- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Случайный папа. Двойня в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725097434_94.jpeg
Эксклюзив
Случайный папа. Двойня в подарок
Ольга Шо
Цикл: Властные и Богатые
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, новые отношения, двойня
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1816
1816
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1090 в Романы о неверности
#68 в Женский детектив
Полный текст
170 стр.
Публикация:
28.03.2024 — 25.05.2024
Аннотация к книге "Случайный папа. Двойня в подарок"
🩷- Стас, ты только не психуй, ладно! Выслушай спокойно! Первые результаты анализов были ошибочными. Репродуктолог перепутала твой биоматериал с живчиками другого пациента и использовала его для ЭКО. Пациентке уже подсадили эмбрионы. Я понимаю твоё недоумением, но, - развёл руками, - так вышло.
- Что значит, мать твою, так вышло? Я обратился в твою чёртову клинику, чтобы зачать детей с моей невестой, а не с какой-то там неизвестной старой левой тёткой.
- Девушка вовсе не старая, а очень даже красивая.
Стас посмотрел на фото девушки, а после понял, что ему становится плохо.
- Чёрт! Ты с каждым словом собрался добивать меня, да? Я знаю её. Теперь я точно придушу и тебя, Ден, и этого репродуктолога.📚 ОДНОТОМНИК🤍БЕСТСЕЛЛЕР
🎈Эмоционально
🎈Предательство
🎈Соперничество
🎈Конфузная ситуация
🎈ХЭ
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- Что значит, мать твою, так вышло? Я обратился в твою чёртову клинику, чтобы зачать детей с моей невестой, а не с какой-то там неизвестной старой левой тёткой.
- Девушка вовсе не старая, а очень даже красивая.
Стас посмотрел на фото девушки, а после понял, что ему становится плохо.
- Чёрт! Ты с каждым словом собрался добивать меня, да? Я знаю её. Теперь я точно придушу и тебя, Ден, и этого репродуктолога.📚 ОДНОТОМНИК🤍БЕСТСЕЛЛЕР
🎈Эмоционально
🎈Предательство
🎈Соперничество
🎈Конфузная ситуация
🎈ХЭ
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман609521Ольга Шо, Алекс Аурум 17235
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 59953
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 226334
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 260124
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074981
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 253021
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак бы его помощница-любовница не оказалась быстрее, расчетливее, ну а что она проныра и пойдёт по головам это и так понятнее.
Думаю его очень удивит, когда узнает кем приходят эти дамочки Аде. Так,хотелось бы, чтоб Стас обнаружил Аду, следящую за ним, а то она прям как та сучка всюду нос свой сует. Переживательно за Алену. Спасибо огромное!!!:)
Давай, копай Стас. И Алену убереги от своей стервы.
Вот его ждёт сюрприз)
Блин я прошла пила скидку скажите а ещё будет скидка?
Спасибо
Ну и сказал бы ей что он донор😎
Да уж,все ещё хуже,они мошенники со стажем и очень опасны,как же это такой непростой папа не выяснил все до конца про Ивана.Интересно признается ли Стасу что не сделала аборт.
Дааа, Стасик, мозги загорятся сейчас, девочка аборт не сделала.......
Большое спасибо.
Теперь Стас узнает правду, и поимет, что Алена не такая, как он себе надумал. Может, ое ей поможет? Но для начала ему нужно узнать Аду, кто она на самом деле. Спасибо огромное!!!:)
Благодарю!
Вот это сюрприз для него)
Интрига. Очень интересно,тема ведь деликатная. Предполагаю,это Маша?Вот если бы. С нетерпением жду развития событий.
Алена теперь много интересного узнает, про своего отца и про своего недомуженька:( Алене нужно быть осторожней у нее теперь еще один враг:( Спасибо огромное!!!:)
Ада хитра и мстительна,Алёне стоило б опасаться ,у нее появился ещё один враг о котором она пока не догадывается,а Стасу б тоже присмотреться,но увы они пока слепы.Спасибо.
Ой, Алена берегись эту стерву.
Большое спасибо.
Да, эта стерва Ада на всё пойдет, ведь терять толстый кашелёк не намерена
Ада ещё хуже чем ее семейка,в Стаса вцепилась двумя руками и чтобы избавится от угрозы в виде Алёны на все пойдет.😱 Спасибо Оля!!!
Как бы эта стерва ее сидела под лверью и подслушала его разговор:( Тварь Ада, еще та. Стас допрыгается, что Ада попытается избавится от деток. Ада может быть и пробивная и находит ко всем подход, но как бы оеа и Стасу нож в спину не засунула. Спасибо огромное!!!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена