https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3342 в Романтическая эротика
#4589 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа, тяжело умной девушке с тонкой душевной организацией ... А что делать с белками? Или их отстреливать, или осваивать высокую молекулярную кухню...
Ася, ты просто десертная волшебница!
А как про черешню. Это же моя любовь!!!!!!!
Ашира, спасибо большое! Откуда такое знание кондитерского искусства?
Спасибо, очень вкусно)) И метко, "умираешь, но не сдаёшься", сок, стекающий по пальцам так грешно и сладко, земляника - запах счастья. А продолжение просто перемололо все блаженно разнеженные чувства. Как тонко воспоминания о тёплом счастье смешиваются с горечью утраченного рая. Этот совершенный коктейль эмоций, где радостное виваче переходит в нежное долорозо. Прочитав 1 часть, хотела написать именно о гармоничности и законченности композиции. Как же я ошибалась! Это не маленькая трогательная соната, это подлинная симфония с очень мощным последним аккордом))) Моё восхищение: Ася - настоящий боец. Спасибо за таких вдохновляющих героев!
Ещё утром подумала, что черешня с виски это Макс...яркий и живой, терпкий и взрывной...теперь же в этом уверена.... и это её "умирая, но не сдаваясь", потому что остановиться невозможно, и пусть потом будет плохо и больно, главное - вот она, эта черешня...эх....
Спасибо, Ашира! Удачного выходного)
Черешня с виски и карамель из красных апельсинов.... блииииииииин как же я хочу это вкусииить!!)))) мммммммммммммммммм...просто сижу и облизываюсь))
спасибочки!
Желаю успешно справится с агрессивно-кусачим реалом. А мы подождем, куды деваться-то. ;)
Вот читаю как она все это делает и понимаю, что эт совсем не мое. Вообще готовить не люблю, только по необходимости, и что-то не шибко сложное. Да мне и не нужно, ибо мои белки успокаиваются только при чтении захватывающей истории. -)
Тэкс, сделает она десерт про Макса и... Кушать его кто будет? Она ж сладкое не ест. Максу скормит?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Поперчить бы немного сверху... вот тогда точно Макс)) имхо))
как умудренная опытом, хочу прокречать Асе-неломай свою сущность, беги, не ведись на вишенку на торте, потом проблем с душой и сердцем дудет в пуд больше. жаль Асю. секс это хорошо, шальной секс это еще лучше, но не узнав душу человека не привязывайся!!! как говорится не сексом едины...
нет, ну вы даете, бросили Асю в растрепаных чувствах и посвятили главу кулинарным изыскам. (((
Обломись Макс!!! Это тебе всё норм (лето секса, потом брак по договору), а Асе потом с ЭТИМ жить и разбитое сердце по осколкам собирать.. Она же УЖЕ влюбилась, лучше сразу прекратить.. рана меньше болеть будет..!!!
А мужу пусть Соня покажет, как гарантии давать..!!!
Спасибо большое за проду!!! С нетерпением жду продолжения!!!
Спокойно отдыхайте автор, мы подождём))))
Спасибо вам)))))
Это она Макса изобразила вишней с виски?;))
Хорошего отдыха.
Спасибо за проду ! Хорошего отдыха! ❤️
Восхищаюсь профессионалами любого профиля. Но в недоступных моим лапкам областях - особенно. Так что перед кондитером Асенькой падаю ниц.
Вспомнила "нервные" торты Карины.
Ужаснулась Асиному одиночеству.
"Сладко" говорите, автор? Да ну. Терпко как минимум.
Спасибо, Аширочка. :-*
Чаще всего не знаешь, что может оказаться твоим спасением.
Так черешню захотелось! К счастью, персики еще есть, они вкуснее тех нектаринов которые у нас продаются втридорога. ;)
Спасибо за увлекательную и захватывающую продочку! )))
"Ах, Принцесса!"
Ашира, спасибо за продолжение
Очень приятно читать :)
Из-за панкреатита я не могу даже попробовать ничего из предложенного в тексте, но воображаемые десерты не вредят :) Спасибо!
Можно я немного поумничаю?) Вместо желатина круто брать агар-агар, он под действием температуры может опять становиться жидким)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена