Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4268 351091

Текущий рейтинг:
#3331 в Романтическая эротика
#4561 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2019, 09:05:30

Спасибо;-)*
Зато честно!

avatar
21.08.2019, 12:05:49

Ашира, спасибо большое.

Почему-то думается, что этой невестой окажется Ася. Ведь у неё тоже есть какая-то тайна и у меня и до этого сложилось впечатление, что она из обеспеченной семьи. Ну а может это просто мои мысли и мечты)) Поживём- увидим, ну а пока будем наслаждаться отпущенным для них сладким летом)))))))
Спасибо большое!!!!!

avatar
21.08.2019, 12:24:33

Поздравляю ❤️❤️❤️
Эх, жаль купить смогу только через несколько дней. Зато сразу много прод прочитаю ❤️❤️❤️
Спасибо ♠️

avatar
21.08.2019, 11:57:22

Ася - молодец! Хорошая реакция :)
Не зря она мне ещё в "Не таких" понравилась!

avatar
21.08.2019, 09:02:29

А Ася такого захочет - провести с ним лето? Судя по названию - да, но почему-то не хотелось бы :(

avatar
21.08.2019, 09:08:29

Даже не знаю, что бы сделала на месте героини. А герой гондон.

С одной стороны, если она не собирается влюбляться (читать, как "совершать глупость"), то вполне можно по полной получить удовольствие от лета и такого самца. И даже вопрос этичности не очень напрягает.
И, конечно, я не живу в мире таких огрооомных денег и многого не понимаю, но то, что взрослый мужчина позволяет так собой манипулировать и навязывать себе жену и мать будущих детей, бесплатно огорчает.
Получается, что он простой прожигатель жизни, представитель золотой молодежи, которая без родительских денег ничего из себя не представляет и совсем ничего не умеет (имеет)?
Спасибо большое.

avatar
21.08.2019, 09:24:18

А####еть! Простите)

avatar
21.08.2019, 09:32:59

Ну хоть не на сыне маминой подруги, уже профит =))))

avatar
21.08.2019, 09:33:37

А вот если Макс добился всего сам, как считал Юл в "Не таких", на кой ему это об'единение капиталов и "новая аристократия"?
Или это он, вывалив "правду" о предстоящей женитьбе, на всякий случай сразу страхуется от длительных отношений?

Мальчишник длиною в лето?
Честно потребительски.
Каждый сам себе кузнец.
Спасибо!

avatar
21.08.2019, 09:43:55

Чоооооооооо? О.О мне показалось или это правда?
Спасибо ❤️

avatar
21.08.2019, 09:53:42

ничее себе!!! ну делааа!!)))) вот это поворотик)))
спасибки!

avatar
21.08.2019, 09:59:23

Ну вроде как честно сказал молоток, но в моей домне огонь сразу погас, хотя Ася не знаю как к этому, если не привязываться, а так приключений ради, хорош же в сексе,,,

avatar
21.08.2019, 09:49:58

Хочется процитировать героиню:ничосе

avatar
21.08.2019, 10:11:19

Вот так поворот! Но зато честно!

avatar
21.08.2019, 10:19:09

Спасибо

avatar
21.08.2019, 10:20:28

Оч хочется быть спокойной, нам обещали секс и лёгкость. Но, блииииииииин, я бы Макса переехала. За лето может засосать до безумия, а судя по его планам, то это неизбежно. Держись Ася!