Кошкин-2
Кто не вернется домой до темноты, станет жертвой Белой ведьмы. Такова легенда, коей стращают девиц уездного уральского городка. Только девушек и впрямь находят на окраинах города. Убитыми.
Кошкин, бывший столичный полицейский, ссыльный за провинность, не верит в легенду о ведьме. Он ищет душителя, а находит останки девушки с косой белее снега. Находка свяжет его с Алексом Риттером, таким же отверженным, потерявшим былое положение. Алекс должен жениться на дочке городского головы, Лизе Кулагиной. А Лиза выбирает жениха сама, такого, какой был бы ей удобен.
А еще у Лизы есть тайны. И страстное желание понять, что стало с ее матерью, пропавшей много лет назад.
❄фиктивный брак
❄укрощение строптивой невесты
❄драма в прошлом у героя
❄зимняя история
❄расследования убийств
❄дореволюционный Екатеринбург
❄благородный герой
2-я книга серии. Каждая книга серии имеет свою отдельную завершенную историю, но есть и сквозная романтическая линия, связанная с главным героем.
Продолжение: Саван алой розы
https://litnet.com/shrt/CPql
Первая: Слёзы чёрной вдовы
https://litnet.com/shrt/rnYO
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что не замерз, и очень интересно, что за гребень. и почему он Кошкину, кажется знаком. И в самом деле знаком или кажется?
Ой, неужели замёрзнет в снегу?
Как все интригующе!!!
Ох начало многообещающее! Автор как всегда на высоте!
Интересно почитать историю про старинный Екатеринбург, это почти мой родной город ) да и вообще нравится как Вы пишите ;)
Атмосфера прямо представила
Спасибо за новую историю!
Как замечательно складывается: новая книга Анастасии, детектив, Кошкин и Екатеринбург!!!
Спасибо!
Настенька, спасибо за интересное и такое снежное начало! Жалко героя... Неужели он погибнет на холоде? И что это за босая незнакомка??? Была она или герою только показалось?
Спасибо, дорогая, с нетерпением жду продолжения!
Сразу столько тайн: и ранение и гребень,но Кошкин разберется!
Настя, удачи с новой книгой!
Буду очень рада снова читать про Кошкина)))
Так много вопросов осталось после Пролога. Жду продолжение!)))
Поздравляю с новой книгой. Интересное начало, будем читать.
А что так мало?)))
Ура! Всех нас с новинкой! Настя, вдохновения!
С почином! Сил, вдохновения, времени!
С новой книгой! Вдохновения!
Настя, я тут зарегистрирована теперь тоже. Буду читать роман, как только закончу "Слёзы чёрной вдовы" (я уже на финишной прямой). А Светлану мы ещё встретим или их история с Кошкиным логически будет закончена в первой книге?
Настя, это я, Кейт Уолкер. Давно здесь зарегистрирована уже, с позапрошлого года. Но писать комментарии начала только совсем недавно - благодаря роману "Заткнись и улыбнись" Солы Рейн. Захотелось пообщаться с автором. Я, кстати, на Леди тоже написала тебе в теме "Слёзы чёрной вдовы". Знаешь, мне бы хотелось, чтобы Светлана появилась в продолжении. Всё-таки Кошкин многим рискует ради неё. Вызвал гнев самого могущественного Шувалова, но не отступился и решил выяснить всю правду до самого конца.
Настя с новинкой тебя! Соскучилась по хорошему детективу! Буду с удовольствием следить за темой! Вдохновения и много благодарных читателей!!!
Анастасия, рада снова видеть ваши романы. Слезы черной вдовы, пожалуй, один из самых любимых ваших романов. Кошкин мне очень нравился. Буду рада встречи с ним снова.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена