Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4268 351096

Текущий рейтинг:
#2491 в Романтическая эротика
#3297 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читаю про лето в Москве ,которого у нас не было в этом году .спасибо вам!я ваша фанатка с книги Sex only

avatar
27.08.2019, 10:28:19

Макс же видел фото своей невесты? Кажется, он это говорил. Не спрашивайте к чему этот вопрос.
Лето. Ах, Лето..... Будет что вспомнить в старости. Спасибо за продолжение.

avatar
27.08.2019, 10:34:24

Мне кажется, или ща хренакнет чуток дождем с грозою по этому лету? Если нет, то я конешн буду "довольный толстый лис" и продолжу с удовольствием десертный дожор)) И да, с годовщиной Вас Ашира! Люблю Вашего Люция и обожаю Альберта. Спасибо Вам за Ваше творчество!)))

avatar
27.08.2019, 10:43:26

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.08.2019, 10:45:37

Такое ощущение, что ты сел на лошадку на детской карусели, а маньяк-карусельщик так разогнал ее, что теперь и не спрыгнешь без потерь.
А вокруг фейерверк, музыка, смех...

avatar
26.08.2019, 10:23:55

Ну мы давно уже все поняли о способностях Максова языка)))
Спасибо, Ашира)

avatar
26.08.2019, 15:30:16

Классно до мурашек)) Приключение с покатушками - огонь! Интересно кто-нибудь из читающих этот роман, захотел бы такое повторить? )))

Какой юридически подкованный Максик. Любо - дорого посмотреть. :-)

avatar
26.08.2019, 18:03:44

Текст огонь! А комментарии еще +100500!!! Москву не люблю, но от такого приключения, мне кажется, никто не отказался бы. Долой сопли, привет драйв )))

avatar
26.08.2019, 17:18:28

Благодарю за проду!

Даа, галстуку хорошо. Очень) Не ему же потом страдать осенью) А так, шикарно провёл время, пополнил коллекцию впечатлений))

Люблю мужчин с энциклопедическими знаниями в чём бы то ни было

Лето - это когда жасмин цветет и дети от черешни дрищут (с)

Как же давно я не была в Москве летом! И вот эти слова, что где-то там море... когда вылетаешь по Тверской на площадь Белорусского вокзала в закатном июньском солнце, уже почти севшем - да, это моё любимое ощущение, любимое время суток и любимое время года в любимом городе мира.

Домой, суко, хочу. Расстрогалась

avatar
26.08.2019, 11:39:02

Они так жгут оба... ну, Макс-то, понятно, а Асин отрыв, чувствую, осенью выльется в очередные кулинарные шедевры...

avatar
26.08.2019, 02:24:36

Ахаха )))) спасибо!

avatar
26.08.2019, 10:08:34

Ученье свет, угу)))) Не будь Макс так хорошо подкован в уголовном и административном кодексе, всё могло быть намного хуже. Спасибо за продолжение )

avatar
26.08.2019, 10:28:19

Сдается мне, ты развлекаешься на полную катушку;))))

avatar
26.08.2019, 10:34:06

Голая Ася на шпильках и в галстуке лучший возбудитель для Макса)))

avatar
26.08.2019, 10:53:01

уммммм....уфф..!)))))
с сержантом похихикала))))
а потом пошлаааа жарааа;)
пасибки!

Спасибо большое!!!

avatar
26.08.2019, 11:31:16

Тоже скучаю по дому....... как там порт пяти морей...... У меня 17 этаж.... видом на реку.... летней ночью...... ах.....
теребишь нас тут.... Ашшшшира)))