Книга. "Сладкий праздник драконьего сердца" читать онлайн
Эксклюзив

Сладкий праздник драконьего сердца

Цикл: Открытые миры (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, неунывающая героиня, новый_год_под_дракон...

Читать
Рейтинг:
883
2526 172862

Текущий рейтинг:
#10043 в Попаданцы в другие миры
#14177 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 271 стр.

05.12.2024 — 29.04.2025
Конкурсы: В сердце зимы


Аннотация к книге "Сладкий праздник драконьего сердца"

❤️‍ ОДНОТОМНИК!

Меня выдернули из моего мира, подарили дракону, наглому снобу, наследному принцу, который считает меня пылью под своими ногами. Мало было мне этого, так он еще и решил, что я буду ему прислуживать. И вот я в Академии магии, мою полы и вытираю пыль в его комнате. А еще ночами готовлю вкусняшки.
Тортик? Пироженку? Соленую карамель? Это ко мне!
А принц… принц еще пожалеет, что не отправил меня обратно первым порталом! Спорим, ваше высочество?!

🔥Неунывающая героиня с талантом создавать праздник изо всего, к чему прикасается
🔥Драконий принц сноб/отвал башки (нужное выберете сами)
🔥От ненависти до любви
🔥Ураган эмоций
🔥ХЭ

🔥 История Нортона https://litnet.com/shrt/PEmo



‍❤️‍ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Установленный системой рейтинг 18+ и дисклеймер являются следствием автоматической проверки текста по «стоп-словам». Алгоритм считывает описания вымышленных магических растений, лечебных снадобий или ядов как упоминание реальных запрещенных веществ.

Все описанные в книгах средства являются частью авторского фэнтези-мира.Текст полностью соответствует законодательству и не содержит запрещенного контента.

731 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2024, 13:00:22

С новинкой! Вдохновения!!!

avatar
06.12.2024, 11:30:37

Поздравляю с новинкой! Лёгкого пера и вдохновения автору. Не знаю, кого больше жалко. Принц в не меньшем шоке, чем сам подарок)) И всё же это сделали друзья, что говорит о том, что такие подарки и поведение - это норма. Как минимум надо ребят (во главе с именинником) проучить))

avatar
06.12.2024, 08:56:05

Дракон какой-то не пуганый оказался. Даже отбитые причендалы не вразумили. Пошел белобрысую конфетку разворачивать или шипеть на тех, кто ему Катю усюрпризил?

avatar
06.12.2024, 05:53:10

Поздравляю с новой историей. Лёгкого перышка и вдохновения.  Какой необычное послание в другой мир, я ещё о таком не читала, что бы украли для подарка и прям двойное попадание тортики и балет. Героиня мне сразу понравилась, она Боец с большой буквы, мало того, что с детства привыкла рассчитывать только на себя, да пробилась на первые роли в балете( а это очень большой конкуренция), так ещё и травма которая перечеркнуло всю жизнь, но не сломалась, а стала тренером для деток и смогла найти сладкое увлечение.  А тут такой координатный поворот в судьбе, да ещё и с магическим принуждением. Тьфу на них, бестолковая золотая молодежь. Одна надежда на дракона, хотя с их жутким отношениям к иномерянцем. Ууууу зла не хватает. Я ещё могу понять если это добровольно, но вот тааааак....

С нетерпением жду продолжение "развертывание подарка" Давай девочка, покажи этим .....по русски где раки зимуют 

 

avatar
06.12.2024, 01:46:50

Начало поразило и оглушило, это куда же мы попали, что такое творят? И если мажоры - чихать хотели на чувства других, то Кириан надеюсь получше некоторых и не оставит нашу девочку без присмотра и помощи. Мажоры вконец офигевшие и охамевшие! Чем думают!? Матерюсь и негодую  вместе со всеми . Спасибо, любимые Ксюша и Марина! Начало огонь! Полетели!!!! 🥰🥰🥰

avatar
06.12.2024, 01:40:33

Поздравляю с новинкой! Вдохновения, легкого пера, отличного настроения, сил, бодрости и космической энергии. Ярких идей ,неистощимой фантазии и много благодарных читателей! Ураааа! Полетели! 😘😘😘 Всегда вспоминаю любимого Гроу на этом слове! 

avatar
05.12.2024, 23:55:13

мне так страшно и обидно за героиню... это пипец какой-то, а не друзья! Мерзавцы прям

avatar
05.12.2024, 22:40:46

Вот настоящая сладкая парочка с перчинкой и изюминкой. Будет весело. Ведь русскую душу очень сложно приручить следуя только правилам и заветами. 

