Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4268 351091

Текущий рейтинг:
#3339 в Романтическая эротика
#4575 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.08.2019, 11:42:50

Мой заточенный на фэнтези мозг в чем-то подозревает галстук)))
Спасибо за продолжение)

avatar
26.08.2019, 11:45:42

Ашира, спасибо за продолжение

avatar
26.08.2019, 12:14:55

мы восхищены!лучщее преклучения.

avatar
25.08.2019, 16:18:42

Благодарю за продолжение!

Правду говорят, чтобы переключиться с нехороших мыслей нужно чем-то себя отвлечь и занять) Главное - не переусердствовать, иначе это будет уход от реальности, отказ от своих чувств или их подмена на более сильные эмоции, которые на время перекрывают боль, позволяют забыться. Ещё на всё это можно здорово подсесть и потом всегда будет хотеться ещё круче, ещё ярче, ещё более необычно)
Понравилось, что Ася живёт здесь и сейчас. И то, что через свои десерты, она отражает истинную суть человека без прикрас, как она есть) Без лжи, масок и притворства, то есть без сахара) Шикарная тема! А до осени ещё столько всего может произойти. Наверное...

https://i.pinimg.com/originals/4b/2e/3f/4b2e3f86ab00b33a80e77dd0bc9e9e7b.jpg
https://i.pinimg.com/originals/3c/7c/b8/3c7cb888baaefdc24a082bd68036fc8f.jpg

avatar
25.08.2019, 21:38:42

Да уж, я думаю сержанта Покровского очень впечатлит наряд Аси :))) может и документы не придётся показывать ;(

avatar
25.08.2019, 21:27:59

Ашира, до прочтения этой главы я написала комментарий на Ваш пост в Инсте. И тут товарищ сержант... Не, это какая-то мистика - столько схожих ситуаций у меня не то что с вымышленной героиней, ни с одной знакомой не было...

Улётная парочка, спасибо! 🤣🤣
Таких приключений галстук не ожидал, к тому же, он наверняка несовершеннолетний. А вечеринка явно 18+. И для полноты картины у сержанта фонарь с режимом стробоскопа))
Ладно, скилл невидимость и ловкость Макс провалил, какие ещё аргументы будут?

avatar
25.08.2019, 22:22:56

Нет ну не вовоемя он совсем с документами и фонарем, можно конечно попросить подсветить для красоты и атмосферы, еще фуражку одолжить, но млин как жешь не вовремя он со своими свечами. эх такую атмосферу разрушил.

avatar
25.08.2019, 21:58:38

Отдельное спасибо за описание летней ночной Москвы. Взностальгнула, взрыднула...

avatar
25.08.2019, 21:30:34

чтоб я сдохла!как за галстука обыдно...

avatar
25.08.2019, 21:01:40

А-а-а! Здравствуй, реальный мир! :)
Ещё при поездке на Воробьёвы ждала :)

АААААААААА!!!!!!!!!!!!!
Я ждала этого. Я проницательная или злая? :-)

avatar
25.08.2019, 21:57:34

Ашира, спасибо за продолжение. Безобразники!

avatar
25.08.2019, 21:37:57

Клааааасс)))) Интересно, как эту... эээ... нестандартную ситуацию разруливать будут?)) Все трое))

Благодарю за проду!

avatar
25.08.2019, 20:23:35

*мурлычу под нос* "Товаpищ сеpжант два часа до pассвета Hy чтож ты заpаза мне светишь в лицо Товаpищ сеpжант скоpо кончится лето И ночь хоpоша словно сказочный сон"))))

avatar
25.08.2019, 20:21:18

Прелесть какая)
Хорошо бы у сержанта в наличии было чувство юмора. Ну и чувство прекрасного..
Галстук, трусики - такой комплект прекрасный)

Ахахах)) Это ну очень смешно))

avatar
25.08.2019, 19:44:46

ахах!) нуууу блиииин!! как же не во время то это сержант)))(
пасибочки!! а идеи у Макса...ммм)

avatar
25.08.2019, 19:44:09

Закон подлости в действии...

avatar
25.08.2019, 19:27:59

Такой момент испоганил, а!
Иии, что дальше? Штрафанет?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))