даже капкан должен был 100% убить Гг.
И автор бы определился моб хочет пить но не хочет есть ?
У моба не кончается мана ?
Странная привязка уровней и рангов, и что 1 звезде в рангах не соответствует 10уровней... +10 за уровень ранга.
Так серебро - на 50, золото на 150, орихалк на 450... Логичнее ж...
Про ранги много вопросов конечно же ))
Ваще про ранги непонятно...
И ваще: ци(дух) = инь(мана) + Янь(тело?!)
При попадании в новый мир - где у него появилась мана, он может по аналогии с иглами расширять свое вместилище духа до читерных параметров. Почему он повышает параметр интеллект с помощью очков характеристик... Ему они при прокачке рангов вообще поидее не нужны...
А если у него запредельная Янь, значит запредельно крепкое тело, скорость, выносливость и
П.с. Картинки по ходу повествования - прикольные
Ха-ха-ха все же думала что автор закончить обнуление, но нет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена