https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2491 в Романтическая эротика
#3297 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧитаю про лето в Москве ,которого у нас не было в этом году .спасибо вам!я ваша фанатка с книги Sex only
Макс же видел фото своей невесты? Кажется, он это говорил. Не спрашивайте к чему этот вопрос.
Лето. Ах, Лето..... Будет что вспомнить в старости. Спасибо за продолжение.
Мне кажется, или ща хренакнет чуток дождем с грозою по этому лету? Если нет, то я конешн буду "довольный толстый лис" и продолжу с удовольствием десертный дожор)) И да, с годовщиной Вас Ашира! Люблю Вашего Люция и обожаю Альберта. Спасибо Вам за Ваше творчество!)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Такое ощущение, что ты сел на лошадку на детской карусели, а маньяк-карусельщик так разогнал ее, что теперь и не спрыгнешь без потерь.
А вокруг фейерверк, музыка, смех...
Ну мы давно уже все поняли о способностях Максова языка)))
Спасибо, Ашира)
Классно до мурашек)) Приключение с покатушками - огонь! Интересно кто-нибудь из читающих этот роман, захотел бы такое повторить? )))
Какой юридически подкованный Максик. Любо - дорого посмотреть. :-)
Текст огонь! А комментарии еще +100500!!! Москву не люблю, но от такого приключения, мне кажется, никто не отказался бы. Долой сопли, привет драйв )))
Благодарю за проду!
Даа, галстуку хорошо. Очень) Не ему же потом страдать осенью) А так, шикарно провёл время, пополнил коллекцию впечатлений))
Люблю мужчин с энциклопедическими знаниями в чём бы то ни было
Лето - это когда жасмин цветет и дети от черешни дрищут (с)
Как же давно я не была в Москве летом! И вот эти слова, что где-то там море... когда вылетаешь по Тверской на площадь Белорусского вокзала в закатном июньском солнце, уже почти севшем - да, это моё любимое ощущение, любимое время суток и любимое время года в любимом городе мира.
Домой, суко, хочу. Расстрогалась
Они так жгут оба... ну, Макс-то, понятно, а Асин отрыв, чувствую, осенью выльется в очередные кулинарные шедевры...
Ахаха )))) спасибо!
Ученье свет, угу)))) Не будь Макс так хорошо подкован в уголовном и административном кодексе, всё могло быть намного хуже. Спасибо за продолжение )
Сдается мне, ты развлекаешься на полную катушку;))))
Голая Ася на шпильках и в галстуке лучший возбудитель для Макса)))
уммммм....уфф..!)))))
с сержантом похихикала))))
а потом пошлаааа жарааа;)
пасибки!
Спасибо большое!!!
Тоже скучаю по дому....... как там порт пяти морей...... У меня 17 этаж.... видом на реку.... летней ночью...... ах.....
теребишь нас тут.... Ашшшшира)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена