Книга. "След белой ведьмы" читать онлайн

След белой ведьмы

Цикл: Кошкин. Сыщик Российской Империи

Ограничение: 16+

В тексте есть:российская империя, фиктивный брак, тайны загадки

Читать
Рейтинг:
778
1095 68491

Текущий рейтинг:
#49 в Исторический детектив
#320 в Исторический любовный роман


Полный текст 203 стр.

14.01.2020 — 01.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "След белой ведьмы"

Кошкин-2
Кто не вернется домой до темноты, станет жертвой Белой ведьмы. Такова легенда, коей стращают девиц уездного уральского городка. Только девушек и впрямь находят на окраинах города. Убитыми.
Кошкин, бывший столичный полицейский, ссыльный за провинность, не верит в легенду о ведьме. Он ищет душителя, а находит останки девушки с косой белее снега. Находка свяжет его с Алексом Риттером, таким же отверженным, потерявшим былое положение. Алекс должен жениться на дочке городского головы, Лизе Кулагиной. А Лиза выбирает жениха сама, такого, какой был бы ей удобен.
А еще у Лизы есть тайны. И страстное желание понять, что стало с ее матерью, пропавшей много лет назад.

❄фиктивный брак
❄укрощение строптивой невесты
❄драма в прошлом у героя
❄зимняя история
❄расследования убийств
❄дореволюционный Екатеринбург
❄благородный герой

2-я книга серии. Каждая книга серии имеет свою отдельную завершенную историю, но есть и сквозная романтическая линия, связанная с главным героем.
Продолжение: Саван алой розы https://litnet.com/shrt/CPql
Первая: Слёзы чёрной вдовы https://litnet.com/shrt/rnYO

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2020, 21:40:43

Спасибо за продолжение!!!!!
Очень интересно))))) Лиза-Лиза))))) Кошкину как раз-то и нужно!!! Верить))))) а не верит, наверное, из-за его начальника??!!!

avatar
17.02.2020, 18:16:13

Зря Лиза темнит,но наверное, с заколкой что-то плохое связано или постыдное...

avatar
17.02.2020, 12:11:28

Любопытно узнать, что же Лиза скрывает про заколку. Настя, спасибо за продолжение!

avatar
17.02.2020, 14:28:58

Вот ведь барышня/ и мы часто/ то "хочу",то не "хочу"..даже у "Стены плача" предупреждают-подумайте,прежде чем просить!

avatar
17.02.2020, 17:32:53

спасибо за чтиво. жду проду!

avatar
15.02.2020, 14:37:44

Очень интересно будет почитать, что думает Алекс, и вот кажется он старше, чем мне сначала думалось, ну а про заколку и призрака тоже хочется побольше узнать ;)

avatar
15.02.2020, 20:16:52

Спасибо!!!

avatar
15.02.2020, 03:06:28

А что это он так переменился?

Спасибо большое!!!

avatar
14.02.2020, 20:01:04

Такая тревога была,когда Алекс дернулся,а сейчас даже смешно.А тут как в песне ,Г любит Лизу,а Лиза никого.Может что и получится.

avatar
14.02.2020, 13:48:15

Ха-ха, созрел голубчик:). Ну, немного пришлось ускорить процесс инъекцией ревности собственника.
Романтики, роз, подарков!

София Момотова, спасибо за награду!

avatar
14.02.2020, 11:33:12

Алексу надо было созреть до решения) А Лизу можно поздравить)))

avatar
13.02.2020, 15:42:11

У Лизы шило в попе) Она не сдается, очень нравится девушка)))
Интересно, куда Алекс побежал? Лизу спасать? Так вроде Виктор ей друг.

avatar
12.02.2020, 18:52:42

"...и иногда даже кошки..." ))))))))))
Это Лиза в беседке представление устроила, и Алекс бросился спасать Виктора - как такая версия, рабочая?

avatar
12.02.2020, 13:59:35

И у Лизы есть вздыхатели..только мимо идет! Лет через " дцать,"поймет ,что промахнулась/но за эпилогом,увы/-наблюдения .

avatar
12.02.2020, 12:03:04

а у Алекса неужели ревность взыграла? ))

avatar
12.02.2020, 10:23:50

Во-от! Френдзона рулит. Почему-то так и думала, чтобы у такой энергичной красавицы - да пары-тройки запасных вариантов не было? Значит, с этим миром что-то крепко не так))

avatar
10.02.2020, 16:26:51

Бог мой! Какая экспрессия! Рванул! Калитку чуть не вынес! Кого же увидел?
Интересно с заколкой события разворачиваются. А начальник-то все о показателях печется.

avatar
12.02.2020, 09:52:04

Нравится книга очень спасибо