https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1565086490_69.jpg
Сладкое лето
Ашира Хаан
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3365 в Романтическая эротика
#4551 в Современный любовный роман
06.08.2019 — 01.10.2019
2688 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБожечки, как мило)) липа и бархатная ночь, полная горячей страсти. Как то читала в одной книге отрывок, про торт Красный Бархат. Говорят, что его готовят только тем людям, которым хотят сказать, что очень их любят (не помню точную цитату). А тут на ум пришел, как ни странно, Липовый бархат. Хм...
Асенька воплощённая мужская мечта: голая, босая на кухне, голая, босая на капоте, рассвет встречает!!!! Максу зачёт, сильно удивил))!! Спасибо!!
Ну и вааарвар...)))
А он затейник! :) Романтик, блин!
Какое романтичное утро у них намечается...
Ашира, спасибо большое.
Спасибо
Ох, Макс, рискует)))
Ох уж этот ночной ветер.....
Спасибо, Ашира) (пошла ностальгировать)
Захватывает
Горячо , горячее, горячка!!!!! Спасибо огромное!!!
Надеюсь, хоть с собой футболку прихватил, а то встретят рассвет и тогда обратно когда ехать будут, людей побольше будет.
У нее, по-моему, сейчас двойственные чувства, то ли прибить его за такое похищение, то ли... пока погодить, а там посмотреть на его поведение. х))
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Оригинал, однако! Ашира, спасибо за продолжение
Романтик, ага :)) Спасибо!!!
Это у Макса спец.программа такая... необычная или на Асю так фантазия отреагировала?))
Благодарю за проду!
оох еееее!!)) какая красота))) классно умыкнул))))
пасибки!
Спасибо! Ничо се... а вдруг комарики искусают комиссарское тело???
Думаю так Ася рассвет ещё не в тречала)))
Благодарю ❤️❤️❤️
Поймал фейку)..... и уволок.... в дальние дали и дремучие леса)
Отчаянный какой)
Голую и связанную фею хочет романтичным рассветом напоить..... хм)
Макс что-то покурил?
Ну просто ВАУ блин)))))
И спасибо за проду)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена