Книга. "Сфера 6: Небожитель" читать онлайн

Сфера 6: Небожитель

Цикл: СФЕРА

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...

Читать
Рейтинг:
2971
1297 204786

Текущий рейтинг:
#114 в Уся (Wuxia)
#446 в ЛитРПГ


Полный текст 384 стр.

15.12.2020 — 13.02.2021

Скачать: epub mobi fb2 (126 загрузок)


Аннотация к книге "Сфера 6: Небожитель"

Мир Башни - творение Древних Богов. Алексу предоставился неожиданный шанс ступить на тернистый путь бессмертия и, если ему будет сопутствовать удача, присоединиться к легендарным небожителям. Какие приключения ждут обычного игрового задрота на просторах континента, где правят четыре Великих Империи и каждый случайный прохожий может оказаться легендарным мастером боевых искусств, а обычный ребенок - живым воплощением древнего бога.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2021, 23:19:21

Эти скрины из какой-то реальной игры?

avatar
24.01.2021, 11:35:49

Александр ну опять фигня какая то. Понимаю визуализация - магессы приятно посмотреть, а здесь кучка циферок каких то зачем? Срины в качестве визуализации не подходят, вроди обсуждали уже..

Не могу удержаться, когда вижу здесь негативные отзывы, ребята, не нравиться не читайте, или напишите лучше. Я уже 15 лет "сижу" на фэнтези и очень редко книга по настоящему цепляет, сфера одна из них. Читал паралельно цикл "багряная империя", который входит в 100 лучших фэнтези по разным версиям и как только выходило продолжение сферы, я тут же переключался на неё, потому что лучше! Александр, продолжайте в том же стиле, вы все делаете правильно, не стоит всем отвечать, всегда найдутся люди, которые готовы все обкакать, не распыляйтесь на них.

avatar
24.01.2021, 08:59:28

целая глава на описание нубского шмота Немезиды
70 уровень? Оо)))))
Понимаю.......

avatar
24.01.2021, 08:34:40

)))))) Благодарю!!)))))) Да у Немезиды снизу вид что надо)))))) От чего же этим не воспользоваться))))))

avatar
22.01.2021, 17:40:14

чую не хилый замес намечается главное чтоб в следующую книгу не перекочевал

avatar
22.01.2021, 16:54:35

)))))) Благодарю!!!)))))) Небожители очкуют и уничтожают любых претендентов, прямо в Песочнице или на этажах, чтобы никто не скинул их с Десятого этажа Небожителей))))))

avatar
22.01.2021, 19:45:53

Развязка близко

Дорогие читатели. Проблема с доступом к серверам Литнет утром действительно была. Я тоже не мог зайти в свои книги, но сейчас она должна была самоустраниться. Отпишитесь, пожалуйста, если это не так.

Очень жаль что ГГ не принял участие в соревновании между школами 10 на 10а его опять обнулили. Как то не до сказано получилось). Ну и за 5 дней прокачаться на дикообразе до чудовищного уровня, когда люди прилежная наставница шнурков 20 лек качалась до 19 лвл.. жаль девченку. ГГ еще без совести, мог бы камни и шмотки отдать нубам. На протяжении всей серии прослеживается жадность ГГ, алчность. Но тут моя хотелка включается, а это конечно дело автора. В целом Серия нравится.

avatar
21.01.2021, 08:46:59

Реально ни одна книга не открывается

Такая же фигня, ни одна книга не открывается

avatar
21.01.2021, 08:35:10

Что то не открывается продолжение. Что с сайтом текст зависает и Облом Иваныч

avatar
21.01.2021, 08:30:07

что с сайтом? не могу читать не то что продолжение этой книги, а вообще читать....

Шикарная магесса! :)
Книга тоже, супер!!!
Спасибо Александр!

Жду 7ю часть, серия очень понравилась. Книга "живет".

avatar
16.01.2021, 17:38:22

Ах, да забыл добавить. Ну раз столько времени (ну прям целый кусок книги) был уделён второстепенной группе персонажей, ну надо было хоть их эмоции описать как они лишились всего лута, а не только про наставницу Уну, о которой вообще до этого лишь пара фраз была. Ведь был же заговор против третьего Мальчика для битья, была же цель у них и тут бац мы на них забили, а наставница 20 лет качалась!!! двадцать и тут ведёт себя как булка новичок, её убивают в спину огнём. она собственно вообще без камня.. по моему бред.

avatar
16.01.2021, 02:49:40

Что-то я начинаю сомневаться, что тут серия закончится )) Там же ещё вагон и маленькая тележка историй возможна )) Хотя в душе все таки хочется поскорее узнать, что же там в итоге ))

avatar
19.01.2021, 15:46:08

Достаточно интересно, но:
Почему Гг не "завладел" животным... Это ж самый главный навык - приручение монстров...
Как так в песочнице небыло видно обычных мобов... Зайчиков, тушкарей, белочек.
Какие он там миллионы духовного опыта получил и прокачался до 70лвл, когда зверь 30 и он не увеличивал свой лвл... И не мог увеличить, с чего ?
Как игольчатый не убил в самом начале ГГ, да даже капкан должен был 100% убить Гг.
И автор бы определился моб хочет пить но не хочет есть ?
У моба не кончается мана ?

Странная привязка уровней и рангов, и что 1 звезде в рангах не соответствует 10уровней... +10 за уровень ранга.
Так серебро - на 50, золото на 150, орихалк на 450... Логичнее ж...
Про ранги много вопросов конечно же ))
Ваще про ранги непонятно...
И ваще: ци(дух) = инь(мана) + Янь(тело?!)
При попадании в новый мир - где у него появилась мана, он может по аналогии с иглами расширять свое вместилище духа до читерных параметров. Почему он повышает параметр интеллект с помощью очков характеристик... Ему они при прокачке рангов вообще поидее не нужны...
А если у него запредельная Янь, значит запредельно крепкое тело, скорость, выносливость и
П.с. Картинки по ходу повествования - прикольные

avatar
18.01.2021, 19:09:56

Ха-ха-ха все же думала что автор закончить обнуление, но нет