Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4268 351091

Текущий рейтинг:
#3329 в Романтическая эротика
#4554 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2019, 01:14:32

Молодцы вы, конечно. Умудриться нафлудить в романе, где нет повода для дискуссий!

avatar
21.08.2019, 00:51:13

Ну и как? Имбирная карамель на вкус или васаби паста? Спасибо!!!

avatar
20.08.2019, 23:34:50

почему Асю назвали Настей? это не первая книга с ней?

avatar
20.08.2019, 22:10:42

Видно на Карибах наш герой понял, как замечательно слияние красоты природы и одновременно человеческих тел — молодыx, голодных, совпадающих и желанных. Остальные вопросы как-то не к месту.:-D

avatar
20.08.2019, 20:46:19

ооой как красиво Максик стелет....но как то мучают меня сумления!!!
спасибки!

Что танцевать может лучше того мужика, который Настю опознал, - верю. По поводу остального - треплется как дышит. На уровне инстинкта. :-) Не то, чтобы от и до врет, но как раз из серии "все не то, чем кажется".
У меня общее ощущение какое-то странное. Коктейль из страсти от секса, смеха от представления происходящего, горечи от одиночества героев. И коктейль как у Бонда - взболтать, но не смешивать. Слоями.
Аширочка, спасибо!

avatar
20.08.2019, 18:57:53

И кем это Макс подвизается? Рассказывает так, что выглядит всё легко и красиво.

Ой чёт сомневаюсь я в такой мажорности...или мне хочется сомневаться??

avatar
20.08.2019, 19:06:02

Слушайте, а кем у нас Макс работает? Чем он занимается? В смысле какой у него бизнес? В "Не таких" упоминалось, что Макс (в противовес Владу) сам всего достиг. Точной формулировки не помню. Карибы, яхты, танцы это всё прекрасно и дико романтично... но даже Юлиан на целые зимы завод не оставлял, приглядывал, контролировал, корректировал. А этот безбашенный товарисч мозоли на руках множил, темнокожих красоток обнимал) Начинаю беспокоиться за красавчика-экстремала))

Благодарю за проду! Очень-очень всё нрав!

avatar
20.08.2019, 19:10:21

Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.08.2019, 19:11:17

Какой загадочный карамельный извращенец))

avatar
20.08.2019, 19:34:04

Про танцы ВЕРЮ!!! А насчёт остального.. нет..
Спасибо большое ❤))) С нетерпением жду продолжения ❤❤❤)))

avatar
20.08.2019, 19:54:29

Ашира, спасибо за продолжение

avatar
20.08.2019, 20:00:00

Спасибо.
Капитан Врунгель? Да, ладно?!!!
На неделю, Максимум на месяц таких отношений, а потом этого Конюхова можно опять гнать к мулаткам...
Потому как среди березок ему будет скучно, а Асе такой романтик к тому моменту надоест...

avatar
20.08.2019, 21:21:58

Облит карамелью... представила и облизнулась)

Ты обещала лёгкую сладкую историю, но мне так и хочется слегка горечью сдобрить. Макс лукавит, и мы, как и Ася, это понимаем. Пусть он будет шпиён, специализирующимся на соблазнении женщин других шпиёнов. Или дипломат. Тоже срециалищирующийся на том же)))

avatar
20.08.2019, 18:21:30

Чья не пылью затерянных хартий, —
Солью моря пропитана грудь,
Кто иглой на разорванной карте
Отмечает свой дерзостный путь.

И, взойдя на трепещущий мостик,
Вспоминает покинутый порт,
Отряхая ударами трости
Клочья пены с высоких ботфорт,

пират..... флибустьер и авантюрист.......

)))))) аааааххх)

Верю! Первый раз этому болтуну безоговорочно верю!
Да ещё и растрогал, чертяка...

avatar
20.08.2019, 18:55:54

Пасиб за продочку! Вот заливает! «С восхищением» ))