Книга. "Сфера 6: Небожитель" читать онлайн

Сфера 6: Небожитель

Цикл: СФЕРА

Ограничение: 16+

В тексте есть:тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...

Читать
Рейтинг:
2971
1297 204786

Текущий рейтинг:
#113 в Уся (Wuxia)
#439 в ЛитРПГ


Полный текст 384 стр.

15.12.2020 — 13.02.2021

Скачать: epub mobi fb2 (126 загрузок)


Аннотация к книге "Сфера 6: Небожитель"

Мир Башни - творение Древних Богов. Алексу предоставился неожиданный шанс ступить на тернистый путь бессмертия и, если ему будет сопутствовать удача, присоединиться к легендарным небожителям. Какие приключения ждут обычного игрового задрота на просторах континента, где правят четыре Великих Империи и каждый случайный прохожий может оказаться легендарным мастером боевых искусств, а обычный ребенок - живым воплощением древнего бога.

306 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 15:51:44

Александр, это уже не сюжет - это маразм. Вы начали писать так, как снимают плохие режиссёры клипами. Люто раздражают постоянные «хитрые» переходы в одной сюжетной линии. После 15 главы этой хтони я наконец отписываюсь. Вам совет, не стригите купоны. А если есть десять идей, не запихивайте их в одну книгу. Всех благ!

avatar
12.01.2021, 12:39:04

Если бы злобный автор не отбирал бы ВСË у ГГ, он бы достиг просветления, и вышел бы из колеса сансары. Это была, разумеется, шутка.
Мне очень нравится как прогрессирует характер ГГ. Мне в жизни это знатно помогло. Спасибо

avatar
12.01.2021, 01:09:16

Что вы все распережиивались. Ну да очередное обнуление, но на обложку взгляните ) Небожитель! Поднимется ещё до конца книги до 10 этажа)) и опять обновится )

не так плохо как показалось в начале арки )

avatar
11.01.2021, 11:41:35

кстати уважаемый автор а что если после 6 или 7 книги зделать из героя лысого и переписать концовку отдельной книгой а то она там скомканной получилась

avatar
11.01.2021, 11:34:05

ещё, ещё, хочу ещё какое же это всё же издевательство читать по подписке но ждать полной книги нет терпения автор молоток вот так бы ещё лысого развернуть тоже была бы тема

avatar
11.01.2021, 08:59:04

очень нравится рассказ, читаю сферу с самой первой книги, жду продолжения с нетерпением :)

avatar
11.01.2021, 08:07:15

Не отказался-бы и от "сфера 7" ,интересно читается а на всех полюбому неугодишь.! Спасибо за историю.

avatar
11.01.2021, 01:27:00

)))))) Благодарю!!))))))

avatar
10.01.2021, 21:23:20

Мне все понравилось,спасибо за великолепную историю.Жду продолжения!

avatar
10.01.2021, 17:58:51

Да ладно вам, не ругайте пианиста он играет как умеет, да и потом оценивать незаконченное произведение - такое себе... дело. Жду продолжения, болею за героя. И очень интересно узнать где ГГ на самом деле в реале находится? Или уже все, только в виде виртуального персонажа? А картинки на мой взгляд лишние, особенно такие. Вот напечатаете книгу в хорошем переплете, с красивыми картинками))) и её купят только те кто на вас подписан (шутка).

avatar
09.01.2021, 21:11:40

Ну наконец-то пошли рояли на героя (после обнуления из-за зеркала в храме судьбы)

avatar
06.01.2021, 12:46:59

Попробую высказать своё мнение и покритиковать (надеюсь конструктивно). Мне все книги данной серии понравились, хотя и были где-то до этого не большие косяки. Попробую объяснить, почему, по моему мнению, 15 глава – самая критикуемая из всех.
1.Ну то что на поверхности – очередное обнуление. Я не считаю, что это прям нельзя было использовать, хотя согласен, что этот приём уже в этой серии книг заезжен. 2.Не обыгран переход. БАЦ и засосало в зеркало. 3.Откат происходящего. Поясню. Сначала вся прокачка персонажа происходила в игре. Потом перенеслось в параллельную реальность к китайцам, где игровые условности (инвентарь, характеристики) были божественно дарованы для понимания происходящего. А теперь БУМ и опять всё игра. Я понимаю, что это всё автор потом будет обыгрывать, но читать всё по новой очень печально. 4.Этот пункт выходит из третьего. Мало было запихать всё опять в игру разъяснениями «учителей» так ещё, что бы воображение читателя не смогло вытянуть происходящее хоть на какой-то уровень, нужно было добить всё этими картинками. Скриншоты десятилетней давности меня добили наверное больше всего. Я понимаю, что у автора к ПВ могут быть какие-то ностальгические чувства, но....

avatar
09.01.2021, 09:59:52

Браво

avatar
09.01.2021, 05:35:07

Книга очень интересна(прочел всю серию за неделю), но более интересны комментарии.. на языке так и вертится "не лезь в чужой монастырь со своим уставом".. Александр никого не слушайте, пусть всё идет как идет.. жду с нетерпеньем продолжения.. Спасибо!

avatar
07.01.2021, 01:01:49

Ох( про жуткие картинки уже говорили ? ( пжл, не надо в таких книгах... максимум визуализация и то качественная, а не это... ну и хочется движухи к 6 тому , а не убийство жучков деревянным мечом .. простите, лучше бы перенос более подробно осветили, чем примитивный гейм плей

avatar
05.01.2021, 14:43:21

да уж такая интересная книга перешла в игру пв(

avatar
06.01.2021, 07:47:34

В конце шестой книге, мир песочницы прямо бессовестно скопипастили из игры Перфект Ворлд. Играл в неё когда-то, скрины жуков и росянок сделаны у города Мечей))) только вот жуки деревянным мечом вполне убивались

avatar
05.01.2021, 23:53:40

Александр, неужели нельзя было написать, что ГГ уже наконец-то найдёт наставника и выведет на чистую воду богов и их божественные планы. Зачем же все по новой, и такой большой уклон в сторону ПВ делать. Надеюсь вы пересмотрите свои планы на ГГ и перепишете 15 главу.

avatar
05.01.2021, 23:04:22

Честно признаться, мне не понравился такой резкий прыжок(.
Я знаю что и Автор тоже понял что так лучше не делать.
Прочитал в захлёб весь роман до 6ой книги 14ой главы и только из-за этого буду ждать продолжение.
Роман очень хороший, но вот эксперимент не очень. Надеюсь пойдёт в копилку для опыта.