Книга. "Синдром опустевшего гнезда" читать онлайн

Синдром опустевшего гнезда

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, второй шанс, кризис семейной жизни

Читать
Рейтинг:
555
1288 83240

Текущий рейтинг:
#1477 в Женский роман
#2751 в Современный любовный роман


Полный текст 184 стр.

03.09.2025 — 03.01.2026


Аннотация к книге "Синдром опустевшего гнезда"

Когда-то мы зажигали так, что горели небо и земля. Поженились и были счастливы вместе больше двадцати лет. Вырастили троих детей и отпустили их в свободное плавание. И вдруг оказалось, что между нами больше ничего не осталось. Нам не о чем разговаривать, и даже ссориться скучно. Живем как соседи, отходим друг от друга все дальше, все ближе подходя к той грани, за которой только развод. Достаточно малейшего толчка, чтобы разойтись окончательно… или снова повернуться друг к другу лицом, найти что-то новое и начать все сначала?


721 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2025, 08:44:03

И у Феди неспокойно на душе и у Зои тоже... и у меня за них. Как помочь, что делать... 

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
20.10.2025, 11:36:59

Оба маются и переживают....

avatar
20.10.2025, 14:52:59

Как, говорится..., раздвигая горизонты. Замыкаешся вот так на семье, а потом выныриваешь, а жизнь то кипит! И люди хорошие попадаются, и занятия по интересам!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
18.10.2025, 06:12:34

Ну да, положил руку на грудь и всё отдавайся!

А она не оценила порыва, не зря говорят что для женщины с*кс это прелюдия и это не за секунду до самого акта!

avatar
18.10.2025, 06:17:38

Большое СПАСИБО!!!! 

avatar
18.10.2025, 11:59:52

Ну, что..., а воз и ныне там... А Федю то заело, что без него справились... и дальше молчок!

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

avatar
17.10.2025, 22:51:32

спасибо, что все неоднозначно и тревожно-честно

avatar
17.10.2025, 21:48:21

А были ли месячные, вот в чём вопрос. Может, просто предлог.

avatar
17.10.2025, 19:53:29

Федя вот не то имел в виду, ну уж как вышло, со всеми нами регулярно случается. А с кем, интересно, Зоя встретилась на шиномонтажке ,может этот кто-то ей помог...

Спасибо большое, Танюш ❤

Червячок "обозначился"...  

Танюш, большое спасибо за продолжение❤️

avatar
17.10.2025, 20:22:11

Спасибо! Ну да сама справилась, но вот кого она там встретила? Неужели нового босса? Ынтрига! 

avatar
15.10.2025, 21:53:10

Ох уж эти товарищи советовальщики и всё то они знают🙈Сытый голодного не разумеет

Спасибо большое, Танюш ❤

avatar
15.10.2025, 21:55:04

Спасибо! Мне бы муж такое важное дело не доверил бы)))) 

avatar
15.10.2025, 22:18:11

Если вроде все хорошо, но тебе все равно плохо, значит нужно к специалисту. Знать бы где его найти) 

Сколько людей, столько переживаний. Кто-то порезал палец / сломал ноготь и страдает. А кто-то остался без ноги и не унывает. Можно ли осуждать первого? 

Знакомая рыдает из-за уличного котика, а у меня умер близкий и доргой мне человек после тяжелой болезни. Значит ли это, что ее страдания менее значимы? Типа, мне бы твои проблемы. И да и нет... 

avatar
16.10.2025, 11:45:48

Советчики...у другого в глазу соринку видно, а у себя и  бревно найти не могут....

avatar
16.10.2025, 15:39:56

Ох, уж эти форумы интернетные... Все профессора. Советы раздают направо и налево. Тут надо выбирать, но осторожно...

А кто это у нас в шиномонтажке тусуется? Босс?

Анна, спасибо!‍❤️‍👍

Танюш, большое спасибо ❤️