https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645465260_27.jpg
Сфера 6: Небожитель
Александр Светлый
: 16+
тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1645465260_27.jpg
Цикл: СФЕРА
Ограничение: 16+
В тексте есть:тайны и путешествия, боевые техники и мон..., культивация и развит...
Текущий рейтинг:
#113 в Уся (Wuxia)
#439 в ЛитРПГ
Публикация:
15.12.2020 — 13.02.2021
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
306 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитал и понял что ГГ для его целей вся эта шобла поклонников принцесс совершенно лишняя, хотя по логике с ними должно быть намного веселее)))) И да, спасибо автору и с новым годом!!!
Молодец
)))))) Благодарю!!)))))) С Наступающим новым годом вас!!Желаю Удачи и Здоровья и творческого Полёта Вашей Музе))))))
Блин нет сил ждать - выкладывай ещё проду)))
в этом году - всё?
Но первые 3 книги были великолепными.
Чётко, как не зайду уже есть что почитать. Так держать.! :-)
)))))) Благодарю!!)))))) С Наступающим!!!))))))
)))))) Благодарю!!)))))) Неожиданный поворот событий, и какая зараза сперла пространственный кристалл?))))))
Такое чувство что герой захотел возглавить эту школу тигриного шага... Интересно как дальше будут развиваться события.
Каждый раз думаешь читая сейчас потерплю еще немного прочесть и все будет хорошо и интересно но каждый раз как серпом по тому месту новый облом.... Это литрпг. Мы все идем сюда читать о развитии героя. Прокачке а не его вечных сбросах и откатах к началу. Можно просто не знаю сделать прогресс постепенным а не быстрая прокачка-обнуления-быстрая-прокачка-подстава-быстрая прокачка-инкарнация и опять все с ноля.
Господи... Прочитал 5 книг.. Автор зачем? Что за качели вечные? Только все хорошо стало и сразу предательство, обнуление, инкарнация, сброс прогресса, или еще сто и одна причина начать заново... Я устал... С удовольствием прочел 5 книг каждый раз надеясь что вот теперь герой уже заслужил всеми своими потерями и начинаниями с начала развитие которое не пропадет но... Нет... Я просто не хочу читать это дальше и опять разочаровываться проникаясь симпатией к герою из раза в раз. Спасибо за ваш труд пишите интересно но сюжетные повторы заставляют с третьей книги читать через силу а не потому что хочется.
)))))) Благодарю!!)))))) Сплетни двигатель прогресса!!))))))
боже это прикольно но очень жаль Кристал хранилище(((
не мог мо шень инициировать свою смерть накачав мать своего тела до легендарного уровня?
очень!
все что нажито непосильным трудом... ГДЕ ???
)))))) Благодарю!!)))))) Не будет ли это ловушкой?))))))
Вот бы проду
Сашка жду продолжения))) и казни всех китайцев))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена