Книга. "Синдром опустевшего гнезда" читать онлайн

Синдром опустевшего гнезда

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, второй шанс, кризис семейной жизни

Читать
Рейтинг:
555
1288 83240

Текущий рейтинг:
#1489 в Женский роман
#2760 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

03.09.2025 — 03.01.2026


Аннотация к книге "Синдром опустевшего гнезда"

Когда-то мы зажигали так, что горели небо и земля. Поженились и были счастливы вместе больше двадцати лет. Вырастили троих детей и отпустили их в свободное плавание. И вдруг оказалось, что между нами больше ничего не осталось. Нам не о чем разговаривать, и даже ссориться скучно. Живем как соседи, отходим друг от друга все дальше, все ближе подходя к той грани, за которой только развод. Достаточно малейшего толчка, чтобы разойтись окончательно… или снова повернуться друг к другу лицом, найти что-то новое и начать все сначала?


721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.10.2025, 23:11:06

Уже думаю, когда же они наконец разведутся. Одно мучение для них жить вместе.

avatar
28.10.2025, 07:16:31

Вообще, это психолог, если он ответственный психолог, должен был понять, что контакта нет и предоложить завершить работу. Хорошо, что наши герои не стали терпеть) 

avatar
28.10.2025, 14:21:11

А, может быть, просто нужно сесть обоим, за чашечкой чаю, и поговорить...просто поговорить...Это сложно. Но,вдруг, получится найти точки соприкосновения

avatar
28.10.2025, 15:39:28

Наверное, еще оба не готовы не к чему... "Болезнь" прогрессирует! Плывут по течению, как уснули... Взаимные обиды и не желание чего то изменить... Вроде бы надо, пошли к психологу... Пытаются поговорить и не выходит. Это пройдёт, конечно..., только у всех разный срок...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
29.10.2025, 10:18:45

Пу-пу-пу... ладно, они хотя бы попытались... уж как вышло

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
26.10.2025, 12:55:45

Интересно, на самом деле хороший откажется психолог?! 🙈 Это просто у Федора уже предвзятое отношение?! Настрой такой - "не рабочий"?! 🤔 Или и правда и психолог фуфло, а не в нежелании поработать с ним дело 🤗 

Поговорить о Миньке сразу надо было, а потом она уже поговорила, но не с тобой 🤷🏼‍♀️

Спасибо, Танюша 💔💔

avatar
27.10.2025, 22:52:01

Спасибо! Да, чуда не произошло ((

Танюш, благодарю за продолжение❤️

avatar
26.10.2025, 08:55:25

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
25.10.2025, 23:17:34

Может, психолог и хороший, но у Фёдора уже предубеждение, так что вряд ли пробный сеанс пройдёт гладко, мне кажется...

avatar
26.10.2025, 14:04:42

Оба закуклились... Каждый сам за себя и в себе...

Ну, что..., пробный сеанс не к чему не обязывает...

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
25.10.2025, 21:41:18

Спасибо! Даже и не знаю 🤔 не верю я в психологов 

avatar
27.10.2025, 10:33:34

Что-то мне тоже психолог уже  не очень нравится. У меня вообще даже само слово "психолог" вызывает какие-то противоречивые чувства. Хотя может он и хороший, посмотрим

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
27.10.2025, 16:50:39

Добрый вечер всем! Только сегодня увидела книгу, прочитала сразу все, что написано. Вселенная отражает и дает ответы точно на то, что тревожит человека в данный момент. Эта история - ответ на мои сегодняшние вопросы... Как всегда, благодарю Анну за созвучие и понимание женской души) 

avatar
25.10.2025, 22:13:14

Какой-то этот психолог...не вызывающий доверия

avatar
25.10.2025, 21:09:35

Евгений очень вовремя, Зое это сейчас очень нужно было. Как-то так получилось, что Зоя и Федя, каждый  в своих переживаниях, к сожалению. Вместе, но не рядом... 

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
24.10.2025, 23:51:20

Евгений сделал то, что должен был сделать Федя - поддержать, поговорить, разделить эту боль... 😢 

Эх 😩 

Спасибо, Танюша 💔

avatar
25.10.2025, 16:58:45

Чем меньше женщину мы любим.. Тем больше у нее других.

avatar
24.10.2025, 03:47:36

Евгений кажется чутким и внимательным мужиком. Ещё и в такой момент поддержал... Фёдору уже можно начать переживать:)

avatar
24.10.2025, 05:29:08

Большое СПАСИБО!!!!!