Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4268 351091

Текущий рейтинг:
#3337 в Романтическая эротика
#4572 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.08.2019, 17:29:09

Вкусно-вкусно))) так, что даже не беспокоишься за возможную натертость в их стратегически важных органах;)))))

avatar
27.08.2019, 17:15:40

Ашира, спасибо большое за продолжение.

avatar
27.08.2019, 17:07:05

Любители экстремальных условий ❤️❤️❤️
Спасибо ☺️

avatar
27.08.2019, 17:06:53

Парочка подобралась улетная)......
Женится он собрался.... на дочери подруги маминой знакомой...... ну ну.....

Спасибо)

avatar
27.08.2019, 15:06:34

Невероятное... незабываемое... такое сладко лето...

avatar
27.08.2019, 13:59:40

ммммм..какое лето у нее!!)) прям зависть берет;)
пасибки!

avatar
27.08.2019, 12:32:16

Спасибо за проду, но в этой главе я вижу лишь "но лето подходит к концу, осталась одна неделя", и скребут кошки... И по поводу дальнейших событий, и по поводу того, сто у нас тоже "одна неделя". И... грустно как-то...

avatar
27.08.2019, 13:29:09

Обожаю ежевику. А если взять голубику с лавандой, думаю тоже будет супер. О да, нектаринки. Недавно была в маркете, увидела нектаринки, хотела взять, а они все побитые жизнью и кое где темноватые уже. Эх, грустненько. Черешня тоже любовь моя)))

Горячее лето!

avatar
27.08.2019, 13:05:42

Ашира с годовщиной, мы ВАС любим. Творите Вы наша волшебница.

avatar
27.08.2019, 12:58:32

Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Ох, как же хочется попробовать всё, что готовит Ася ням-ням))))) Абсолютно ВСЁ)))))))
Я пропустила или не об этом не упоминалось. А кем работает Макс?))
Очень не хочется, чтобы лето для них заканчивалось мур-мур-мур ☺️ И когда-то должна вступить реальность (. Я думала, что Ася ровесница Соне, а оказалось она совсем молоденькая:)))))))

avatar
27.08.2019, 11:54:55

Урря, как раз хватило на скидку)) я с вами! :3

Ярко, празднично, упоительно! Но однажды фейеверки отгорают. И лето подходит к концу... Когда свалится на головы оторв день Х?
Спасибо!

avatar
27.08.2019, 11:19:13

Боже, какой фейерверк! Вкусов, впечатлений, событий... как на все это не подсесть? Как в это не влюбиться? (Шепотом)

avatar
27.08.2019, 11:13:56

Сладко вкусно))))

avatar
27.08.2019, 06:21:51

С юбилеем, первый год он главный самый))!! Спасибо за скидку, а то лимит исчерпан после отпуска, а получка только через неделю)))))!! Зато проды накопила!!

avatar
27.08.2019, 08:29:14

Я поздравляю и благодарю Вас с тем что год назад вы появились здесь и у меня появился шанс купить эту книгу со скидкой!!!!! Пишите такие обалденные книги и даете нам возможность читать и наслаждаться)))) Огромное спасибо за вам за все))))

avatar
27.08.2019, 08:42:44

Поздравляю.Спасибо и за скидку, и за саму книгу.

avatar
27.08.2019, 10:08:17

Ашира, спасибо за продолжение