https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3342 в Романтическая эротика
#4589 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиооо, ночные покатушки!!)) ммммм.. интересненько!) жду дальше!)
пасибочки!
Окрыленная!
Ой, какой застенчивый! И хозяйственный. И чересчур старается. Но как-то это всё на него работает. Спасибо, очень "улыбчивая" прода! Сейчас ещё Асеньке хорошо сделают, и вот оно счастье)))
Есть ощущение, что Макс испытывает некоторую неуверенность. Ну или испытывал, звоня в дверь. Основания есть: поди как девушка остыла, обдумала ситуацию и поставила для себя точку - действительно, зачем почти женатый когда полно свободных? :-) Но раз пустили, к делу приставили, то и отпустило.
Ашира, спасибо! Вчера как-то пусто было без Сладких. :-*
Какой мужчина. И покушать принёс, и посуду помыл, ещё и секас будет)))
Предпочесть стейку, который сам добыл и приготовил, женщину!!!!.... О да, это подвиг!))))) Спасибо за продолжение)
Тут конечно точит меня мысля такая что Асенька то же возможно кому то обещана или есть у нее временной ограничитель свободных отношений, иначе она так легко на это согласилась, понятно же что такой мужчина оставит рану уходя. А она на мазохистку ни разу не тянет.
Все, вообще, очень классно! Спасибо!
ммммм..какой и посудку помыл, и мясо готов отжарить, после самой главной отжарки Аси;)
спасибочки!
Ашира, спасибо за продолжение
Он на своих Карибах придерживался целибата?;))))
Всё-таки мужчина, притащивший в пещеру мясо, вызывает более положительные эмоции, чем мужчина, который тащит тебя неизвестно куда в чём мама родила, да ещё с кляпом из трусов :)
Похоже, в классификации Аширы, молодой я не была :)
Спасибо за продолжение!)
Какой самостоятельный мальчик) и хозяйственный..... опытный- вот футболочку снял, что б не стирать лишний раз...... опять же добытчик)......
Что я говорила про сногсшибательное обаяние Макса? Да оно вообще убивает наповал! Разве можно вот такому противиться, даже не смотря на жутчайший недостаток в виде невесты?!
Как я Асю понимаю! ;)
Спасибо за потрясающе вкусный продокусь! )))
Всё очень мило, спасибо)
Ашира, спасибо за проду, мне Вас очень не хватало) Мужчина моющий посуду, для меня, в топе безусловно)))
Ох уж эти их пикировки))) Готова читать этот роман даже без сцен клубнички, лишь бы наблюдать за их красноречием)))))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))))))
Да! Только так! Продолжения вкусным вещам!)))
Очень точно о черешне и землянике. Замечательное сочетание вкусов про Макса.
Сублимация - да, а то разорвут стрессы, а мы их в плюс, в созидание, спасибо, очень верный посыл!
Спасибо, ждём проды!
Превращать эмоции в десерты - идея на миллион!)) Сразу захотелось тоже что- то сотворить на кухне, например фруктовый торт "Седняжепятница"))) А потом ждать, когда будет продолжение про Асеньку и переход к основному блюду...))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена