Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4268 351091

Текущий рейтинг:
#3342 в Романтическая эротика
#4589 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2019, 20:42:16

Да, тяжело умной девушке с тонкой душевной организацией ... А что делать с белками? Или их отстреливать, или осваивать высокую молекулярную кухню...

avatar
22.08.2019, 20:35:22

Ася, ты просто десертная волшебница!
А как про черешню. Это же моя любовь!!!!!!!

avatar
22.08.2019, 19:28:05

Ашира, спасибо большое! Откуда такое знание кондитерского искусства?

Спасибо, очень вкусно)) И метко, "умираешь, но не сдаёшься", сок, стекающий по пальцам так грешно и сладко, земляника - запах счастья. А продолжение просто перемололо все блаженно разнеженные чувства. Как тонко воспоминания о тёплом счастье смешиваются с горечью утраченного рая. Этот совершенный коктейль эмоций, где радостное виваче переходит в нежное долорозо. Прочитав 1 часть, хотела написать именно о гармоничности и законченности композиции. Как же я ошибалась! Это не маленькая трогательная соната, это подлинная симфония с очень мощным последним аккордом))) Моё восхищение: Ася - настоящий боец. Спасибо за таких вдохновляющих героев!

avatar
22.08.2019, 20:25:20

Ещё утром подумала, что черешня с виски это Макс...яркий и живой, терпкий и взрывной...теперь же в этом уверена.... и это её "умирая, но не сдаваясь", потому что остановиться невозможно, и пусть потом будет плохо и больно, главное - вот она, эта черешня...эх....
Спасибо, Ашира! Удачного выходного)

avatar
22.08.2019, 20:45:47

Черешня с виски и карамель из красных апельсинов.... блииииииииин как же я хочу это вкусииить!!)))) мммммммммммммммммм...просто сижу и облизываюсь))
спасибочки!

avatar
22.08.2019, 21:41:23

Желаю успешно справится с агрессивно-кусачим реалом. А мы подождем, куды деваться-то. ;)
Вот читаю как она все это делает и понимаю, что эт совсем не мое. Вообще готовить не люблю, только по необходимости, и что-то не шибко сложное. Да мне и не нужно, ибо мои белки успокаиваются только при чтении захватывающей истории. -)
Тэкс, сделает она десерт про Макса и... Кушать его кто будет? Она ж сладкое не ест. Максу скормит?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
22.08.2019, 22:06:57

Поперчить бы немного сверху... вот тогда точно Макс)) имхо))

как умудренная опытом, хочу прокречать Асе-неломай свою сущность, беги, не ведись на вишенку на торте, потом проблем с душой и сердцем дудет в пуд больше. жаль Асю. секс это хорошо, шальной секс это еще лучше, но не узнав душу человека не привязывайся!!! как говорится не сексом едины...

нет, ну вы даете, бросили Асю в растрепаных чувствах и посвятили главу кулинарным изыскам. (((

avatar
21.08.2019, 11:09:48

Обломись Макс!!! Это тебе всё норм (лето секса, потом брак по договору), а Асе потом с ЭТИМ жить и разбитое сердце по осколкам собирать.. Она же УЖЕ влюбилась, лучше сразу прекратить.. рана меньше болеть будет..!!!
А мужу пусть Соня покажет, как гарантии давать..!!!
Спасибо большое за проду!!! С нетерпением жду продолжения!!!

Спокойно отдыхайте автор, мы подождём))))
Спасибо вам)))))

avatar
22.08.2019, 20:23:47

Это она Макса изобразила вишней с виски?;))

Хорошего отдыха.

avatar
22.08.2019, 21:30:43

Спасибо за проду ! Хорошего отдыха! ❤️

Восхищаюсь профессионалами любого профиля. Но в недоступных моим лапкам областях - особенно. Так что перед кондитером Асенькой падаю ниц.
Вспомнила "нервные" торты Карины.
Ужаснулась Асиному одиночеству.
"Сладко" говорите, автор? Да ну. Терпко как минимум.
Спасибо, Аширочка. :-*

avatar
22.08.2019, 10:45:53

Чаще всего не знаешь, что может оказаться твоим спасением.
Так черешню захотелось! К счастью, персики еще есть, они вкуснее тех нектаринов которые у нас продаются втридорога. ;)
Спасибо за увлекательную и захватывающую продочку! )))

avatar
22.08.2019, 10:32:48

"Ах, Принцесса!"

avatar
22.08.2019, 16:34:36

Ашира, спасибо за продолжение

avatar
22.08.2019, 16:19:53

Очень приятно читать :)
Из-за панкреатита я не могу даже попробовать ничего из предложенного в тексте, но воображаемые десерты не вредят :) Спасибо!

avatar
22.08.2019, 11:49:00

Можно я немного поумничаю?) Вместо желатина круто брать агар-агар, он под действием температуры может опять становиться жидким)