https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3337 в Романтическая эротика
#4572 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВкусно-вкусно))) так, что даже не беспокоишься за возможную натертость в их стратегически важных органах;)))))
Ашира, спасибо большое за продолжение.
Любители экстремальных условий ❤️❤️❤️
Спасибо ☺️
Парочка подобралась улетная)......
Женится он собрался.... на дочери подруги маминой знакомой...... ну ну.....
Спасибо)
Невероятное... незабываемое... такое сладко лето...
ммммм..какое лето у нее!!)) прям зависть берет;)
пасибки!
Спасибо за проду, но в этой главе я вижу лишь "но лето подходит к концу, осталась одна неделя", и скребут кошки... И по поводу дальнейших событий, и по поводу того, сто у нас тоже "одна неделя". И... грустно как-то...
Обожаю ежевику. А если взять голубику с лавандой, думаю тоже будет супер. О да, нектаринки. Недавно была в маркете, увидела нектаринки, хотела взять, а они все побитые жизнью и кое где темноватые уже. Эх, грустненько. Черешня тоже любовь моя)))
Горячее лето!
Ашира с годовщиной, мы ВАС любим. Творите Вы наша волшебница.
Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️❤️
Ох, как же хочется попробовать всё, что готовит Ася ням-ням))))) Абсолютно ВСЁ)))))))
Я пропустила или не об этом не упоминалось. А кем работает Макс?))
Очень не хочется, чтобы лето для них заканчивалось мур-мур-мур ☺️ И когда-то должна вступить реальность (. Я думала, что Ася ровесница Соне, а оказалось она совсем молоденькая:)))))))
Урря, как раз хватило на скидку)) я с вами! :3
Ярко, празднично, упоительно! Но однажды фейеверки отгорают. И лето подходит к концу... Когда свалится на головы оторв день Х?
Спасибо!
Боже, какой фейерверк! Вкусов, впечатлений, событий... как на все это не подсесть? Как в это не влюбиться? (Шепотом)
Сладко вкусно))))
С юбилеем, первый год он главный самый))!! Спасибо за скидку, а то лимит исчерпан после отпуска, а получка только через неделю)))))!! Зато проды накопила!!
Я поздравляю и благодарю Вас с тем что год назад вы появились здесь и у меня появился шанс купить эту книгу со скидкой!!!!! Пишите такие обалденные книги и даете нам возможность читать и наслаждаться)))) Огромное спасибо за вам за все))))
Поздравляю.Спасибо и за скидку, и за саму книгу.
Ашира, спасибо за продолжение
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена