https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3348 в Романтическая эротика
#4593 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, все оч вкусно, с удовольствием и предвкушением остаюсь с Вами))
Поздравляю с подпиской!❤️
Вот совсем неожиданно. Нее, какой-то подвох я ожидала, как же без него, иначе тут полокопа бы взбунтовалось как это так, все, мол, слишком сладко и ванильно?! И хотя я к ним не отношусь, мне горечи по жизни хватает. Так что я преспокойненько наслаждаюсь тем как наслаждаются герои, кайфую от их словесных пикировок и, как водится, с нетерпением жду продочек. ;)
А тут вот такой вот сюрпризец. Тэкс, выходит Макс просто тусовщик, который берет от жизни все, но зарабатывать сам не умеет? Даа, похоже он и в самом деле может ей предложить только жаркие встречи и как только Ася решит что все, она слишком к нему привязывается, а такими темпами это произойдет довольно скоро, уж в чем в чем, а в сногсшибательном обаянии Максу не откажешь, лето превратится максимум в месяц, а потом всеее. Особенно если Макс начнет встречаться со своей невестой. Чет мне не думается, что удастся этих встреч избежать вплоть до свадьбы.
Спасибо за ооочень интригующую и захватывающую продочку! )))
Всё равно последнее слово за Асей. Так что держись Максик)))
Ему 15???? Серьезно? Сделаю как мамочка велит.... Арр. Надо брать подписку)))
не любить сладкое,создает вольшебные сладости...она совершенно потрясающая.
спасибо за Асю.
Ох, никак успокоиться не могу. Какое же заманчивое предложение, такой карт-бланш. Это ж как заюзать Максика можно за три-то месяца, не своё - не жалко. Будет кому посуду мыть в перерывах между сессиями))) А уж во время!!!
P.S. А если серьёзно, варианты окончания фразы Макса: "Умна как.." - Настя Сне...?
Ох, отсутствовала день, а тут такоооое! О_о
Фигня в том, Ашира, что Вы уже приучили нас к тому, что "все не то, чем кажется", что все намного глубже и надо читать между строк, внимательно наблюдать за всеми оттенками поведения героев, что у Вас в книгах нет случайных слов......
Пока я, как и многие, Максу не верю...что-то не стыкуется у меня, показания путаются...вот действительно, какая-то слишком глянцевая картинка... Но пока все на уровне ощущений, ничем не подтвержденных.
Короче, пошла перечитывать)
Хм, думаю, Макс совсем не такой как он описал. И все не совсем так, точнее, без того важного о чем он умолчал все выглядит и вовсе совсем не так как есть...
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))
Вот он- необещанный трагизм сексуальных отношений. Деньги дают секс и ограничивают доверие и любовь. Раб. Последнее желание — секс по желанию. Вот оказывается что значит — честность до ох*ения.) ((
Умеешь ты ушаты ледяной воды опрокидывать на ничего не подозревающих читателей))))))
Спасибо.
Одни и те же песни...
Мама Макса случайно не Ольга?...)))
Слегка разочарована. В принципе, ожидаемо, но можно было сказать что-то позатейливее. Например, осенью меня забирают в армию, садят в тюрьму, или я собираюсь ограбить банк и уйти на дно, или умру от неизлечимой болезни, уеду работать стрингером в Эфиопию и т.п. Ни в коем случае не в претензию автору, просто интересно, как Макс сейчас будет из этого выпутываться, как согласится Ася на такое положение? Очень жду, что же дальше!
Вот это предложение. С одной стороны велик соблазн согласиться, с другой как-то неприятненько...
Поздравляю с подпиской)))
Молодец Асенька) Я между продами уже взгрустнуть успела, а она получила летний купон на поставку стейков))
лето,так лето... можно послать,а можно и на свадьбе торт подарить.
Мутит Максик, ну вот зачем самодостаточному, взрослому, богатому мужчине навязанная жена-дочь-подруги, с которой он даже не знаком и не общается? Не верю)
Вот это поворот... Хотя Асе никто и не обещал - прожить вместе до старости и...
Признаюсь, что сдерживаю себя, чтобы не озвучивать уже поднятые вопросы бывалых: про ключ и запирание замка, достаточную жёсткость и упругость капота, и тд, и тп. :-)
Вот ещё надеюсь, что при старте домой низко сидящая бэха не забуксует и не сядет на брюхо на рыхлую землю. :-D
А то эпичненько выйдет, если голой Асеньке будет предложено выталкать машинку на твёрдую поверхность...
С академическим любопытством жду, что Макс придумает в следующий раз - не думаю, что девочка будет за ним сейчас бегать.
И ишшо очень интересно мнение Макса об отправке эльфенка в Сибирь - он ведь в курсе обстоятельств?
Ашира, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена