Кошкин-2
Кто не вернется домой до темноты, станет жертвой Белой ведьмы. Такова легенда, коей стращают девиц уездного уральского городка. Только девушек и впрямь находят на окраинах города. Убитыми.
Кошкин, бывший столичный полицейский, ссыльный за провинность, не верит в легенду о ведьме. Он ищет душителя, а находит останки девушки с косой белее снега. Находка свяжет его с Алексом Риттером, таким же отверженным, потерявшим былое положение. Алекс должен жениться на дочке городского головы, Лизе Кулагиной. А Лиза выбирает жениха сама, такого, какой был бы ей удобен.
А еще у Лизы есть тайны. И страстное желание понять, что стало с ее матерью, пропавшей много лет назад.
❄фиктивный брак
❄укрощение строптивой невесты
❄драма в прошлом у героя
❄зимняя история
❄расследования убийств
❄дореволюционный Екатеринбург
❄благородный герой
2-я книга серии. Каждая книга серии имеет свою отдельную завершенную историю, но есть и сквозная романтическая линия, связанная с главным героем.
Продолжение: Саван алой розы
https://litnet.com/shrt/CPql
Первая: Слёзы чёрной вдовы
https://litnet.com/shrt/rnYO
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак, пока пропадают беловолосые барышни... А у матери Лизы тоже было плохое зрение?
Настя, спасибо за главы! Читаю, поднакопив, сил нет по страничке маяться.
Очень жаль беловолосую девушку.
А Лиза мне нравится. Решительная)) без жеманства и розовых соплей.
Очень нравится Лиза. С характером, сильная, порывистая, смелая девушка. Мне такие по душе. Автор придумала и нарисовала очень интересную главную героиню)
Друзья, чтобы лучше понять, что представляет из себя альбинизм, предлагаю сходить по ссылке в нашу группу - там уже есть небольшая статья: https://vk.com/detective_loggy?w=wall-90963169_11575
Спасибо!
Спасибо большое!
Эх, какие роковые многоугольники
К беседе Алекса и Кошкина о femme fatale - а не окажется ли, что и Лиза и Ирина для кого-то других тоже femme fatale?
Всякие причины могут быть,но я бы и без адреса нашла,приехала.
Спасибо за продолжение! Алекс хотя бы ничего не ждет, может спокойно жениться, а Кошкина жалко(
Срочно бегу читать ту книгу, где история Кошкина! Кажется, он тоже весьма роковой герой... Спасибо!
Одна тайна раскрылась, но новая, еще более загадочная, добавилась. Кому же помешала бедная учительница?
Новые главы порадовали, спасибо)
Спасибо большое!
О как, пары намечаются)
У Алекса такая маман, что деньги сохранить будет сложно. Хорошо, хоть он сам начал думать...
Спасибо!
Ах, если б сердце слушалось доводов разума, скольких драм тогда удалось избежать))
Алекс, наконец, осознал цену "любви" своей актрисы, надеюсь, не будет глупцом и не упустит Лизу.
Интерес Ирины к Кошкину очевиден, по крайней мере для меня :), но что на это думает он сам?
Столько нового открылось о героях и всех судьба свела вместе. Надеюсь, Алекс и Виктор и дальше станут помогать в расследовании, мало ли кто там скрывается за маской злодея?
Настя, спасибо, жду продолжение.
Алекс начинает делать шаги к самоанализу, да и среду/окружение сменил кардинально, так что всё может и благополучно сложиться в браке с Лизой...
Алексу должно легче стать после "исповеди",да и все глянул сам "со стороны."
Вот мужчины! Если идеей загорятся, так и в лес зимой идут копать) Но, чувствую, начальник Кошкина "обрадуется" самоуправству подчиненного. Как бы у Кошкина проблем не было( А Алекс постоянно думает о Лизе) Пусть и не всегда хорошо, но все-таки начало положено) Вот интересно, есть ли другие жертвы? Вдруг там маньяк орудует? Очень жду продочку! Настя, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена