https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645465260_27.jpg
Сфера 6: Небожитель
Александр Светлый
: 16+
тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645465260_27.jpg
Цикл: СФЕРА
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...
Текущий рейтинг:
#114 в Уся (Wuxia)
#445 в ЛитРПГ
Публикация:
15.12.2020 — 13.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУровень80+ гг соответствует легендарному? а то малявка против легендарного и победить, как-то чересчур, да и мне кажется у ГГ не было столько ресурсов, чтобы 3 навыка до максимума прокачать (рой, и для захвата и хранения души)
опять информатора ГГ профукал !
p.s. а лут с даоса легендарного уровня?
или саранча сожрала Святого Тана вместе со шмотом и камнями?
Внезапные непредсказуемые повороты сюжета очень сильно интригуют и заставляют проверять каждый день не появились ли новые главы :-)
)))))) Благодарю!!)))))) Кто сильнее тот и прав, пролетел Святой Тан не рассчитав своих сил))))))
Спасибо.. Хочу,хочу, хочу.. продолжение :)))
Вкусно. И постоянно непонятно как герой будет издеватся над системой, и автор над героем :)
А балланс в игре походу есть, только ГГ всякий раз делает финт ушами и только и остаётся раз за разом его обнулять (что кстати нарушает пользовательское соглашение) т. к. ГГ правил не нарушает, просто находит свой путь.
P. S. Кстати призыватель - артефактор со скилом площадного урона та ещё имба. + сильный, ловкий поломает песочницу... или наоборот подремонтирует???
склонность к сокращению - это не всегда хорошо,
где паравоз ГГ "правильных героев" до небожительства и очередное кидалово ГГ ??
быстро "правильный герой" раскрыл себя - непорядок, не по канону ;)
наставница Уна - 20ть лет при секте, не девочка вроде, а суждение: - обманывают значит темные..., тогда вопрос ГГ за, что в песочницу - он ПК не промышлял.
да и момент с отправкой в песочницу тоже как-то размыт - за ЧТО ?: - за то что силен? за незнание основных правил? за отсутствие регистрации при входе на этаж? не принес клятву верности НАМ - значит враг/темный?
на ушатоность после пяти дней багоюзерной прокачки - действительно стоит более акцентировать внимание, я ситуацию воспринял - запара(цейтнот) срочно ЧЕТО делать и валить вепряобраза а там разберемсИ (про пятый день без сна как-то потерялось.
один боевой скил у друида ??? аФтор это даже не косяк, это полная лажа - друид и шаман два имба класса с возможностью мили/рэндж атак и ролями от танка до хила (по версии анекдотов созданы разрабами ВоВ для любимого чадо)
Да, почему то читая последнюю часть книги или крайнюю как будет душе угодно я ловлю себя на мысли, что ГГ реально поглупел, мир стал шаблонным и не проработанным, реально как песочница и самое главное, что нет вектора. Прыжки взад вперёд, превратили повествование в сериал из которого можно сделать любую жвачку. Сравнил сейчас с первыми книгами Сферы, ну это земля и небо, причем вначале было Небо, а сейчас капошимся в песке.
Возможно всё из за того, что прода это как на скоростном авто в пробке стоять, только тапку в пол и тут уже снова Продолжение следует... и мозг начинает закипать от такой тряски на месте.
Автор удачи Тебе! Пиши, ждём продолжения☺
)))))) Благодарю!!))))))
Чего то смотрю, комментарии иногда злые идут. Я вот продолжения никак дождаться не могу, на стеклянном экране ямка образовалась на месте, где кнопка обновить! Отличное приключение идет, и не надоедает! Сил и здоровья автору!
Видимо придется брать паузу и ждать когда все допишется. Сейчас уже я просто раз за разом расстраиваюсь. Умный ГГ, который множество раз показывал свою смекалку, правда потом влетал по причинам гормональным, так жестко тупит. Сначала говорит, что мульти класс, а потом случайно замечает, что там только одно заклинание можно из смежной ветки брать. Потом вбивает колоссальное количество духа для прокачки простого заклинания, не смотря на его цифры. и это тот же самый расчетливый ГГ из первых книг сферы? У него от множественных реинкарнаций в новых мирах деградация произошла?...
)))))) Благодарю!!))))))
Хм. Какая то нарезка сюжетов. Признаться, уже раздражает
аФтор, вы этого, того ...
мультиклас - это много, очень ОЧЕНЬ много скилов, а то как-то пять скилов/техник - это и убого и не впечатляет, закалка сосуда души с МоШенем - это пасивки на физ дамаг были ???
не то что я по физики мира скучаю, но все же хотелось бы по понятнее
Бесит, что герой силой, находчивостью, хитростью, удачей добивается силы, а её раз за разом у него отнимают. А он продолжает играть по правилам.
Но затягивает.
Александр Светлый! В продолжении книги верните, пожалуйста, камень пространств наставнице Уне, Алекс и без него обойдется, а ей будет приятно.....
Выскажусь в защиту автора пожалуй☺
Так вот прыжков сюжета, действительно чрезмерно НО, меня собственно и зацепила серия тем что ГГ постоянно мокают в лужу и лишают плюшек, потому что наскучело читать про Попадальцев которые сам себе рембо с мозгами энштейнов, пресно и не интересно.
По сюжету, рояли куда же без них, только приспособишься мозгом, зацепишь второстепенных героев, там дркзья, родственники или попутчица и пук в лужу это мираж оказывается их оставили на пол пути и мы так и не узнаем что с ними стало. Считаю что любую ветку необходимо логически заканчивать, хотя бы парой фраз.
Что до ГГ после того как он наматывал свои кишки целую вечность тому назад на сук, я уже ничему не удивлюсь. Но давайте его хоть глаза что ли лишим, понятно что всё виртуально, но раз не убили его до этого нельзя же из всех колодцев выбраться и ничего там не оставить
Что-то продолжение где-то забуксовало.?
На одном дыхании прочитал неполных 6 томов всего за неделю, до глубокого утра сидел :-) Надеюсь у автора уже почти готово окончание и просто редактирование идет, я не умею долго ждать )) Вот только сайт litnet неудобный капец, был готов переплатить в 2 раза, если бы была версия ePub, эти постоянные переключения страниц и иногда отваливающийся интернет, бомбит от него, когда читаешь такое и отвлекает от истории на пару минут :-/
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена