Кошкин-2
Кто не вернется домой до темноты, станет жертвой Белой ведьмы. Такова легенда, коей стращают девиц уездного уральского городка. Только девушек и впрямь находят на окраинах города. Убитыми.
Кошкин, бывший столичный полицейский, ссыльный за провинность, не верит в легенду о ведьме. Он ищет душителя, а находит останки девушки с косой белее снега. Находка свяжет его с Алексом Риттером, таким же отверженным, потерявшим былое положение. Алекс должен жениться на дочке городского головы, Лизе Кулагиной. А Лиза выбирает жениха сама, такого, какой был бы ей удобен.
А еще у Лизы есть тайны. И страстное желание понять, что стало с ее матерью, пропавшей много лет назад.
❄фиктивный брак
❄укрощение строптивой невесты
❄драма в прошлом у героя
❄зимняя история
❄расследования убийств
❄дореволюционный Екатеринбург
❄благородный герой
2-я книга серии. Каждая книга серии имеет свою отдельную завершенную историю, но есть и сквозная романтическая линия, связанная с главным героем.
Продолжение: Саван алой розы
https://litnet.com/shrt/CPql
Первая: Слёзы чёрной вдовы
https://litnet.com/shrt/rnYO
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть что -то рассказывает,хотя это могут быть "сплетни".Мне почему то кажется,что мать Лизы не сбежала..# об отношении к мужу/ или ребенку: слышала.напишу.
Да уж, яблочко от яблоньки далеко не укатится, кровь гуще воды... и еще 33 пословицы
О, кажется, Лиза случайным образом вполне "профессионально" зацепит Алекса. Ему ж нравятся взбалмошные барышни))
да, у каждого свой скелет в шкафу, и каждый норовит другого использовать, грустно
Лиза прям вся измололась :) А Софи, скорее всего, ожидала визита другой персоны ;)
Спасибо!
Спасибо.Книга очень нравится.С нетерпением жду продолжения.
Ну вот, детский сад попер...а еще барышня с образованием, да там претензий к миру больше, чем ума. Подумаешь, девушка мертва, я все равно ничего не скажу, меня обидели, бе-бе-бе...
Взрывная девица! И мультика про "Кошкин дом" не было тогда/ "я звала не навсегда и сегодня не среда!"/.Только юная Лиза восприняла Софи всерьез.Спасибо.
Спасибо большое!!!
Получается, Лиза выходит замуж за незнакомого человека. Ее сомнения понять можно. Я, конечно, буду надеяться, что у них получится так, как говорит Алекс. А про заколку узнать хочется. Настя, спасибо за продолжение!
Алекс прав,все нервничают и никто не знает будущее.А нас волнует "секрет" заколки.
Спасибо большое!
Последнее предложение проды; Анастасия, гляньте, пожалуйста, там вроде опечатка/пропуск.
Естественно, к Лизе пришло осознание и сильно "ударило", что не о такой свободе ей мечталось. Интеллект она принимает за ум, кмк.
Спасибо!
Алекс ведет себя честно и ответственно. Конечно, хочется романтики, даже в фиктивном браке ) Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!!!
После первого впечатления Кошкина от Лизы создается впечатление, что она совсем страшненькая и с длинным острым носом)))) Сейчас перечитала, чтобы понять, откуда были такие мысли)
Благодарю автора за проду)
От Софи бы подальше)))) ни свекровь, ни тем более мать из нее нормальная не выйдет. И была б Лиза больше озабочена своей внешностью, обросла бы комплексами, когда рядом такое эфемерное, вечно юное созданье)) с изящными пальчиками))))
Спасибо за продолжение! Ай, как Лиза расчувствовалась! Стихотворение Бальзака,уи́и!
Вся жизнь театр,а Софи испугалась..точно о матери знает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена