https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3342 в Романтическая эротика
#4586 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет, Макс ещё у Аси тортик на свадьбу закажет?
Когда читаю описание десертов (Ашира - Вы вообще мастер передачи образа) - у меня начинает сильнее биться сердце. И ещё раз повторюсь - демон Макс и фуд ведьма Ася - это адская кухня!
Ашира, как не остаться??? Я официально наркоманочкой вашего творчества и с нетерпением жду вкусностей. И интриг, относительно её прошлого) Я с этой девчулей до конца!!
Спасибо за продолжение! Мне так нравится динамика этой книги) постоянная движуха) и качели) все хорошо и тут бамц! я женюсь))
Ашира, спасибо за продолжение
Будет скидка в ближайшее время?
Спасибо! Спасибо за это упоительное возвращение во фруктовый июнь!
Слюнки текут, так все вкусно описано! Обостряются все рецепторы! Благодарю, очень вкусно!
Ох, как же вкусно написано! Будто сама вгрызаюсь в этот нектарин) И ведь все моё любимое)
Спасибо!
я восхищена!браво!
ммммнямка)) а слюни..кап..кап))))
спасибочки!
Вот я терпеть - ненавижу сладости и всё, что с ними связано. Но читая, как Ася готовит свои творения, так и хочется что-нибудь такое попробовать и самой))))
Как вкусно и красиво вы пишите))
И спасибо большое за проду!!!
Спасибо за продолжение. Сахарная фея своим феячеством спасается от.... интересно от чего?
А я как Станиславский - не верю!
Чему не верю - конкретизирую позже из дома.
Заодно и второго продолжения дождусь. Оно ведь будет? :-)
Так, что-то мне кажется, она его жена будущая, нет? Её кто то из мажорчиков узнал, имя другое, странные отношения с семьёй, да?
Ой Максиик, думал что тебя уже Аська мечтала окольцевать и носки твои грязные собирать!!???? А вот фигушки!!))))
Что же за навыки он развивал!??
Спасибки!
Макс...... макс.... язык твой.....
Хорошо обозначили исходные)
оба знают что ждать..... но лишь догадываются о коварстве противника)
летом не только жарко, еще летом дожди и грозы бывают)
Жду)
Ладно, у Аси хоть никого в поле зрения не было ( по-крайней мере, она не замечала). В прошлом году были в Испании, вышли вечером, часов в девять, погулять на пляж- там парочка сношалась. Так- то мне пофиг, но со мной дочка восьмилетняя.. Стою, смотрю на них секунды три. Мужик поднимает голову, видит меня, накрывается сверху пледом и продолжает свои возвратно- поступательные...Ну а мы к морю, к волнам...
Серьезная заявочка на лето)))!! Хорошо хоть предупредил)))!! Ну так Ася вроде его и рассматривала как секс-террориста, или он думает, что все мечтают слиться с ним навеки)))??? Спасибо!!! Поздравляю с подпиской, присоединюсь немного позже)))!!!
ждём стейков, да пожарче, да погорячей)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена