https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3331 в Романтическая эротика
#4561 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо;-)*
Зато честно!
Ашира, спасибо большое.
Почему-то думается, что этой невестой окажется Ася. Ведь у неё тоже есть какая-то тайна и у меня и до этого сложилось впечатление, что она из обеспеченной семьи. Ну а может это просто мои мысли и мечты)) Поживём- увидим, ну а пока будем наслаждаться отпущенным для них сладким летом)))))))
Спасибо большое!!!!!
Поздравляю ❤️❤️❤️
Эх, жаль купить смогу только через несколько дней. Зато сразу много прод прочитаю ❤️❤️❤️
Спасибо ♠️
Ася - молодец! Хорошая реакция :)
Не зря она мне ещё в "Не таких" понравилась!
А Ася такого захочет - провести с ним лето? Судя по названию - да, но почему-то не хотелось бы :(
Даже не знаю, что бы сделала на месте героини. А герой гондон.
С одной стороны, если она не собирается влюбляться (читать, как "совершать глупость"), то вполне можно по полной получить удовольствие от лета и такого самца. И даже вопрос этичности не очень напрягает.
И, конечно, я не живу в мире таких огрооомных денег и многого не понимаю, но то, что взрослый мужчина позволяет так собой манипулировать и навязывать себе жену и мать будущих детей, бесплатно огорчает.
Получается, что он простой прожигатель жизни, представитель золотой молодежи, которая без родительских денег ничего из себя не представляет и совсем ничего не умеет (имеет)?
Спасибо большое.
А####еть! Простите)
Ну хоть не на сыне маминой подруги, уже профит =))))
А вот если Макс добился всего сам, как считал Юл в "Не таких", на кой ему это об'единение капиталов и "новая аристократия"?
Или это он, вывалив "правду" о предстоящей женитьбе, на всякий случай сразу страхуется от длительных отношений?
Мальчишник длиною в лето?
Честно потребительски.
Каждый сам себе кузнец.
Спасибо!
Чоооооооооо? О.О мне показалось или это правда?
Спасибо ❤️
ничее себе!!! ну делааа!!)))) вот это поворотик)))
спасибки!
Ну вроде как честно сказал молоток, но в моей домне огонь сразу погас, хотя Ася не знаю как к этому, если не привязываться, а так приключений ради, хорош же в сексе,,,
Опача!
Хочется процитировать героиню:ничосе
Вот так поворот! Но зато честно!
Спасибо
Оч хочется быть спокойной, нам обещали секс и лёгкость. Но, блииииииииин, я бы Макса переехала. За лето может засосать до безумия, а судя по его планам, то это неизбежно. Держись Ася!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена