Книга. "След белой ведьмы" читать онлайн

След белой ведьмы

Цикл: Кошкин. Сыщик Российской Империи

Ограничение: 16+

В тексте есть:российская империя, фиктивный брак, тайны загадки

Читать
Рейтинг:
778
1095 68492

Текущий рейтинг:
#49 в Исторический детектив
#325 в Исторический любовный роман


Полный текст 203 стр.

14.01.2020 — 01.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "След белой ведьмы"

Кошкин-2
Кто не вернется домой до темноты, станет жертвой Белой ведьмы. Такова легенда, коей стращают девиц уездного уральского городка. Только девушек и впрямь находят на окраинах города. Убитыми.
Кошкин, бывший столичный полицейский, ссыльный за провинность, не верит в легенду о ведьме. Он ищет душителя, а находит останки девушки с косой белее снега. Находка свяжет его с Алексом Риттером, таким же отверженным, потерявшим былое положение. Алекс должен жениться на дочке городского головы, Лизе Кулагиной. А Лиза выбирает жениха сама, такого, какой был бы ей удобен.
А еще у Лизы есть тайны. И страстное желание понять, что стало с ее матерью, пропавшей много лет назад.

❄фиктивный брак
❄укрощение строптивой невесты
❄драма в прошлом у героя
❄зимняя история
❄расследования убийств
❄дореволюционный Екатеринбург
❄благородный герой

2-я книга серии. Каждая книга серии имеет свою отдельную завершенную историю, но есть и сквозная романтическая линия, связанная с главным героем.
Продолжение: Саван алой розы https://litnet.com/shrt/CPql
Первая: Слёзы чёрной вдовы https://litnet.com/shrt/rnYO

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2020, 12:07:09

Спасибо!
Ах, сплошная сумятица с этими девичьими чувствами...
П.С. по-моему, геенна огненная.

avatar
13.03.2020, 11:22:57

Софи видимо знала мать Лизы и может что-то рассказать про нее. Тем более она замуж за Лизиного отца собиралась. Жаль, что им помешали.
Лизу сомнения замучили. Аж к Гаврюшину бежать собралась) Забыла, что сама же все и затеяла)

Спасибо за интересную историю!

avatar
11.03.2020, 20:43:29

Настя, спасибо за продолжение! Сомнения начальника понять можно - через три года, после гибели сложно дело раскрыть, наверное, почти невозможно. Любопытно, что за новости ждут Кошкина в Перми.
Оказывается Софи все любят, а я почему-то представила ее себе дамой неприятной.

Спасибо! Так приятно читать, и стиль, и персонажи замечательные.

avatar
10.03.2020, 20:29:33

Лицемерит Софи,но с опытом: все же знают её денежный интерес,но про ",дочку" ввернула.

Спасибо большое!!!

avatar
10.03.2020, 23:11:23

Пока не очень понятно, что за муж выйдет из Алекса, зато про свекровь все сразу ясно ))

avatar
09.03.2020, 08:22:26

Спасибо за проду. Автора с прошедшим праздником!

avatar
07.03.2020, 22:29:51

Эх, Кошкину не очень повезло с начальником, но бывает хуже...
Побежала читать про черную вдову)

Спасибо большое!

avatar
06.03.2020, 18:51:35

Спасибо! С наступающим праздником!

avatar
06.03.2020, 19:48:34

Спасибо!-фантазировать не буду..тайны множатся и каждый в уме их держит,а Кошкин отдувайся! С праздником и хорошего настроения.

avatar
06.03.2020, 20:29:51

Спасибо!
И с наступающим праздником!

avatar
07.03.2020, 03:12:13

Спасибо взаимно удачи и новых идей

avatar
06.03.2020, 11:35:28

Настя, добрый день.
Спасибо за новые главы, прочитала с интересом. Столько всего нового открывается, но тайн меньше не стало. Почему-то складывается стойкое ощущение того, что учительницу не планировали убивать, а с кем-то спутали. Но, подождём, что же раскопает Кошкин дальше?
Это так, мысли вслух, в твоих романах нет ничего предсказуемого)))

Очень нравится)) Стиль изложения, характеры героев, интрига))) Спасибо, очень-очень интересно!

Только начала читать. Приятно что пишете про Екатеринбург, и сосны в лесу. У нас и правду, одни сосны вокруг)
А то я у одного автора читала мистический роман с дубами в Сибири).