https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3339 в Романтическая эротика
#4575 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение. Ага, режим с гигиеной нарушали на каждом шагу)))) Пришла расплата)) Может галстук спасёт?)
Саржанты и не такое видали))))
ХА!))))))
)))))))) ахахахаха
Ахахахаха)))))))
Вот это да......
Ахахахахахаха))))))))))))
Наповал!!!)))))))))))
Ахренеть! Покатались, а самое интересное не успели)
Асенька события и людей раскладывает на ароматы и вкусы. А себя тоже?
Сдается, что 5 лет назад случился целый конгломерат: с чувствами, родителями, учебой, работой. Горечью веет.
А Максику хочется заботиться. Вот это "Есть хочешь?" такое уютное.
Даже не знаю, кто сильнее вляпался из пары...
Ашира, спасибо!
Да уж, Макс ещё за Асей погоняется :) Ася - это девочка - ветер, праздник и фейерверк в одном флаконе;))
А ещё мне интересно, кто же приемный Папа Аси ... и кто та девица наивыданье, которую сватают Максу?... тут никаких пересечений случайно нет?..,
Ашира, спасибо за продолжение
Просто гимн чувственности и вкусам ! Действительно все повествование - как из сканере пиршество!
Как пить дать, такой как она у Макса никогда не было. =)
Спасибо за увлекательнейшую и захватывающую продочку! )))
Спасибо за продолжение)
Жестокая фея)) Мужику теперь гадай: "А вдруг?!"
Ура, сейчас в "Титаник" играть будут? Какая заразительная синергия сумасбродства)))
Спасибо, чистый восторг!
P.S. Если я правильно поняла, это не просто горечь несчастной любви, это тот скелет 5летней давности. Обожглась Ася, теперь для души у неё десерты...
Спасибо большое))))
Макс, да ты у нас ненасытен в сексе, хотя и Ася вроде как тоже))) уря! Едем кататься!
Ох, Ашира, какое потрясающее сочетание изысканного кулинарного искусства и невероятной чувственности! И Вы называете этот роман легкомысленным?! Только от названий глав мурашки
Загуглила что такое юдзу - я абсолютно точно хочу этот десерт))
Да, Макс, не один ты тут авантюрист, встречай достойного соперника (или сообщника?)
Балдеж)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена