Книга. "След белой ведьмы" читать онлайн

След белой ведьмы

Цикл: Кошкин. Сыщик Российской Империи

Ограничение: 16+

В тексте есть:российская империя, фиктивный брак, тайны загадки

Читать
Рейтинг:
778
1092 68496

Текущий рейтинг:
#671 в Исторический детектив
#3250 в Исторический любовный роман


Полный текст 203 стр.

14.01.2020 — 01.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "След белой ведьмы"

Кошкин-2
Кто не вернется домой до темноты, станет жертвой Белой ведьмы. Такова легенда, коей стращают девиц уездного уральского городка. Только девушек и впрямь находят на окраинах города. Убитыми.
Кошкин, бывший столичный полицейский, ссыльный за провинность, не верит в легенду о ведьме. Он ищет душителя, а находит останки девушки с косой белее снега. Находка свяжет его с Алексом Риттером, таким же отверженным, потерявшим былое положение. Алекс должен жениться на дочке городского головы, Лизе Кулагиной. А Лиза выбирает жениха сама, такого, какой был бы ей удобен.
А еще у Лизы есть тайны. И страстное желание понять, что стало с ее матерью, пропавшей много лет назад.

❄фиктивный брак
❄укрощение строптивой невесты
❄драма в прошлом у героя
❄зимняя история
❄расследования убийств
❄дореволюционный Екатеринбург
❄благородный герой

2-я книга серии. Каждая книга серии имеет свою отдельную завершенную историю, но есть и сквозная романтическая линия, связанная с главным героем.
Продолжение: Саван алой розы https://litnet.com/shrt/CPql
Первая: Слёзы чёрной вдовы https://litnet.com/shrt/rnYO

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2020, 11:12:42

Хоть что -то рассказывает,хотя это могут быть "сплетни".Мне почему то кажется,что мать Лизы не сбежала..# об отношении к мужу/ или ребенку: слышала.напишу.

avatar
20.03.2020, 10:35:26

Да уж, яблочко от яблоньки далеко не укатится, кровь гуще воды... и еще 33 пословицы

avatar
18.03.2020, 22:57:24

О, кажется, Лиза случайным образом вполне "профессионально" зацепит Алекса. Ему ж нравятся взбалмошные барышни))

avatar
17.03.2020, 16:00:48

да, у каждого свой скелет в шкафу, и каждый норовит другого использовать, грустно

avatar
18.03.2020, 17:56:49

Лиза прям вся измололась :) А Софи, скорее всего, ожидала визита другой персоны ;)
Спасибо!

avatar
18.03.2020, 11:21:34

Спасибо.Книга очень нравится.С нетерпением жду продолжения.

avatar
18.03.2020, 11:40:08

Ну вот, детский сад попер...а еще барышня с образованием, да там претензий к миру больше, чем ума. Подумаешь, девушка мертва, я все равно ничего не скажу, меня обидели, бе-бе-бе...

avatar
18.03.2020, 10:15:20

Взрывная девица! И мультика про "Кошкин дом" не было тогда/ "я звала не навсегда и сегодня не среда!"/.Только юная Лиза восприняла Софи всерьез.Спасибо.

Спасибо большое!!!

avatar
17.03.2020, 01:33:29

Получается, Лиза выходит замуж за незнакомого человека. Ее сомнения понять можно. Я, конечно, буду надеяться, что у них получится так, как говорит Алекс. А про заколку узнать хочется. Настя, спасибо за продолжение!

avatar
16.03.2020, 15:13:49

Алекс прав,все нервничают и никто не знает будущее.А нас волнует "секрет" заколки.

Спасибо большое!

avatar
16.03.2020, 18:34:03

Последнее предложение проды; Анастасия, гляньте, пожалуйста, там вроде опечатка/пропуск.
Естественно, к Лизе пришло осознание и сильно "ударило", что не о такой свободе ей мечталось. Интеллект она принимает за ум, кмк.
Спасибо!

Алекс ведет себя честно и ответственно. Конечно, хочется романтики, даже в фиктивном браке ) Спасибо!

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
15.03.2020, 13:10:54

После первого впечатления Кошкина от Лизы создается впечатление, что она совсем страшненькая и с длинным острым носом)))) Сейчас перечитала, чтобы понять, откуда были такие мысли)

avatar
14.03.2020, 15:10:17

Благодарю автора за проду)

avatar
14.03.2020, 22:52:34

От Софи бы подальше)))) ни свекровь, ни тем более мать из нее нормальная не выйдет. И была б Лиза больше озабочена своей внешностью, обросла бы комплексами, когда рядом такое эфемерное, вечно юное созданье)) с изящными пальчиками))))

avatar
13.03.2020, 13:52:27

Спасибо за продолжение! Ай, как Лиза расчувствовалась! Стихотворение Бальзака,уи́и!

avatar
13.03.2020, 20:27:39

Вся жизнь театр,а Софи испугалась..точно о матери знает.