https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3337 в Романтическая эротика
#4572 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакие они Клёвые ???
Такие Сладкие????
???
Охренительное лето! Спасибо!!!
Охренительное лето! Спасибо!!!
Охренительное лето! Спасибо!!!
Охренительное лето! Спасибо!!!
При такой плотности общения и концентрации безумства Асенька и Макс прорастут друг в друга так, что разделить не получится. Только скальпелем рассекать. Прочие варианты ещё хуже будут заживать.
Не то чтобы они мне стрекоз и мотыльков напоминают - все ж работают оба. Ну по крайней мере Ася работает - чем занят Макс, когда тип уезжает на неё, любимую, на самом деле неизвестно. Но не в этом суть. А в демонстрируемой легкомысленности чувств. Типа 01.09 хоть потоп... При этом оба душевно пустыми явно не являются.
Ашира, спасибо!
Спасибо!
Все у них хорошо. Пока лето знойно-сладкое в зените. Дальше посмотрим.
А вот что за мужик на свадьбе ее опознал, которого она не узнала и что было с ней в прошлом..? Очень интересно!!
Спасибо за рецепт!
Чуть не икнула, прочитав в начале "сделай мне на свадьбу". Подумала с восхищением, " а ты хорош, сукин сын! И яйца крепкие! Не надолго.")))
Хозяин галстука точно бы ему позавидовал. х))
Спасибо за увлекательнейший и восхитительно замуррчательный продокусь! )))
И как ог жить без нее потом сибирается, вот сам подумал?!
А я вот конечно гадина, но жду конца лета, там нам рецептики посыпятся и Максины страдашки, даже не знаю чего хочу больше ;)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Я просто кайфую)))
Это как угнать лето)! А потом придёт сентябрь и мир Макса разделится на До и После, и как бы он не просчитывал, а к После он будет совсем не готов, Ася уйдет в десерты, Макс в себя)! Спасибо, и почему мне так мало)))!!!
Спасибо за проду! Герои славно утонули в лете. Но каким будет отрезвление.... Надеюсь, Асе будет легче... вдохновения!
И сколько времени прошло в таком ритме? Неделя, две? Или даже месяц? Просто, они уже в стольких местах побывали, что как бы не два месяца прошло. Часики тикают... И лето вот-вот закончится. А у меня такое ощущение, что никто из них к этому не готов. ;)
Спасибо за восхитительно чумачече-озорную продочку! )))
Ребята, ну вы оригиналы конечно... ещё и ненасытные)))
А Макс трусики коллекционирует или у него только к Асиным такой интерес)
Спасибо)))))
ооох...Макс какой затейник))) мммм...тут пока слов нету)) пока одни эмоции от их кайфого лета))
пасибкии!
Порадовала Ашира продой, Спс))) И жду с нетерпением совместное творение, хотя и сомневаюсь в успехе компании))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена