Кошкин-2
Кто не вернется домой до темноты, станет жертвой Белой ведьмы. Такова легенда, коей стращают девиц уездного уральского городка. Только девушек и впрямь находят на окраинах города. Убитыми.
Кошкин, бывший столичный полицейский, ссыльный за провинность, не верит в легенду о ведьме. Он ищет душителя, а находит останки девушки с косой белее снега. Находка свяжет его с Алексом Риттером, таким же отверженным, потерявшим былое положение. Алекс должен жениться на дочке городского головы, Лизе Кулагиной. А Лиза выбирает жениха сама, такого, какой был бы ей удобен.
А еще у Лизы есть тайны. И страстное желание понять, что стало с ее матерью, пропавшей много лет назад.
❄фиктивный брак
❄укрощение строптивой невесты
❄драма в прошлом у героя
❄зимняя история
❄расследования убийств
❄дореволюционный Екатеринбург
❄благородный герой
2-я книга серии. Каждая книга серии имеет свою отдельную завершенную историю, но есть и сквозная романтическая линия, связанная с главным героем.
Продолжение: Саван алой розы
https://litnet.com/shrt/CPql
Первая: Слёзы чёрной вдовы
https://litnet.com/shrt/rnYO
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикласс
Спасибо!
Ах, сплошная сумятица с этими девичьими чувствами...
П.С. по-моему, геенна огненная.
Софи видимо знала мать Лизы и может что-то рассказать про нее. Тем более она замуж за Лизиного отца собиралась. Жаль, что им помешали.
Лизу сомнения замучили. Аж к Гаврюшину бежать собралась) Забыла, что сама же все и затеяла)
Спасибо за интересную историю!
Настя, спасибо за продолжение! Сомнения начальника понять можно - через три года, после гибели сложно дело раскрыть, наверное, почти невозможно. Любопытно, что за новости ждут Кошкина в Перми.
Оказывается Софи все любят, а я почему-то представила ее себе дамой неприятной.
Спасибо! Так приятно читать, и стиль, и персонажи замечательные.
Лицемерит Софи,но с опытом: все же знают её денежный интерес,но про ",дочку" ввернула.
Спасибо большое!!!
Пока не очень понятно, что за муж выйдет из Алекса, зато про свекровь все сразу ясно ))
Спасибо!
Спасибо за проду. Автора с прошедшим праздником!
Эх, Кошкину не очень повезло с начальником, но бывает хуже...
Побежала читать про черную вдову)
Спасибо большое!
Спасибо! С наступающим праздником!
Спасибо!-фантазировать не буду..тайны множатся и каждый в уме их держит,а Кошкин отдувайся! С праздником и хорошего настроения.
Спасибо!
И с наступающим праздником!
Спасибо взаимно удачи и новых идей
Настя, добрый день.
Спасибо за новые главы, прочитала с интересом. Столько всего нового открывается, но тайн меньше не стало. Почему-то складывается стойкое ощущение того, что учительницу не планировали убивать, а с кем-то спутали. Но, подождём, что же раскопает Кошкин дальше?
Это так, мысли вслух, в твоих романах нет ничего предсказуемого)))
Очень нравится)) Стиль изложения, характеры героев, интрига))) Спасибо, очень-очень интересно!
Только начала читать. Приятно что пишете про Екатеринбург, и сосны в лесу. У нас и правду, одни сосны вокруг)
А то я у одного автора читала мистический роман с дубами в Сибири).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена