https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3329 в Романтическая эротика
#4548 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиидилия
Оёёй ☺️☺️☺️ Сейчас и до главной карамельки дойти можно ;)))))))))) Спасибочки ✨
Спасибо;-)*
Тайны)*
Я требую конкретизации информации о модели машины!!! Что за чудо такое могучее?В большинстве случаев, на современных "немцах" капот можно промять рукой, неожиданно оперевшись. ))) Ну, ролс-ройс не "тестили" на эту тему, кадиллак и хаммер тоже, ))) но на BMV X6 на капоте вдвоем не сядешь. Максимум, аккуратно на крыше одному )))
Это я к чему? Хочу другу дать рекомендацию!!!
Спасибо!
Незабываемый рассвет получился, аж завидно. ;)
Спасибо за вкуснющую и захватывающую продочку! )))
Ооо, классно так рассвет встречать ..)))))
класс
Макс - мальчик с фантазией:))
Красиво
Но скольким он уже проводил такую экскурсию?(
Спасибо.
Бомбическим жарко!!!
Идеально!!!
Спасибо!❤️❤️❤️
даа,иногда бывают такие потрясающие рассветы...
спасибо.очень впечатляет.
Оу, какой наблюдательный Макс, быстро реакцию тела Аси изучил, а теперь умело пользуется;)
Благодарю ❤️❤️❤️
Ничоси его зацепило! Бурная деятельность и планы на будущее)) Максик, соображай активней, у Аси синаптические связи в твою сторону пока не образовались.
Медленный и неотвратимый рассвет чувств, растворение во вселенской симфонии. Потерянный рай... Это было прекрасно, пронзительно и гармонично. Спасибо!
Позёр)))!!! Я опять заперлась в обед на работе)))))!! Такой кайф, прям настоящая, жарииищааа))))!!! Спасибо!!!!
Вот такие вот проды надо читать дома, а не на работе урывками))))
Было просто супер, спасибо большое!!!!!
Как он ее отрассветил, мммм))) Всем на радость) Читателям тоже, да)
И прикольно было наткнуться на упоминание о сибирском эльфе) Как он хоть там, на чужбине-то?))
Спасибо, мне все очень-очень нрямсь)
Шикарная встреча рассвета. К такому и привыкнуть недолго. А что потом то???? Спасибо за продолжение )
Мой выпускной тоже был говенным. Позже всех с него домой пришел мой папа.
Ашира, спасибо большущее, вкусно!!!
Ашира, спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена