Кошкин-2
Кто не вернется домой до темноты, станет жертвой Белой ведьмы. Такова легенда, коей стращают девиц уездного уральского городка. Только девушек и впрямь находят на окраинах города. Убитыми.
Кошкин, бывший столичный полицейский, ссыльный за провинность, не верит в легенду о ведьме. Он ищет душителя, а находит останки девушки с косой белее снега. Находка свяжет его с Алексом Риттером, таким же отверженным, потерявшим былое положение. Алекс должен жениться на дочке городского головы, Лизе Кулагиной. А Лиза выбирает жениха сама, такого, какой был бы ей удобен.
А еще у Лизы есть тайны. И страстное желание понять, что стало с ее матерью, пропавшей много лет назад.
❄фиктивный брак
❄укрощение строптивой невесты
❄драма в прошлом у героя
❄зимняя история
❄расследования убийств
❄дореволюционный Екатеринбург
❄благородный герой
2-я книга серии. Каждая книга серии имеет свою отдельную завершенную историю, но есть и сквозная романтическая линия, связанная с главным героем.
Продолжение: Саван алой розы
https://litnet.com/shrt/CPql
Первая: Слёзы чёрной вдовы
https://litnet.com/shrt/rnYO
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПривет! Настя, спасибо за историю! Прочла выложенное запоем, мало мне))
Ожидаю с нетерпением продолжения про моего любимца Кошкина. Екатеринбург, Урал - интересная локация, не банальная. Будет здорово туда перенестись, почувствовать местный колорит и познакомиться с легендами.
Спасибо!!!
Очень стильно! Как всегда))))
М-да, такие девушки точно получают, что хотят, даже в том столетии, когда женщины были более бесправны. Бедняга Алекс
Подкорректировала коммент, т к. прочитала продолжение и получила ответ на вопросы.
Спасибо! И можно побольше местечковых легенд?
Настенька, спасибо за продолжение! Невеста у пострадавшего с характером! Такой наверное стоит бояться... А вот насчёт гребня не понятно. Если он не Алекса, то чей же он тогда? И почему он упорно не хочет видеть мать и невесту?
С нетерпением жду продолжения, дорогая!
Спасибо :)
Спасибо!
Спасибо!
Может подружатся и поддержат друг друга вдали от Питера.
Ну и невеста! Пожалуй, дама произвела сильное впечатление)
Очень интересно, кто же явился Алексу в лесу. Привидение? И откуда брошка? Вопросов меньше не стало) Понравилось, что Кошкин попытался защитить Алекса, хотя мать могли бы и пустить, волнуется все-таки. Настя, спасибо за продолжение!
Вот скандалистка. Недаром острый нос!
Хм, Елизавета Львовна - напористая дама)))
Хищница! А мать вроде спокойная..но кто им донес?
Очень интересно и загадочно
Удачного плавания книге! Отличное начало, очень цепляет. С удовольствием буду читать про старинный Екатеринбург.
Кошкин - хорошая фамилия для сыщика )) Это не в честь Аркадия Францевича Кошко, случайно? (известный криминалист, начальник Московской сыскной полиции)
:)))
Читаю, нравится, спасибо!!!
"Больной" чего то скрывает..спасли,помогли..но он чем то озабочен.Спасибо!
Спасибо. Начало заинтриговало, читаю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена