Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4268 351091

Текущий рейтинг:
#3331 в Романтическая эротика
#4561 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2019, 10:23:14

Ну, понятно, бизнес, семейный капитал, женитьба на правильной девушке. Чего ж здесь не понятного. Спасибо за продолжение.

avatar
21.08.2019, 10:21:59

А как же "Всего добился сам"? послушный сын.......
опять все не то, чем кажется...... коварный автор)

планы, такие планы))))

Спасибо за продолжение!

Это было неожиданно! Везде есть подвох

Мягко скажем, офигеть!

avatar
21.08.2019, 11:01:27

Вот ,Вот она ГОРЧИНКА!!!!!)))))

С подпиской, дорогая!!!

avatar
21.08.2019, 11:28:03

Сладкая конфета внезапно взорвалась во рту ядерной кислинкой, спрятанной в самой середине :D
походу всю эту книгу я буду комментировать аналогами на десерты, хахах)))) не могу удержаться, сорри

avatar
21.08.2019, 09:30:59

А меня посетили смутные подозрения: уж не Асенька ли является дочерью маминой подруги?.....

avatar
21.08.2019, 11:39:28

Да... Вот это перспектива?! Ашира, спасибо за продолжение

avatar
21.08.2019, 11:41:37

Поздравляю с подпиской

"Тварь ли я дрожащая или право имею?" Всё как заказывали. Флибустьер, яростный и непокорный. Только карманный вариант))) От Максовых завихрений всё время слёзы на глазах: то от прилива чувств, то от смеха))) М-м-м, нежная внутренняя сторона руки, так точно. Надо ещё морского волка на щекотку проверить. Какой вальяжный котяра - переярок как есть.
Ладно, битьё линьками или попой в крапиву отменяется, кто-то так старательно подкладывает дрова под собственный адский котёл, что остаётся только умиляться.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения))

avatar
21.08.2019, 11:46:49

♥♥♥ Читаем дальше))))) Спасибо!

avatar
21.08.2019, 11:23:35

Надо же, честный какой...
Я тут уже понапридумывала себе, что герой чем-то серьёзно болен. А он всего лишь ДОЛЖЕН жениться. Когда маме-то такой весь самостоятельный так сильно задолжать успел?

Благодарю за проду!

avatar
21.08.2019, 11:54:29

У них есть только это лето... Отказываться, я так понимаю, никто не собирается. Спасибо за продолжение )

Спасибо! Кто-то обещал пироженку в продолжении, но стейками ещё лучше))

Чет сдается мне, он и здесь заливает)
Спасибо♥️

Итить твою!
Тока не говори, что это я трагедьку выпросила. Скажи, что так и было задумано, иначе ж меня тут распнут...

avatar
21.08.2019, 11:18:06

!!!

avatar
21.08.2019, 09:26:02

Жаль нет смайликов, я фигею от предложения....от которого невозможно отказаться)))