Кошкин-2
Кто не вернется домой до темноты, станет жертвой Белой ведьмы. Такова легенда, коей стращают девиц уездного уральского городка. Только девушек и впрямь находят на окраинах города. Убитыми.
Кошкин, бывший столичный полицейский, ссыльный за провинность, не верит в легенду о ведьме. Он ищет душителя, а находит останки девушки с косой белее снега. Находка свяжет его с Алексом Риттером, таким же отверженным, потерявшим былое положение. Алекс должен жениться на дочке городского головы, Лизе Кулагиной. А Лиза выбирает жениха сама, такого, какой был бы ей удобен.
А еще у Лизы есть тайны. И страстное желание понять, что стало с ее матерью, пропавшей много лет назад.
❄фиктивный брак
❄укрощение строптивой невесты
❄драма в прошлом у героя
❄зимняя история
❄расследования убийств
❄дореволюционный Екатеринбург
❄благородный герой
2-я книга серии. Каждая книга серии имеет свою отдельную завершенную историю, но есть и сквозная романтическая линия, связанная с главным героем.
Продолжение: Саван алой розы
https://litnet.com/shrt/CPql
Первая: Слёзы чёрной вдовы
https://litnet.com/shrt/rnYO
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!!!!
Очень интересно))))) Лиза-Лиза))))) Кошкину как раз-то и нужно!!! Верить))))) а не верит, наверное, из-за его начальника??!!!
Зря Лиза темнит,но наверное, с заколкой что-то плохое связано или постыдное...
Любопытно узнать, что же Лиза скрывает про заколку. Настя, спасибо за продолжение!
Вот ведь барышня/ и мы часто/ то "хочу",то не "хочу"..даже у "Стены плача" предупреждают-подумайте,прежде чем просить!
спасибо за чтиво. жду проду!
Очень интересно будет почитать, что думает Алекс, и вот кажется он старше, чем мне сначала думалось, ну а про заколку и призрака тоже хочется побольше узнать ;)
Спасибо!!!
А что это он так переменился?
Спасибо большое!!!
Такая тревога была,когда Алекс дернулся,а сейчас даже смешно.А тут как в песне ,Г любит Лизу,а Лиза никого.Может что и получится.
Ха-ха, созрел голубчик:). Ну, немного пришлось ускорить процесс инъекцией ревности собственника.
Романтики, роз, подарков!
София Момотова, спасибо за награду!
Алексу надо было созреть до решения) А Лизу можно поздравить)))
У Лизы шило в попе) Она не сдается, очень нравится девушка)))
Интересно, куда Алекс побежал? Лизу спасать? Так вроде Виктор ей друг.
"...и иногда даже кошки..." ))))))))))
Это Лиза в беседке представление устроила, и Алекс бросился спасать Виктора - как такая версия, рабочая?
И у Лизы есть вздыхатели..только мимо идет! Лет через " дцать,"поймет ,что промахнулась/но за эпилогом,увы/-наблюдения .
а у Алекса неужели ревность взыграла? ))
Во-от! Френдзона рулит. Почему-то так и думала, чтобы у такой энергичной красавицы - да пары-тройки запасных вариантов не было? Значит, с этим миром что-то крепко не так))
Бог мой! Какая экспрессия! Рванул! Калитку чуть не вынес! Кого же увидел?
Интересно с заколкой события разворачиваются. А начальник-то все о показателях печется.
Нравится книга очень спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена