Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4268 351091

Текущий рейтинг:
#3342 в Романтическая эротика
#4589 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2019, 11:28:08

ооо, ночные покатушки!!)) ммммм.. интересненько!) жду дальше!)
пасибочки!

avatar
25.08.2019, 12:02:24

Окрыленная!

Ой, какой застенчивый! И хозяйственный. И чересчур старается. Но как-то это всё на него работает. Спасибо, очень "улыбчивая" прода! Сейчас ещё Асеньке хорошо сделают, и вот оно счастье)))

Есть ощущение, что Макс испытывает некоторую неуверенность. Ну или испытывал, звоня в дверь. Основания есть: поди как девушка остыла, обдумала ситуацию и поставила для себя точку - действительно, зачем почти женатый когда полно свободных? :-) Но раз пустили, к делу приставили, то и отпустило.
Ашира, спасибо! Вчера как-то пусто было без Сладких. :-*

avatar
24.08.2019, 10:41:08

Какой мужчина. И покушать принёс, и посуду помыл, ещё и секас будет)))

avatar
24.08.2019, 20:53:10

Предпочесть стейку, который сам добыл и приготовил, женщину!!!!.... О да, это подвиг!))))) Спасибо за продолжение)

avatar
24.08.2019, 18:22:40

Тут конечно точит меня мысля такая что Асенька то же возможно кому то обещана или есть у нее временной ограничитель свободных отношений, иначе она так легко на это согласилась, понятно же что такой мужчина оставит рану уходя. А она на мазохистку ни разу не тянет.

avatar
24.08.2019, 16:46:52

Все, вообще, очень классно! Спасибо!

avatar
24.08.2019, 11:44:22

ммммм..какой и посудку помыл, и мясо готов отжарить, после самой главной отжарки Аси;)
спасибочки!

avatar
24.08.2019, 14:14:13

Ашира, спасибо за продолжение

avatar
24.08.2019, 10:09:33

Он на своих Карибах придерживался целибата?;))))

avatar
24.08.2019, 12:49:13

Всё-таки мужчина, притащивший в пещеру мясо, вызывает более положительные эмоции, чем мужчина, который тащит тебя неизвестно куда в чём мама родила, да ещё с кляпом из трусов :)
Похоже, в классификации Аширы, молодой я не была :)

avatar
24.08.2019, 13:37:06

Спасибо за продолжение!)
Какой самостоятельный мальчик) и хозяйственный..... опытный- вот футболочку снял, что б не стирать лишний раз...... опять же добытчик)......

avatar
24.08.2019, 12:58:32

Что я говорила про сногсшибательное обаяние Макса? Да оно вообще убивает наповал! Разве можно вот такому противиться, даже не смотря на жутчайший недостаток в виде невесты?!
Как я Асю понимаю! ;)
Спасибо за потрясающе вкусный продокусь! )))

Всё очень мило, спасибо)

avatar
24.08.2019, 12:31:12

Ашира, спасибо за проду, мне Вас очень не хватало) Мужчина моющий посуду, для меня, в топе безусловно)))

Ох уж эти их пикировки))) Готова читать этот роман даже без сцен клубнички, лишь бы наблюдать за их красноречием)))))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))))))

avatar
24.08.2019, 10:29:43

Да! Только так! Продолжения вкусным вещам!)))

Очень точно о черешне и землянике. Замечательное сочетание вкусов про Макса.
Сублимация - да, а то разорвут стрессы, а мы их в плюс, в созидание, спасибо, очень верный посыл!
Спасибо, ждём проды!

avatar
23.08.2019, 11:45:43

Превращать эмоции в десерты - идея на миллион!)) Сразу захотелось тоже что- то сотворить на кухне, например фруктовый торт "Седняжепятница"))) А потом ждать, когда будет продолжение про Асеньку и переход к основному блюду...))