Книга. "Сладкое лето" читать онлайн

Сладкое лето

Цикл: Адекватная компания

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, дерзкая героиня, все не так как кажется

Читать
Рейтинг:
4350
4268 351091

Текущий рейтинг:
#3329 в Романтическая эротика
#4548 в Современный любовный роман


Полный текст 161 стр.

06.08.2019 — 01.10.2019


Аннотация к книге "Сладкое лето"

Легкомысленный эротический роман ♥♥♥

"— Кондитерская фея, куда ты меня ведешь? Мы будем трахаться в торте? В огромных ваннах, наполненных взбитыми сливками? Ты обмажешь меня шоколадом и оближешь? Или, давай, лучше я тебя обмажу и оближу!

Вот болтун! Его языку можно найти более интересное применение!"

У них есть только одно лето — и они не потеряют ни одного его дня.
Маленькая злая Ася — кондитер, который не любит сладкое, и безбашенный Макс, любитель всего экстремального. Они идеально подходят друг другу, но у них слишком много секретов...

Будет МНОГО секса. Будет ОЧЕНЬ горячо.
Лето не кончится НИКОГДА.
И не говорите, что вас не предупреждали!



2688 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2019, 10:20:21

Ну не может быть все так прекрасно целое лето? Не может быть все так хорошо? Чувствую будет что-то нехорошее(((((( Но сцены одна горячее другой!!!! Браво вам автор!!!

avatar
20.08.2019, 09:11:43

Макс, да ты искуситель. Такую встречу рассвета точно невозможно забыть)))

avatar
20.08.2019, 00:36:28

Мдаа, судя по комментариям, не романтик я ... И в 25 не была.
Во-первых, сразу думаю о соседях, рядом с которыми Асе ещё жить, в отличие от Макса, и гуляющих романтиках на Воробьевых горах. Да и вообще некомфортно, сам-то Макс вполне себе одетый. Во-вторых, мог бы и пледик подстелить на грязный и холодный капот, а в-третьих - кляп из футболки - вообще фу... Что-то разонравился мне Макс совсем.
И Юлу порицание. Не знает он, кому рекомендации выдает.

avatar
20.08.2019, 10:27:30

И солнышко завершающим аккордом. До звёздочек в глазах. Романтично, вкусно... Абрикосовая зефирка, значит?
Что-то пока Макс уж очень управляет процессом, да. И как это они будут выбираться, хм, днём? С голой девушкой на заднем сидении? Хех... Спасибо!!!

avatar
20.08.2019, 09:15:09

Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.08.2019, 09:28:20

Спасибо;-)*

avatar
20.08.2019, 09:31:07

горячо, очень горячо....)

avatar
20.08.2019, 09:42:05

Подписка будет?

avatar
20.08.2019, 09:42:18

Исследователь..... )

avatar
20.08.2019, 09:45:16

Ох, не с кофе надо встречать рассвет ;) Не с кофе ☺️☺️☺️ Спасибо ✌️
Что-то тоже не особо хочется вспоминать свой выпускной и его рассвет...

avatar
20.08.2019, 09:48:30

мммммм....тут уж точно не до рассвета!) когда тебя натирают, потирают..ммммм))) ляпота))
пасибки!

avatar
20.08.2019, 09:55:54

Всё горячее и горячее и....

avatar
20.08.2019, 10:07:11

Всё у них так сладенько....., прям хочется им горчинки немножко добавить))))) Кто черт возьми этот Макс, откуда он взялся этот Бог секса, чем жил ДО встречи с нашей девочкой, очень интересно?!)))) Спасибо, проды класс!

avatar
20.08.2019, 00:47:20

Вот же гад! Мстя должна быть страшна! За натруженный рот футболкой с трусами и за посадку на пыльный капот голой попенцией и всё, что к ней приросло. Спасибо большое за продолжение.

avatar
20.08.2019, 01:17:27

Кстати, насчёт мсти. Связанные ручки, да еще в поле Междуножья "неприятеля", может привести как и отвлекающему маневру, так и к выводу из строя боеголовки)))))). Да я злая.

avatar
20.08.2019, 01:22:38

Макс дружит с головой? Ася безбашенная, конечно, но не думаю, что она насладится рассветом, она МСТЮ думать будет)))

Задумалась - где на Воробьевых достаточно укромное местечко, чтобы ВОТ ТАК встречать рассвет. :-)
Макс - редкостный затейник.
Там счёт вели, и по нему Асенька выигрывала по началу. Теперь сравнял, думаю. :-)
Ашира, спасибо!

avatar
19.08.2019, 10:53:47

Спасибо.
Пытаюсь посмотреть на ситуацию глазами Макса...
Котяру выпнули из постели, он обиделся и ушел...
Походил...
И решил, что лучше вернется и как следует покусает или еще какую пакость выкинет...
Главное еще разочек лизнуть Валерьянку...)))

Зачем раздевать раньше времени?!
Это игрища у него такие?
Фонтанирует просто идеями)
Спасибо большое