Автору вдохновения и лёгкого перышка

avatar
05.12.2024, 21:45:50

Спасибо огромное за потрясающую новинку, дорогие Марина и Ксения!!!!

Представляю их противостояние, это будет феерично! И вместе с Катей я ужастно возмущена, как можно красть людей и дарить?????

Марина и Ксения, 

Благодарю за Увлекательную историю!)

Распирают самые разные чувства.. 

Рада, что перемещение в новый мир было без гибели и вселения в другое тело.. 

Друзья конечно юмористы! Могли заранее девушку переместить, подготовить, а не Так.. как котёнка запихнуть в торт и не мяукгешь.. (( а адаптация? А диагностика лекарем?..))

И ни разу не встречала чтобы Попаданка сбегала после приёма хуком в пах! :D

Интересно ЧТО будет дальше..

Может ей помогут и вылечат?.. Сможет танцевать..

С нетерпением жду продолжения.. 

Творческих Вам Успехов! 

С новинкой!:)) Начало многообещающее :))))

avatar
05.12.2024, 15:39:06

С новинкой!

avatar
05.12.2024, 17:43:09

Вот же наглые драконы и другие маги, иномиряне для них и не люди, а игрушки. Очень надеюсь, что принц и его дружки однажды очень пожалеют о своём снобизме. И вкусняшку от нашей девочке Кир очень нескоро получит.

С новиночкой! Удачного старта, море вдохновения и лёгкого пера.

avatar
05.12.2024, 17:43:55

Вот это да….
Вот так начало….
Мало того, что украли из «естественной среды обитания», так у них еще иномирян и за людей не считают!
А слова невесты, ну просто шик
Поиграй с ней, а потом приходи ко мне.
То есть тебе нормально, что твой жених тр…ет левую девушку?
И кто тут ещё дикарь, спрашивается

avatar
05.12.2024, 15:04:40

С новинкой! Легкого пера и неиссякаемого вдохновения! Головокружительного старта новинке!
Эх, слабо она его приложила, очень слабо. Внутренний дракон еще не ржет над ним?)))

avatar
05.12.2024, 14:25:44

Шикарный подарок! Друзья отожгли, как могли. Именинник в шоке, подарок в ах**))))) Это вообще гениально было украсть девушку, ничего ей не объяснить и подарить дракону, которому она даром не сдалась

avatar
05.12.2024, 13:57:46

С новинкой и легкого пера)))

avatar
05.12.2024, 13:33:06

Есть такие слова: У богатых свои причуды!  Так и здесь - Ну и шутники у него друзья! А ведь это живой человек! Даже немного обидно за героиню. Но из аннотации видно, что она ещё покажет! Поэтому жду продолжения!

avatar
05.12.2024, 13:00:57

Поздравляю авторов с новой книгой. Вдохновение и лёгкого пера! Какой интересный сюжет. Попаданку подарили несносному дракону, которого она не нужна. Он согласился принять ее в роли служанки.Какой ужас! А она так хочет вернутся домой. Но что поделать? Свою роль выполняет! Но у нее такой прекрасный талант, делать праздник со всего! И ещё готовить удивительные вкусняшки! Но ,Дракон, как ты будешь сопротивляться всего этого? Ещё она настроена так решительно, тебе ее не побороть!!!

avatar
05.12.2024, 12:45:54

Поздравляю с новой книгой. Удачи и хороших рейтингов. Я свои дни рождения тоже ненавижу, понимаю( Принц очень красивый, нахальный только