https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645465260_27.jpg
Сфера 6: Небожитель
Александр Светлый
: 16+
тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645465260_27.jpg
Цикл: СФЕРА
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...
Текущий рейтинг:
#112 в Уся (Wuxia)
#437 в ЛитРПГ
Публикация:
15.12.2020 — 13.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДааааа....... Переход резкий.
Зачем? Столько энергии зазря! Оказывается, то что казалось большим, в сравнении не так. Дезориентация полная.
Впечатление двоякое... Но с картинками, Александр, Вы явно переборщили. Это же книга а не комикс.
Спокойствие, только спокойствие. Не паникуем. Автор, конечно, не просыхал все праздники, но курс к хэппи-энду уже проложен, просто экстренно делается петлю к части сюжета, без которой нельзя будет понять весь тот движ, что происходит в Башне. Кстати, спасибо всем за отзывы. Я, как обычно неожиданно вставляю всякие забытые части, но это всё не случайно и очень важно. Очень скоро действие перенесется туда, где все уже привыкли, на первые и верхние этажи.
че за дурка началась?
Да,складывается впечатление (возможно обманчивое),что в процессе написания этой серии, количество оформлений было приоритетом.
Очередное обнуление ,книга опять превращается в тягомотину, а ведь только появилась надежда на адекватное завершение этого цирка.
как говорил с свое время древнегреческий историк Ксенофонт: "История развивается по спирали".... Теперь остается выяснить насколько автор придерживается данной теории. Если сторонник, то окончания "Сферы" нам не видать, если все-таки в замыслах автора присутствует некоторая линейность развития событий, то, НАДЕЮСЬ, развитие персонажа произойдет достаточно быстро и мы (читатели, то есть) сможем в ближайшем будущем увидеть "happy end" данной истории?
что происходит?(
чё то как то ...
С НГ! Переход к новой арке какойто очень резкий. В предыдущей ничего не закончилось. Дальше это раскроется? А то как будто автору надоела предыдущая тема и он новую книгу начал прям посреди предыдущей. Прям негодую.
)))))) Благодарю!!)))))) Вот опять все с начала))))))
продолжения так же будут вторник, суббота?
)))))) Благодарю!!)))))) Хотел как лучше, а произошло как всегда у недоучек))))))
Спасибо. Что и книга то весомый и качественный продукт. Читаю запоем с удовольствием. Удачи в творчестве!
Кстати, а почему вы не пишите книги с девушкой в роли главной героини? Мне кажется это было бы интересно
)))))) Благодарю!!)))))) Как всегда придворные дрязги и продвижение своих интересов)))))) С Наступившим Новым Годом! Желаю Исполнения Желаний в новом Году, Здоровья Удачи чтобы ваши близкие были с вами вместе и не болели))))))
С наступившим, а для автора творчества, и чтоб муза не покидала, жду продолжения
Дорогие читатели, поздравляю всех с Новым 2012 годом! Чтобы у вас не сходила с лица улыбка от радости и удовлетворения, что вас будет ожидать в новом году. Всем мира и бобра.
С наступающем автора и его читателей!
Ну ё-моё, ну прямо точно "в час по чайной ложке"! Ну хотя бы по десертной!!!!!. Интересно же, что там далее!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена