https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3329 в Романтическая эротика
#4548 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу не может быть все так прекрасно целое лето? Не может быть все так хорошо? Чувствую будет что-то нехорошее(((((( Но сцены одна горячее другой!!!! Браво вам автор!!!
Макс, да ты искуситель. Такую встречу рассвета точно невозможно забыть)))
Мдаа, судя по комментариям, не романтик я ... И в 25 не была.
Во-первых, сразу думаю о соседях, рядом с которыми Асе ещё жить, в отличие от Макса, и гуляющих романтиках на Воробьевых горах. Да и вообще некомфортно, сам-то Макс вполне себе одетый. Во-вторых, мог бы и пледик подстелить на грязный и холодный капот, а в-третьих - кляп из футболки - вообще фу... Что-то разонравился мне Макс совсем.
И Юлу порицание. Не знает он, кому рекомендации выдает.
И солнышко завершающим аккордом. До звёздочек в глазах. Романтично, вкусно... Абрикосовая зефирка, значит?
Что-то пока Макс уж очень управляет процессом, да. И как это они будут выбираться, хм, днём? С голой девушкой на заднем сидении? Хех... Спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение.
Спасибо;-)*
!!!
горячо, очень горячо....)
Подписка будет?
Исследователь..... )
Ох, не с кофе надо встречать рассвет ;) Не с кофе ☺️☺️☺️ Спасибо ✌️
Что-то тоже не особо хочется вспоминать свой выпускной и его рассвет...
мммммм....тут уж точно не до рассвета!) когда тебя натирают, потирают..ммммм))) ляпота))
пасибки!
Всё горячее и горячее и....
Всё у них так сладенько....., прям хочется им горчинки немножко добавить))))) Кто черт возьми этот Макс, откуда он взялся этот Бог секса, чем жил ДО встречи с нашей девочкой, очень интересно?!)))) Спасибо, проды класс!
Вот же гад! Мстя должна быть страшна! За натруженный рот футболкой с трусами и за посадку на пыльный капот голой попенцией и всё, что к ней приросло. Спасибо большое за продолжение.
Кстати, насчёт мсти. Связанные ручки, да еще в поле Междуножья "неприятеля", может привести как и отвлекающему маневру, так и к выводу из строя боеголовки)))))). Да я злая.
Макс дружит с головой? Ася безбашенная, конечно, но не думаю, что она насладится рассветом, она МСТЮ думать будет)))
Задумалась - где на Воробьевых достаточно укромное местечко, чтобы ВОТ ТАК встречать рассвет. :-)
Макс - редкостный затейник.
Там счёт вели, и по нему Асенька выигрывала по началу. Теперь сравнял, думаю. :-)
Ашира, спасибо!
Спасибо.
Пытаюсь посмотреть на ситуацию глазами Макса...
Котяру выпнули из постели, он обиделся и ушел...
Походил...
И решил, что лучше вернется и как следует покусает или еще какую пакость выкинет...
Главное еще разочек лизнуть Валерьянку...)))
Зачем раздевать раньше времени?!
Это игрища у него такие?
Фонтанирует просто идеями)
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена