Книга. "След белой ведьмы" читать онлайн

След белой ведьмы

Цикл: Кошкин. Сыщик Российской Империи

Ограничение: 16+

В тексте есть:российская империя, фиктивный брак, тайны загадки

Читать
Рейтинг:
778
1095 68490

Текущий рейтинг:
#49 в Исторический детектив
#319 в Исторический любовный роман


Полный текст 203 стр.

14.01.2020 — 01.07.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "След белой ведьмы"

Кошкин-2
Кто не вернется домой до темноты, станет жертвой Белой ведьмы. Такова легенда, коей стращают девиц уездного уральского городка. Только девушек и впрямь находят на окраинах города. Убитыми.
Кошкин, бывший столичный полицейский, ссыльный за провинность, не верит в легенду о ведьме. Он ищет душителя, а находит останки девушки с косой белее снега. Находка свяжет его с Алексом Риттером, таким же отверженным, потерявшим былое положение. Алекс должен жениться на дочке городского головы, Лизе Кулагиной. А Лиза выбирает жениха сама, такого, какой был бы ей удобен.
А еще у Лизы есть тайны. И страстное желание понять, что стало с ее матерью, пропавшей много лет назад.

❄фиктивный брак
❄укрощение строптивой невесты
❄драма в прошлом у героя
❄зимняя история
❄расследования убийств
❄дореволюционный Екатеринбург
❄благородный герой

2-я книга серии. Каждая книга серии имеет свою отдельную завершенную историю, но есть и сквозная романтическая линия, связанная с главным героем.
Продолжение: Саван алой розы https://litnet.com/shrt/CPql
Первая: Слёзы чёрной вдовы https://litnet.com/shrt/rnYO

502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2020, 22:29:50

Даже жаль ее стало!-она же не следователь,что прочитала то и сказала.Что же дед в завещании указал?/актуально!/

avatar
28.01.2020, 10:56:04

Сложилось впечатление, что женить на себе Алекса Лиза начала еще до разговора с отцом. Или что она делала у врача с его матушкой? Или я запуталась))
И что случилось перед отъездом Лизы в Петербург? И с мамой ее что? Как всегда куча вопросов)
И вроде прода поднакопилась, но так быстро закончилась! Очень хочется узнать, что же дальше! Настя, спасибо за интересную историю!

avatar
27.01.2020, 22:52:27

опачки! как это я выкладку новой книги прощелкала? присоединяюсь)

avatar
28.01.2020, 08:51:11

Не пойму, это продолжение чего-то или самостоятельное повествование?

avatar
26.01.2020, 23:48:51

три четверти это сильно)))

avatar
26.01.2020, 22:20:35

Каждая сторона свои карты тусует,но у "противника свои ..и " прикуп" в секрете.. Так разориться!!!

avatar
26.01.2020, 22:18:48

Может это маменька от имени сына прислала Лизе цветы?

avatar
26.01.2020, 21:28:24

Анастасия, спасибо за новую историю. С интересом буду следить за развитием событий.

avatar
24.01.2020, 21:27:01

Ну и характерец у Лизаветы :( Вот счастье кому-то привалит!

avatar
25.01.2020, 10:57:10

Как в песне поется :" а женихов у этой Лизы было трое..уж очень ветренной она была"

avatar
25.01.2020, 09:30:22

Ох как интересно

avatar
25.01.2020, 05:35:55

Настенька, спасибо за интересное предложение! Интересно было читать про Лизу. Если не Алекс прислал записку, то кто же тогда? Очень нравятся твои описания и погружение в мысли героев! С нетерпением жду продолжения, дорогая!

Хм, у Лизы уже есть план! Ну, Алекс, держись...

avatar
24.01.2020, 22:03:00

Эээ, как это не от Алекса? Записка ж вроде от него, и с подписью...

avatar
24.01.2020, 21:41:05

Спасибо!!!

avatar
24.01.2020, 21:19:05

А с чего она про Алекса то подумала?
Я удивилась: у него неприятности,больница..какой тут обед? Может и дома его нет? Интригантка!

avatar
21.01.2020, 21:24:12

Интересно, а кто тот третий, от кого цветы тоже могли принести, понятно. кто посылал розы, цветы о Риттера Лизу удивили, значит, был третий

avatar
21.01.2020, 10:20:22

Лиза..в этой главе не такая напористая как в больнице,я даже вернулась и перечитала.Спасибо.

УРА!!! Наконец-то продолжение про Кошкина??? Обязательно буду читать!!! Только подожду, когда кусочек побольше наберётся? Иначе изведусь в ожидании продочки?