https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3331 в Романтическая эротика
#4561 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, понятно, бизнес, семейный капитал, женитьба на правильной девушке. Чего ж здесь не понятного. Спасибо за продолжение.
А как же "Всего добился сам"? послушный сын.......
опять все не то, чем кажется...... коварный автор)
планы, такие планы))))
Спасибо за продолжение!
Это было неожиданно! Везде есть подвох
Мягко скажем, офигеть!
Вот ,Вот она ГОРЧИНКА!!!!!)))))
С подпиской, дорогая!!!
Сладкая конфета внезапно взорвалась во рту ядерной кислинкой, спрятанной в самой середине :D
походу всю эту книгу я буду комментировать аналогами на десерты, хахах)))) не могу удержаться, сорри
А меня посетили смутные подозрения: уж не Асенька ли является дочерью маминой подруги?.....
Да... Вот это перспектива?! Ашира, спасибо за продолжение
Поздравляю с подпиской
"Тварь ли я дрожащая или право имею?" Всё как заказывали. Флибустьер, яростный и непокорный. Только карманный вариант))) От Максовых завихрений всё время слёзы на глазах: то от прилива чувств, то от смеха))) М-м-м, нежная внутренняя сторона руки, так точно. Надо ещё морского волка на щекотку проверить. Какой вальяжный котяра - переярок как есть.
Ладно, битьё линьками или попой в крапиву отменяется, кто-то так старательно подкладывает дрова под собственный адский котёл, что остаётся только умиляться.
Спасибо, с нетерпением жду продолжения))
♥♥♥ Читаем дальше))))) Спасибо!
Надо же, честный какой...
Я тут уже понапридумывала себе, что герой чем-то серьёзно болен. А он всего лишь ДОЛЖЕН жениться. Когда маме-то такой весь самостоятельный так сильно задолжать успел?
Благодарю за проду!
!!!
У них есть только это лето... Отказываться, я так понимаю, никто не собирается. Спасибо за продолжение )
Спасибо! Кто-то обещал пироженку в продолжении, но стейками ещё лучше))
Чет сдается мне, он и здесь заливает)
Спасибо♥️
Итить твою!
Тока не говори, что это я трагедьку выпросила. Скажи, что так и было задумано, иначе ж меня тут распнут...
!!!
Жаль нет смайликов, я фигею от предложения....от которого невозможно отказаться)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена