Кошкин-2
Кто не вернется домой до темноты, станет жертвой Белой ведьмы. Такова легенда, коей стращают девиц уездного уральского городка. Только девушек и впрямь находят на окраинах города. Убитыми.
Кошкин, бывший столичный полицейский, ссыльный за провинность, не верит в легенду о ведьме. Он ищет душителя, а находит останки девушки с косой белее снега. Находка свяжет его с Алексом Риттером, таким же отверженным, потерявшим былое положение. Алекс должен жениться на дочке городского головы, Лизе Кулагиной. А Лиза выбирает жениха сама, такого, какой был бы ей удобен.
А еще у Лизы есть тайны. И страстное желание понять, что стало с ее матерью, пропавшей много лет назад.
❄фиктивный брак
❄укрощение строптивой невесты
❄драма в прошлом у героя
❄зимняя история
❄расследования убийств
❄дореволюционный Екатеринбург
❄благородный герой
2-я книга серии. Каждая книга серии имеет свою отдельную завершенную историю, но есть и сквозная романтическая линия, связанная с главным героем.
Продолжение: Саван алой розы
https://litnet.com/shrt/CPql
Первая: Слёзы чёрной вдовы
https://litnet.com/shrt/rnYO
502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Племянник" сын Образцова и Аглаи? Может поэтому и прикрывают его? Ну и семейка...
Образцов так в себе уверен, но и на старуху бывает проруха, вон Аглая с пулей осталась, легко отделалась.
Жду Алекса и Лизу!
Настя, спасибо, закрутила так закрутила.
Образцов что-то темнит. Так он к Аглае ходил или к девушкам? И как он связан с Федором? А Аглая привозила девушек для душителя?? Получается, она знала, что он убивает девушек? Зачем же убивать Аглаю? Федор этот настоящий маньяк, за Лизу страшно(
Настя, спасибо за продолжение!
А почему Кошкин решил, что Фёдор на пути в Питер? Москва тоже хороша, тем более, подозреваю, официально он на рельсах лежит.
Кошкин vs Образцов - маловато шансов:(
Образцов "рулит",вот и лопает с водочкой-знает все и про племянника на рельсах.
Охо-хонюшки!
Такая болезненная страсть! Чей тайник-то? Федор - это тот кузен, которому было отказано? Или кто еще?
Что это-"сумашедшая любовь"? Или месть за отказ? Не он душитель и тайник не его: душат много лет,а он жил там несколько месяцев/ или наездами?/
Это Фёдор пал под поезд как подстреленный?
Однако же доставка телеграмм в Екб организована :((( И суток не прошло, как принесли...
Однако, дела... Кошкину бы в столицу второй экземпляр своих находок отправить, если не надеется на справедливое расследование здесь на месте, но, скорее всего некому.
Племянник и вправду племянник или его так представили для общества? Лиза "удостоилась" отдельного досье в страшной коллекции, жуть. Но кто эту коллекцию собрал, возраст племянника не известен или он промышляет убийствами с малых лет?
Настя, спасибо, вопросов только добавилось))
Настя, привет. Начала читать твою новую историю. Аннотация манит и обещает сильную интригу. Впрочем, когда у тебя было иначе? Прочитала, правда, пока только пролог и первую главу. Надо же, как летит время! Уже полтора года прошло. Наш Кошкин Светлану не забыл, всё ещё страдает. Значит, девушка с белыми волосами, потерявшая необычный гребень... или нарочно оставившая его? Буду читать дальше и отписываться по мере прочтения. Спасибо за такое "вкусное" чтение! Здорово осознавать, что могу общаться с таким замечательным автором.
Уважаю Кошкина, не испугался за свою "шапку" и решил идти до конца, в отличии от малодушных коллег... Время сейчас не на его стороне, но зато появились новые ниточки, должны же они к кому-то привести?
Настя, спасибо!
Барышня и наплести могла от страху-Образцов припугнул,услышав шаги.Но очевидных злодеев не видно нам пока.
Кошкин в опасности. В маленьких городах жизнь такая специфичная...
Автор путает читателя всеми возможными способами: только-только злодеем стал Образцов, и нате вам, спаситель обиженной барышни)
Ох, и достанется Кошкину!
Может "злодеев" целая семья? А может я к первой версии вернусь..но и там "семья".
Ничего, Кошкин поймал мелкую рыбку и крупную поймает)) Тот, кого Образцов прикрывает (если он есть) заволнуется, как бы чего не вышло и проявится. Я на это надеюсь.
Сейчас ещё Лиза с Алексом подоспеют в помощь Кошкину, ему как никогда защита Лизиного отца нужна. Жаль Анну, принесла себя в жертву ради сестры-гадюки...
Настя, спасибо, волноваться меньше не стала.
Может, Образцов прикрывает кого-то повыше? Трудно предположить, что немолодой полицмейстер скакал по Лизиной спальне и в окно прыгал, если правильно помню. Или тут целая банда.
Извините за каламбур, но - попался Кошкин в мышеловку!
Ничего себе сестры устроили подмену! Как потом мужу объяснить про ребенка? А вдруг не поверит. Анна очень рисковала. Получается Аглаю убили? Почему именно сейчас? И кто этот молодой человек на рельсах? А Образцов - он маньяк? Столько времени держался и снова принялся за старое? Что-то странное. Надеюсь, с Кошкиным все в порядке. У меня как всегда куча вопросов и мозайка в голове не складывается. Очень интересно! Настя, спасибо за продолжение!
Шарташская дача, похоже требует немалые, как выразился Ретт Батлер ",,расходы на содержание этого белого слона в графстве Клэйтон". Зачем? Кстати, не поверю, что Лев Кулагин не знал о беременности свояченицы.
Восхитилась Образцовым :(( ловок, каналья! Но ведь были же свидетели!
Алекс, кмк, недооценивает генетику и наследственность.
Неужели Образцов выкрутился или это чей-то тайный ход? Кто тот молодой человек на рельсах? Где Кошкин, волнуюсь за него очень.
Лиза и Алекс слаженная команда, в этом городе и положиться не на кого, кроме самого себя. Надеюсь, они подоспеют вовремя. Да и с Аглаей ничего не ясно, какова её роль во всей этой истории?
Настя, спасибо, жду продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена