Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4268 351091

Текущий рейтинг:
#3329 в Романтическая эротика
#4548 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

идилия

avatar
20.08.2019, 18:23:13

Оёёй ☺️☺️☺️ Сейчас и до главной карамельки дойти можно ;)))))))))) Спасибочки ✨

avatar
20.08.2019, 18:08:29

Спасибо;-)*
Тайны)*

avatar
19.08.2019, 18:26:08

Я требую конкретизации информации о модели машины!!! Что за чудо такое могучее?В большинстве случаев, на современных "немцах" капот можно промять рукой, неожиданно оперевшись. ))) Ну, ролс-ройс не "тестили" на эту тему, кадиллак и хаммер тоже, ))) но на BMV X6 на капоте вдвоем не сядешь. Максимум, аккуратно на крыше одному )))
Это я к чему? Хочу другу дать рекомендацию!!!
Спасибо!

avatar
20.08.2019, 17:29:50

Незабываемый рассвет получился, аж завидно. ;)
Спасибо за вкуснющую и захватывающую продочку! )))

avatar
20.08.2019, 16:47:15

Ооо, классно так рассвет встречать ..)))))

класс

Макс - мальчик с фантазией:))

Красиво
Но скольким он уже проводил такую экскурсию?(
Спасибо.

avatar
20.08.2019, 14:29:54

Бомбическим жарко!!!
Идеально!!!
Спасибо!❤️❤️❤️

avatar
20.08.2019, 13:57:48

даа,иногда бывают такие потрясающие рассветы...
спасибо.очень впечатляет.

avatar
20.08.2019, 10:59:06

Оу, какой наблюдательный Макс, быстро реакцию тела Аси изучил, а теперь умело пользуется;)
Благодарю ❤️❤️❤️

Ничоси его зацепило! Бурная деятельность и планы на будущее)) Максик, соображай активней, у Аси синаптические связи в твою сторону пока не образовались.
Медленный и неотвратимый рассвет чувств, растворение во вселенской симфонии. Потерянный рай... Это было прекрасно, пронзительно и гармонично. Спасибо!

avatar
20.08.2019, 14:21:19

Позёр)))!!! Я опять заперлась в обед на работе)))))!! Такой кайф, прям настоящая, жарииищааа))))!!! Спасибо!!!!

Вот такие вот проды надо читать дома, а не на работе урывками))))
Было просто супер, спасибо большое!!!!!

Как он ее отрассветил, мммм))) Всем на радость) Читателям тоже, да)
И прикольно было наткнуться на упоминание о сибирском эльфе) Как он хоть там, на чужбине-то?))
Спасибо, мне все очень-очень нрямсь)

avatar
20.08.2019, 11:18:06

Шикарная встреча рассвета. К такому и привыкнуть недолго. А что потом то???? Спасибо за продолжение )

Мой выпускной тоже был говенным. Позже всех с него домой пришел мой папа.

avatar
20.08.2019, 12:25:27

Ашира, спасибо большущее, вкусно!!!

avatar
20.08.2019, 12:39:52

Ашира, спасибо за продолжение