Кошкин-2
Кто не вернется домой до темноты, станет жертвой Белой ведьмы. Такова легенда, коей стращают девиц уездного уральского городка. Только девушек и впрямь находят на окраинах города. Убитыми.
Кошкин, бывший столичный полицейский, ссыльный за провинность, не верит в легенду о ведьме. Он ищет душителя, а находит останки девушки с косой белее снега. Находка свяжет его с Алексом Риттером, таким же отверженным, потерявшим былое положение. Алекс должен жениться на дочке городского головы, Лизе Кулагиной. А Лиза выбирает жениха сама, такого, какой был бы ей удобен.
А еще у Лизы есть тайны. И страстное желание понять, что стало с ее матерью, пропавшей много лет назад.
❄фиктивный брак
❄укрощение строптивой невесты
❄драма в прошлом у героя
❄зимняя история
❄расследования убийств
❄дореволюционный Екатеринбург
❄благородный герой
2-я книга серии. Каждая книга серии имеет свою отдельную завершенную историю, но есть и сквозная романтическая линия, связанная с главным героем.
Продолжение: Саван алой розы
https://litnet.com/shrt/CPql
Первая: Слёзы чёрной вдовы
https://litnet.com/shrt/rnYO
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя, даже не сомневайся, все читаю, знаю,где тебя искать))
Призрак указал на место упокоения тела, интересно, оно там одно или ещё кто закопан? И почему возле озера, что это ритуальное убийство или кто-то знал древнюю историю и умело ею воспользовался, ведь человек всегда опасается мистического и таинственного, соответсвенно никто в это место не сунется искать тело. Пока в голове какие-то ниточки и обрывки мыслей, но очень интересно. Настя, спасибо, жду продолжение!
Здорово как: кругом обычная жизнь, бытовые и марьяжные интересы, и вдруг такой холодный ветерок мистики))) Спасибо!
Спасибо!
Это получается, что и убитая учительница, и мать Лизы беловолосые? Или это не учительница? Загадка....
А описание внешности пропавшей есть? Уж слишком необычный цвет волос, чтобы совпасть...
3дравcтвуйте!?Paбота в интepнете, для Maм B деkpeтe. Cвободный графиk. Вся работа ведётся с Tелефонa. Пишитe в Baтсап/ Baйбep +7?923?169?60?36 Янa
Учительница-Лиза!?? Может это Лизина учительница или подруга? И "видения" помогают,зря Алекс свои "возможности" не использует/или еще не осознал/.Спасибо.
Настя, привет. Спасибо за интересное продолжение. Интрига закручивается все больше. Кошкин, как заядлый охотник, почувствовал запах нераскрытой тайны и ринулся на поиски разгадки. Немного самонадеянно с его стороны что-то отыскать в эту пору под снегом, но золотой гребень манит узнать, что же ещё скрыто в том загадочном месте? Вместе с героями путешествую по столь колоритным местам, в которые в реальной жизни, к сожалению, не добраться. Кто этот призрак и что несёт нашим героям добро или худо? Жду продолжение.
Спасибо!
Спасибо!
Побегу в ВК легенды читать и фото смотреть
главная героиня нравится. жду продолжение
Верная мысль пришла наконец-то к Алексу, жениться - с жениной роднёй породниться. То-то же! Но официального сватовства не было, а типа помолвка - традиция западная, видать от актёрки услышал.
Ух, давно мечтала побывать на Урале, теперь еще сильней захотелось. А Лиза и Алекс будут в деталях оговаривать, что каждый ждет от другого в этом фиктивном браке? Главное они уже определили, но дьявол-то в мелочах...
Обычай сватовства и не плох: все о семье расскажут без "сюрпризов".
Анастасия, мне очень нравятся ваши истории, они непредсказуемые и словно бы завораживают своим повествованием, а необычные образы будоражат воображение. Спасибо за ваш труд! Удачи и Вдохновения! С нетерпением жду продолжения про Алекса, Лизу, загадочную деву озера Шарташ.
Спасибо большое!
Интересно! Нашла видео про шарташские каменные палатки и каменный цветок)))
*
Опять призрак девушки. И никто его не видел, кроме Алекса. Мистика.
Лизавета добилась таки своего)))
Одни видят призрака/ хотя только Алекс/- с чего бы?
.
а вот это уже интересно - как то ест не имеет??? И Насть, помолвочное кольцо это современное изобретение. тогда так не называли. Обручальное. Но с другой стороны обручальное надевал священник на венчании. В любом случае именно наименования помолвочное не было.
Получается, заколка их не "объединила" раз призрака видел только Алекс... Виктор немного струхнул дуэли?
Спасибо!
Спасибо!
Так чья же это заколка?
Что там Лиза скрывает...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена