Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4268 351091

Текущий рейтинг:
#3342 в Романтическая эротика
#4586 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2019, 13:54:31

Может, Макс ещё у Аси тортик на свадьбу закажет?

avatar
22.08.2019, 13:43:55

Когда читаю описание десертов (Ашира - Вы вообще мастер передачи образа) - у меня начинает сильнее биться сердце. И ещё раз повторюсь - демон Макс и фуд ведьма Ася - это адская кухня!

avatar
21.08.2019, 21:29:38

Ашира, как не остаться??? Я официально наркоманочкой вашего творчества и с нетерпением жду вкусностей. И интриг, относительно её прошлого) Я с этой девчулей до конца!!

avatar
21.08.2019, 22:51:16

Спасибо за продолжение! Мне так нравится динамика этой книги) постоянная движуха) и качели) все хорошо и тут бамц! я женюсь))

avatar
22.08.2019, 08:05:28

Ашира, спасибо за продолжение

Будет скидка в ближайшее время?

avatar
22.08.2019, 10:07:53

Спасибо! Спасибо за это упоительное возвращение во фруктовый июнь!

Слюнки текут, так все вкусно описано! Обостряются все рецепторы! Благодарю, очень вкусно!

avatar
22.08.2019, 10:21:47

Ох, как же вкусно написано! Будто сама вгрызаюсь в этот нектарин) И ведь все моё любимое)
Спасибо!

avatar
22.08.2019, 10:24:23

я восхищена!браво!

avatar
22.08.2019, 10:46:06

ммммнямка)) а слюни..кап..кап))))
спасибочки!

Вот я терпеть - ненавижу сладости и всё, что с ними связано. Но читая, как Ася готовит свои творения, так и хочется что-нибудь такое попробовать и самой))))
Как вкусно и красиво вы пишите))
И спасибо большое за проду!!!

avatar
22.08.2019, 11:15:02

Спасибо за продолжение. Сахарная фея своим феячеством спасается от.... интересно от чего?

А я как Станиславский - не верю!
Чему не верю - конкретизирую позже из дома.
Заодно и второго продолжения дождусь. Оно ведь будет? :-)

avatar
21.08.2019, 20:17:29

Так, что-то мне кажется, она его жена будущая, нет? Её кто то из мажорчиков узнал, имя другое, странные отношения с семьёй, да?

avatar
21.08.2019, 20:02:37

Ой Максиик, думал что тебя уже Аська мечтала окольцевать и носки твои грязные собирать!!???? А вот фигушки!!))))
Что же за навыки он развивал!??
Спасибки!

avatar
21.08.2019, 14:44:15

Макс...... макс.... язык твой.....

Хорошо обозначили исходные)
оба знают что ждать..... но лишь догадываются о коварстве противника)

летом не только жарко, еще летом дожди и грозы бывают)

Жду)

avatar
20.08.2019, 09:44:23

Ладно, у Аси хоть никого в поле зрения не было ( по-крайней мере, она не замечала). В прошлом году были в Испании, вышли вечером, часов в девять, погулять на пляж- там парочка сношалась. Так- то мне пофиг, но со мной дочка восьмилетняя.. Стою, смотрю на них секунды три. Мужик поднимает голову, видит меня, накрывается сверху пледом и продолжает свои возвратно- поступательные...Ну а мы к морю, к волнам...

avatar
21.08.2019, 17:05:20

Серьезная заявочка на лето)))!! Хорошо хоть предупредил)))!! Ну так Ася вроде его и рассматривала как секс-террориста, или он думает, что все мечтают слиться с ним навеки)))??? Спасибо!!! Поздравляю с подпиской, присоединюсь немного позже)))!!!

avatar
21.08.2019, 16:46:07

ждём стейков, да пожарче, да погорячей)))