Книга. "Синдром опустевшего гнезда" читать онлайн

Синдром опустевшего гнезда

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, второй шанс, кризис семейной жизни

Читать
Рейтинг:
555
1288 83240

Текущий рейтинг:
#1483 в Женский роман
#2753 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

03.09.2025 — 03.01.2026


Аннотация к книге "Синдром опустевшего гнезда"

Когда-то мы зажигали так, что горели небо и земля. Поженились и были счастливы вместе больше двадцати лет. Вырастили троих детей и отпустили их в свободное плавание. И вдруг оказалось, что между нами больше ничего не осталось. Нам не о чем разговаривать, и даже ссориться скучно. Живем как соседи, отходим друг от друга все дальше, все ближе подходя к той грани, за которой только развод. Достаточно малейшего толчка, чтобы разойтись окончательно… или снова повернуться друг к другу лицом, найти что-то новое и начать все сначала?


721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2025, 06:57:02

Принести чаю, побыть рядом, выслушать - это очень очень правильно, когда у человека горе.

Только вот если умер  очень близкий человек, не становится легче, к сожалению. Если лишился ноги или руки, новая ведь не вырастет. Приспосабливаешься и живешь дальше... 

Зое нелегко, еще и панический страх, из которого она так и не вышла. По сути невроз. 

avatar
24.10.2025, 09:05:09

Все пройдет....Очень важна поддержка.
Танечка, спасибо!

Танюш, большое спасибо за продолжение❤️

avatar
24.10.2025, 12:21:24

Ох.., какая грустная глава получилась! А Евгений, молодец... и поддержал и выслушал!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
24.10.2025, 14:04:28

Как то медленно шаг за шагом отдаляются друг от друга .

 Уже не считают нужным успокоить, поддержать, порадоваться друг за друга. 

avatar
24.10.2025, 21:46:44

Спасибо! Искреннее сочувствие всегда ценно, на вес золота! ‍❤️‍ 

Евгений нашел правильные слова, поддержал и стал чуточку ближе! 

avatar
23.10.2025, 21:45:11

Ой, Таняяяя 😭😭😭 Я пошла и обняла своих лысую и волосатую 🙏🙏🙏 Одна мысль об этом заставляет сразу рыдать 🥺🥺🥺 
Пусть бежит по радуге Минька 🕊️🌈 Обнимаю 🫂 и Федю, и Зою, жаль, что они не обнимают друг друга.... 

Чтож все так безрадостно и беспросветно 😔😔😔

Спасибо, Танюша 💔💔💔

avatar
24.10.2025, 12:53:04

Федя жёстко констатировал факт о ниточке.

Спасибо за историю, очень близка. Прям рядом где-то

avatar
22.10.2025, 00:01:46

Жалко как собакена. Ещё одна потеря(

avatar
22.10.2025, 10:07:18

Очень хочу чтобы они были вместе счастливы,такая болючаа история.

 

 

avatar
21.10.2025, 20:06:43

Тяжелая глава... Полная безнадёга... Еще и Минька...😭

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

 Танюш, благодарю за продолжение❤️❤️ 

 

avatar
23.10.2025, 19:13:23

Как же тяжело их терять, после их ухода такая пустота внутри... 

Спасибо большое за продолжение, Танюш ❤

avatar
21.10.2025, 22:05:37

Что-то эта история душу рвет, так печально  и тоскливо - какой-нибудь позитив бы, чтобы  встряхнуть их и подтоленуть друг к другу

avatar
21.10.2025, 20:15:13

Эх... бедный Минька...

avatar
21.10.2025, 19:52:22

Спасибо! Да, грустно (( ведь словно члена семьи потеряли ((

Танюш, большое спасибо за продолжение❤️

avatar
19.10.2025, 22:42:29

Спасибо! Так то у обоих много общего)) дети, внуки))