https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645465260_27.jpg
Сфера 6: Небожитель
Александр Светлый
: 16+
тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645465260_27.jpg
Цикл: СФЕРА
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...
Текущий рейтинг:
#113 в Уся (Wuxia)
#439 в ЛитРПГ
Публикация:
15.12.2020 — 13.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлександр, это уже не сюжет - это маразм. Вы начали писать так, как снимают плохие режиссёры клипами. Люто раздражают постоянные «хитрые» переходы в одной сюжетной линии. После 15 главы этой хтони я наконец отписываюсь. Вам совет, не стригите купоны. А если есть десять идей, не запихивайте их в одну книгу. Всех благ!
Если бы злобный автор не отбирал бы ВСË у ГГ, он бы достиг просветления, и вышел бы из колеса сансары. Это была, разумеется, шутка.
Мне очень нравится как прогрессирует характер ГГ. Мне в жизни это знатно помогло. Спасибо
Что вы все распережиивались. Ну да очередное обнуление, но на обложку взгляните ) Небожитель! Поднимется ещё до конца книги до 10 этажа)) и опять обновится )
не так плохо как показалось в начале арки )
кстати уважаемый автор а что если после 6 или 7 книги зделать из героя лысого и переписать концовку отдельной книгой а то она там скомканной получилась
ещё, ещё, хочу ещё какое же это всё же издевательство читать по подписке но ждать полной книги нет терпения автор молоток вот так бы ещё лысого развернуть тоже была бы тема
очень нравится рассказ, читаю сферу с самой первой книги, жду продолжения с нетерпением :)
Не отказался-бы и от "сфера 7" ,интересно читается а на всех полюбому неугодишь.! Спасибо за историю.
)))))) Благодарю!!))))))
Мне все понравилось,спасибо за великолепную историю.Жду продолжения!
Да ладно вам, не ругайте пианиста он играет как умеет, да и потом оценивать незаконченное произведение - такое себе... дело. Жду продолжения, болею за героя. И очень интересно узнать где ГГ на самом деле в реале находится? Или уже все, только в виде виртуального персонажа? А картинки на мой взгляд лишние, особенно такие. Вот напечатаете книгу в хорошем переплете, с красивыми картинками))) и её купят только те кто на вас подписан (шутка).
Ну наконец-то пошли рояли на героя (после обнуления из-за зеркала в храме судьбы)
Попробую высказать своё мнение и покритиковать (надеюсь конструктивно). Мне все книги данной серии понравились, хотя и были где-то до этого не большие косяки. Попробую объяснить, почему, по моему мнению, 15 глава – самая критикуемая из всех.
1.Ну то что на поверхности – очередное обнуление. Я не считаю, что это прям нельзя было использовать, хотя согласен, что этот приём уже в этой серии книг заезжен. 2.Не обыгран переход. БАЦ и засосало в зеркало. 3.Откат происходящего. Поясню. Сначала вся прокачка персонажа происходила в игре. Потом перенеслось в параллельную реальность к китайцам, где игровые условности (инвентарь, характеристики) были божественно дарованы для понимания происходящего. А теперь БУМ и опять всё игра. Я понимаю, что это всё автор потом будет обыгрывать, но читать всё по новой очень печально. 4.Этот пункт выходит из третьего. Мало было запихать всё опять в игру разъяснениями «учителей» так ещё, что бы воображение читателя не смогло вытянуть происходящее хоть на какой-то уровень, нужно было добить всё этими картинками. Скриншоты десятилетней давности меня добили наверное больше всего. Я понимаю, что у автора к ПВ могут быть какие-то ностальгические чувства, но....
Браво
Книга очень интересна(прочел всю серию за неделю), но более интересны комментарии.. на языке так и вертится "не лезь в чужой монастырь со своим уставом".. Александр никого не слушайте, пусть всё идет как идет.. жду с нетерпеньем продолжения.. Спасибо!
Ох( про жуткие картинки уже говорили ? ( пжл, не надо в таких книгах... максимум визуализация и то качественная, а не это... ну и хочется движухи к 6 тому , а не убийство жучков деревянным мечом .. простите, лучше бы перенос более подробно осветили, чем примитивный гейм плей
да уж такая интересная книга перешла в игру пв(
В конце шестой книге, мир песочницы прямо бессовестно скопипастили из игры Перфект Ворлд. Играл в неё когда-то, скрины жуков и росянок сделаны у города Мечей))) только вот жуки деревянным мечом вполне убивались
Александр, неужели нельзя было написать, что ГГ уже наконец-то найдёт наставника и выведет на чистую воду богов и их божественные планы. Зачем же все по новой, и такой большой уклон в сторону ПВ делать. Надеюсь вы пересмотрите свои планы на ГГ и перепишете 15 главу.
Честно признаться, мне не понравился такой резкий прыжок(.
Я знаю что и Автор тоже понял что так лучше не делать.
Прочитал в захлёб весь роман до 6ой книги 14ой главы и только из-за этого буду ждать продолжение.
Роман очень хороший, но вот эксперимент не очень. Надеюсь пойдёт в копилку для опыта.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена