Кошкин-2
Кто не вернется домой до темноты, станет жертвой Белой ведьмы. Такова легенда, коей стращают девиц уездного уральского городка. Только девушек и впрямь находят на окраинах города. Убитыми.
Кошкин, бывший столичный полицейский, ссыльный за провинность, не верит в легенду о ведьме. Он ищет душителя, а находит останки девушки с косой белее снега. Находка свяжет его с Алексом Риттером, таким же отверженным, потерявшим былое положение. Алекс должен жениться на дочке городского головы, Лизе Кулагиной. А Лиза выбирает жениха сама, такого, какой был бы ей удобен.
А еще у Лизы есть тайны. И страстное желание понять, что стало с ее матерью, пропавшей много лет назад.
❄фиктивный брак
❄укрощение строптивой невесты
❄драма в прошлом у героя
❄зимняя история
❄расследования убийств
❄дореволюционный Екатеринбург
❄благородный герой
2-я книга серии. Каждая книга серии имеет свою отдельную завершенную историю, но есть и сквозная романтическая линия, связанная с главным героем.
Продолжение: Саван алой розы
https://litnet.com/shrt/CPql
Первая: Слёзы чёрной вдовы
https://litnet.com/shrt/rnYO
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже жаль ее стало!-она же не следователь,что прочитала то и сказала.Что же дед в завещании указал?/актуально!/
Сложилось впечатление, что женить на себе Алекса Лиза начала еще до разговора с отцом. Или что она делала у врача с его матушкой? Или я запуталась))
И что случилось перед отъездом Лизы в Петербург? И с мамой ее что? Как всегда куча вопросов)
И вроде прода поднакопилась, но так быстро закончилась! Очень хочется узнать, что же дальше! Настя, спасибо за интересную историю!
опачки! как это я выкладку новой книги прощелкала? присоединяюсь)
Не пойму, это продолжение чего-то или самостоятельное повествование?
три четверти это сильно)))
Каждая сторона свои карты тусует,но у "противника свои ..и " прикуп" в секрете.. Так разориться!!!
Может это маменька от имени сына прислала Лизе цветы?
Анастасия, спасибо за новую историю. С интересом буду следить за развитием событий.
Ну и характерец у Лизаветы :( Вот счастье кому-то привалит!
Как в песне поется :" а женихов у этой Лизы было трое..уж очень ветренной она была"
Ох как интересно
Настенька, спасибо за интересное предложение! Интересно было читать про Лизу. Если не Алекс прислал записку, то кто же тогда? Очень нравятся твои описания и погружение в мысли героев! С нетерпением жду продолжения, дорогая!
Хм, у Лизы уже есть план! Ну, Алекс, держись...
Эээ, как это не от Алекса? Записка ж вроде от него, и с подписью...
Спасибо!!!
А с чего она про Алекса то подумала?
Я удивилась: у него неприятности,больница..какой тут обед? Может и дома его нет? Интригантка!
Интересно, а кто тот третий, от кого цветы тоже могли принести, понятно. кто посылал розы, цветы о Риттера Лизу удивили, значит, был третий
Лиза..в этой главе не такая напористая как в больнице,я даже вернулась и перечитала.Спасибо.
УРА!!! Наконец-то продолжение про Кошкина??? Обязательно буду читать!!! Только подожду, когда кусочек побольше наберётся? Иначе изведусь в ожидании продочки?
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена