https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3339 в Романтическая эротика
#4575 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМой заточенный на фэнтези мозг в чем-то подозревает галстук)))
Спасибо за продолжение)
Ашира, спасибо за продолжение
мы восхищены!лучщее преклучения.
Благодарю за продолжение!
Правду говорят, чтобы переключиться с нехороших мыслей нужно чем-то себя отвлечь и занять) Главное - не переусердствовать, иначе это будет уход от реальности, отказ от своих чувств или их подмена на более сильные эмоции, которые на время перекрывают боль, позволяют забыться. Ещё на всё это можно здорово подсесть и потом всегда будет хотеться ещё круче, ещё ярче, ещё более необычно)
Понравилось, что Ася живёт здесь и сейчас. И то, что через свои десерты, она отражает истинную суть человека без прикрас, как она есть) Без лжи, масок и притворства, то есть без сахара) Шикарная тема! А до осени ещё столько всего может произойти. Наверное...
https://i.pinimg.com/originals/4b/2e/3f/4b2e3f86ab00b33a80e77dd0bc9e9e7b.jpg
https://i.pinimg.com/originals/3c/7c/b8/3c7cb888baaefdc24a082bd68036fc8f.jpg
Да уж, я думаю сержанта Покровского очень впечатлит наряд Аси :))) может и документы не придётся показывать ;(
Ашира, до прочтения этой главы я написала комментарий на Ваш пост в Инсте. И тут товарищ сержант... Не, это какая-то мистика - столько схожих ситуаций у меня не то что с вымышленной героиней, ни с одной знакомой не было...
Улётная парочка, спасибо! 🤣🤣
Таких приключений галстук не ожидал, к тому же, он наверняка несовершеннолетний. А вечеринка явно 18+. И для полноты картины у сержанта фонарь с режимом стробоскопа))
Ладно, скилл невидимость и ловкость Макс провалил, какие ещё аргументы будут?
Нет ну не вовоемя он совсем с документами и фонарем, можно конечно попросить подсветить для красоты и атмосферы, еще фуражку одолжить, но млин как жешь не вовремя он со своими свечами. эх такую атмосферу разрушил.
Отдельное спасибо за описание летней ночной Москвы. Взностальгнула, взрыднула...
чтоб я сдохла!как за галстука обыдно...
А-а-а! Здравствуй, реальный мир! :)
Ещё при поездке на Воробьёвы ждала :)
АААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Я ждала этого. Я проницательная или злая? :-)
Ашира, спасибо за продолжение. Безобразники!
Клааааасс)))) Интересно, как эту... эээ... нестандартную ситуацию разруливать будут?)) Все трое))
Благодарю за проду!
*мурлычу под нос* "Товаpищ сеpжант два часа до pассвета Hy чтож ты заpаза мне светишь в лицо Товаpищ сеpжант скоpо кончится лето И ночь хоpоша словно сказочный сон"))))
Прелесть какая)
Хорошо бы у сержанта в наличии было чувство юмора. Ну и чувство прекрасного..
Галстук, трусики - такой комплект прекрасный)
Ахахах)) Это ну очень смешно))
ахах!) нуууу блиииин!! как же не во время то это сержант)))(
пасибочки!! а идеи у Макса...ммм)
Закон подлости в действии...
Такой момент испоганил, а!
Иии, что дальше? Штрафанет?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена