Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4268 351091

Текущий рейтинг:
#3348 в Романтическая эротика
#4593 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2019, 16:29:47

Спасибо, все оч вкусно, с удовольствием и предвкушением остаюсь с Вами))

avatar
21.08.2019, 14:32:48

Поздравляю с подпиской!❤️

avatar
21.08.2019, 14:42:23

Вот совсем неожиданно. Нее, какой-то подвох я ожидала, как же без него, иначе тут полокопа бы взбунтовалось как это так, все, мол, слишком сладко и ванильно?! И хотя я к ним не отношусь, мне горечи по жизни хватает. Так что я преспокойненько наслаждаюсь тем как наслаждаются герои, кайфую от их словесных пикировок и, как водится, с нетерпением жду продочек. ;)
А тут вот такой вот сюрпризец. Тэкс, выходит Макс просто тусовщик, который берет от жизни все, но зарабатывать сам не умеет? Даа, похоже он и в самом деле может ей предложить только жаркие встречи и как только Ася решит что все, она слишком к нему привязывается, а такими темпами это произойдет довольно скоро, уж в чем в чем, а в сногсшибательном обаянии Максу не откажешь, лето превратится максимум в месяц, а потом всеее. Особенно если Макс начнет встречаться со своей невестой. Чет мне не думается, что удастся этих встреч избежать вплоть до свадьбы.
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
21.08.2019, 16:10:52

Всё равно последнее слово за Асей. Так что держись Максик)))

avatar
21.08.2019, 16:20:58

Ему 15???? Серьезно? Сделаю как мамочка велит.... Арр. Надо брать подписку)))

avatar
21.08.2019, 16:22:46

не любить сладкое,создает вольшебные сладости...она совершенно потрясающая.
спасибо за Асю.

Ох, никак успокоиться не могу. Какое же заманчивое предложение, такой карт-бланш. Это ж как заюзать Максика можно за три-то месяца, не своё - не жалко. Будет кому посуду мыть в перерывах между сессиями))) А уж во время!!!
P.S. А если серьёзно, варианты окончания фразы Макса: "Умна как.." - Настя Сне...?

avatar
21.08.2019, 14:19:40

Ох, отсутствовала день, а тут такоооое! О_о

Фигня в том, Ашира, что Вы уже приучили нас к тому, что "все не то, чем кажется", что все намного глубже и надо читать между строк, внимательно наблюдать за всеми оттенками поведения героев, что у Вас в книгах нет случайных слов......

Пока я, как и многие, Максу не верю...что-то не стыкуется у меня, показания путаются...вот действительно, какая-то слишком глянцевая картинка... Но пока все на уровне ощущений, ничем не подтвержденных.
Короче, пошла перечитывать)

avatar
20.08.2019, 19:44:58

Хм, думаю, Макс совсем не такой как он описал. И все не совсем так, точнее, без того важного о чем он умолчал все выглядит и вовсе совсем не так как есть...
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
21.08.2019, 12:13:28

Вот он- необещанный трагизм сексуальных отношений. Деньги дают секс и ограничивают доверие и любовь. Раб. Последнее желание — секс по желанию. Вот оказывается что значит — честность до ох*ения.) ((

avatar
21.08.2019, 09:05:33

Умеешь ты ушаты ледяной воды опрокидывать на ничего не подозревающих читателей))))))

avatar
21.08.2019, 09:47:45

Спасибо.
Одни и те же песни...
Мама Макса случайно не Ольга?...)))

avatar
21.08.2019, 13:05:59

Слегка разочарована. В принципе, ожидаемо, но можно было сказать что-то позатейливее. Например, осенью меня забирают в армию, садят в тюрьму, или я собираюсь ограбить банк и уйти на дно, или умру от неизлечимой болезни, уеду работать стрингером в Эфиопию и т.п. Ни в коем случае не в претензию автору, просто интересно, как Макс сейчас будет из этого выпутываться, как согласится Ася на такое положение? Очень жду, что же дальше!

avatar
21.08.2019, 09:17:44

Вот это предложение. С одной стороны велик соблазн согласиться, с другой как-то неприятненько...

avatar
21.08.2019, 13:11:20

Поздравляю с подпиской)))

avatar
21.08.2019, 12:59:40

Молодец Асенька) Я между продами уже взгрустнуть успела, а она получила летний купон на поставку стейков))

avatar
21.08.2019, 11:11:03

лето,так лето... можно послать,а можно и на свадьбе торт подарить.

avatar
21.08.2019, 12:28:41

Мутит Максик, ну вот зачем самодостаточному, взрослому, богатому мужчине навязанная жена-дочь-подруги, с которой он даже не знаком и не общается? Не верю)

avatar
21.08.2019, 09:16:35

Вот это поворот... Хотя Асе никто и не обещал - прожить вместе до старости и...

Признаюсь, что сдерживаю себя, чтобы не озвучивать уже поднятые вопросы бывалых: про ключ и запирание замка, достаточную жёсткость и упругость капота, и тд, и тп. :-)
Вот ещё надеюсь, что при старте домой низко сидящая бэха не забуксует и не сядет на брюхо на рыхлую землю. :-D
А то эпичненько выйдет, если голой Асеньке будет предложено выталкать машинку на твёрдую поверхность...
С академическим любопытством жду, что Макс придумает в следующий раз - не думаю, что девочка будет за ним сейчас бегать.
И ишшо очень интересно мнение Макса об отправке эльфенка в Сибирь - он ведь в курсе обстоятельств?
Ашира, спасибо!