Книга. "След белой ведьмы" читать онлайн

След белой ведьмы

Цикл: Кошкин. Сыщик Российской Империи

Ограничение: 16+

В тексте есть:российская империя, фиктивный брак, тайны загадки

Читать
Рейтинг:
778
1092 68496

Текущий рейтинг:
#671 в Исторический детектив
#3250 в Исторический любовный роман


Полный текст 203 стр.

14.01.2020 — 01.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "След белой ведьмы"

Кошкин-2
Кто не вернется домой до темноты, станет жертвой Белой ведьмы. Такова легенда, коей стращают девиц уездного уральского городка. Только девушек и впрямь находят на окраинах города. Убитыми.
Кошкин, бывший столичный полицейский, ссыльный за провинность, не верит в легенду о ведьме. Он ищет душителя, а находит останки девушки с косой белее снега. Находка свяжет его с Алексом Риттером, таким же отверженным, потерявшим былое положение. Алекс должен жениться на дочке городского головы, Лизе Кулагиной. А Лиза выбирает жениха сама, такого, какой был бы ей удобен.
А еще у Лизы есть тайны. И страстное желание понять, что стало с ее матерью, пропавшей много лет назад.

❄фиктивный брак
❄укрощение строптивой невесты
❄драма в прошлом у героя
❄зимняя история
❄расследования убийств
❄дореволюционный Екатеринбург
❄благородный герой

2-я книга серии. Каждая книга серии имеет свою отдельную завершенную историю, но есть и сквозная романтическая линия, связанная с главным героем.
Продолжение: Саван алой розы https://litnet.com/shrt/CPql
Первая: Слёзы чёрной вдовы https://litnet.com/shrt/rnYO

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2020, 22:18:39

Так, пока пропадают беловолосые барышни... А у матери Лизы тоже было плохое зрение?

avatar
04.03.2020, 16:57:48

Настя, спасибо за главы! Читаю, поднакопив, сил нет по страничке маяться.
Очень жаль беловолосую девушку.
А Лиза мне нравится. Решительная)) без жеманства и розовых соплей.

avatar
04.03.2020, 18:43:46

Очень нравится Лиза. С характером, сильная, порывистая, смелая девушка. Мне такие по душе. Автор придумала и нарисовала очень интересную главную героиню)

Друзья, чтобы лучше понять, что представляет из себя альбинизм, предлагаю сходить по ссылке в нашу группу - там уже есть небольшая статья: https://vk.com/detective_loggy?w=wall-90963169_11575

Спасибо большое!

avatar
02.03.2020, 22:09:22

Эх, какие роковые многоугольники

avatar
02.03.2020, 21:18:27

К беседе Алекса и Кошкина о femme fatale - а не окажется ли, что и Лиза и Ирина для кого-то других тоже femme fatale?

avatar
02.03.2020, 19:40:05

Всякие причины могут быть,но я бы и без адреса нашла,приехала.

avatar
02.03.2020, 15:31:35

Спасибо за продолжение! Алекс хотя бы ничего не ждет, может спокойно жениться, а Кошкина жалко(

Срочно бегу читать ту книгу, где история Кошкина! Кажется, он тоже весьма роковой герой... Спасибо!

avatar
01.03.2020, 21:45:22

Одна тайна раскрылась, но новая, еще более загадочная, добавилась. Кому же помешала бедная учительница?

avatar
01.03.2020, 11:27:06

Новые главы порадовали, спасибо)

Спасибо большое!

avatar
29.02.2020, 11:24:12

О как, пары намечаются)
У Алекса такая маман, что деньги сохранить будет сложно. Хорошо, хоть он сам начал думать...

avatar
28.02.2020, 11:34:53

Ах, если б сердце слушалось доводов разума, скольких драм тогда удалось избежать))
Алекс, наконец, осознал цену "любви" своей актрисы, надеюсь, не будет глупцом и не упустит Лизу.
Интерес Ирины к Кошкину очевиден, по крайней мере для меня :), но что на это думает он сам?
Столько нового открылось о героях и всех судьба свела вместе. Надеюсь, Алекс и Виктор и дальше станут помогать в расследовании, мало ли кто там скрывается за маской злодея?
Настя, спасибо, жду продолжение.

avatar
28.02.2020, 13:41:48

Алекс начинает делать шаги к самоанализу, да и среду/окружение сменил кардинально, так что всё может и благополучно сложиться в браке с Лизой...

avatar
28.02.2020, 10:45:29

Алексу должно легче стать после "исповеди",да и все глянул сам "со стороны."

avatar
25.02.2020, 11:30:47

Вот мужчины! Если идеей загорятся, так и в лес зимой идут копать) Но, чувствую, начальник Кошкина "обрадуется" самоуправству подчиненного. Как бы у Кошкина проблем не было( А Алекс постоянно думает о Лизе) Пусть и не всегда хорошо, но все-таки начало положено) Вот интересно, есть ли другие жертвы? Вдруг там маньяк орудует? Очень жду продочку! Настя, спасибо!