Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4269 351092

Текущий рейтинг:
#3337 в Романтическая эротика
#4572 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2019, 00:55:23

Какие они Клёвые ???
Такие Сладкие????
???

avatar
28.08.2019, 00:14:10

Охренительное лето! Спасибо!!!

avatar
28.08.2019, 00:14:10

Охренительное лето! Спасибо!!!

avatar
28.08.2019, 00:13:44

Охренительное лето! Спасибо!!!

avatar
28.08.2019, 00:13:36

Охренительное лето! Спасибо!!!

При такой плотности общения и концентрации безумства Асенька и Макс прорастут друг в друга так, что разделить не получится. Только скальпелем рассекать. Прочие варианты ещё хуже будут заживать.
Не то чтобы они мне стрекоз и мотыльков напоминают - все ж работают оба. Ну по крайней мере Ася работает - чем занят Макс, когда тип уезжает на неё, любимую, на самом деле неизвестно. Но не в этом суть. А в демонстрируемой легкомысленности чувств. Типа 01.09 хоть потоп... При этом оба душевно пустыми явно не являются.
Ашира, спасибо!

avatar
27.08.2019, 23:22:52

Спасибо!
Все у них хорошо. Пока лето знойно-сладкое в зените. Дальше посмотрим.
А вот что за мужик на свадьбе ее опознал, которого она не узнала и что было с ней в прошлом..? Очень интересно!!
Спасибо за рецепт!

avatar
27.08.2019, 17:26:20

Чуть не икнула, прочитав в начале "сделай мне на свадьбу". Подумала с восхищением, " а ты хорош, сукин сын! И яйца крепкие! Не надолго.")))

avatar
27.08.2019, 00:47:07

Хозяин галстука точно бы ему позавидовал. х))
Спасибо за увлекательнейший и восхитительно замуррчательный продокусь! )))

avatar
27.08.2019, 17:13:11

И как ог жить без нее потом сибирается, вот сам подумал?!

avatar
27.08.2019, 21:34:19

А я вот конечно гадина, но жду конца лета, там нам рецептики посыпятся и Максины страдашки, даже не знаю чего хочу больше ;)

avatar
27.08.2019, 22:10:29

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.08.2019, 20:24:13

Я просто кайфую)))

avatar
27.08.2019, 20:20:31

Это как угнать лето)! А потом придёт сентябрь и мир Макса разделится на До и После, и как бы он не просчитывал, а к После он будет совсем не готов, Ася уйдет в десерты, Макс в себя)! Спасибо, и почему мне так мало)))!!!

avatar
27.08.2019, 19:34:00

Спасибо за проду! Герои славно утонули в лете. Но каким будет отрезвление.... Надеюсь, Асе будет легче... вдохновения!

avatar
27.08.2019, 18:11:13

И сколько времени прошло в таком ритме? Неделя, две? Или даже месяц? Просто, они уже в стольких местах побывали, что как бы не два месяца прошло. Часики тикают... И лето вот-вот закончится. А у меня такое ощущение, что никто из них к этому не готов. ;)
Спасибо за восхитительно чумачече-озорную продочку! )))

avatar
27.08.2019, 18:37:06

Ребята, ну вы оригиналы конечно... ещё и ненасытные)))
А Макс трусики коллекционирует или у него только к Асиным такой интерес)

Спасибо)))))

avatar
27.08.2019, 18:04:59

ооох...Макс какой затейник))) мммм...тут пока слов нету)) пока одни эмоции от их кайфого лета))
пасибкии!

avatar
27.08.2019, 17:31:28

Порадовала Ашира продой, Спс))) И жду с нетерпением совместное творение, хотя и сомневаюсь в успехе компании))