- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Случайный папа. Двойня в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1725097434_94.jpeg
Эксклюзив
Случайный папа. Двойня в подарок
Ольга Шо
Цикл: Властные и Богатые
Ограничение: 16+
В тексте есть:беременная героиня, новые отношения, двойня
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1816
1816
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#922 в Романы о неверности
#57 в Женский детектив
Полный текст
170 стр.
Публикация:
28.03.2024 — 25.05.2024
Аннотация к книге "Случайный папа. Двойня в подарок"
🩷- Стас, ты только не психуй, ладно! Выслушай спокойно! Первые результаты анализов были ошибочными. Репродуктолог перепутала твой биоматериал с живчиками другого пациента и использовала его для ЭКО. Пациентке уже подсадили эмбрионы. Я понимаю твоё недоумением, но, - развёл руками, - так вышло.
- Что значит, мать твою, так вышло? Я обратился в твою чёртову клинику, чтобы зачать детей с моей невестой, а не с какой-то там неизвестной старой левой тёткой.
- Девушка вовсе не старая, а очень даже красивая.
Стас посмотрел на фото девушки, а после понял, что ему становится плохо.
- Чёрт! Ты с каждым словом собрался добивать меня, да? Я знаю её. Теперь я точно придушу и тебя, Ден, и этого репродуктолога.📚 ОДНОТОМНИК🤍БЕСТСЕЛЛЕР
🎈Эмоционально
🎈Предательство
🎈Соперничество
🎈Конфузная ситуация
🎈ХЭ
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
- Что значит, мать твою, так вышло? Я обратился в твою чёртову клинику, чтобы зачать детей с моей невестой, а не с какой-то там неизвестной старой левой тёткой.
- Девушка вовсе не старая, а очень даже красивая.
Стас посмотрел на фото девушки, а после понял, что ему становится плохо.
- Чёрт! Ты с каждым словом собрался добивать меня, да? Я знаю её. Теперь я точно придушу и тебя, Ден, и этого репродуктолога.📚 ОДНОТОМНИК🤍БЕСТСЕЛЛЕР
🎈Эмоционально
🎈Предательство
🎈Соперничество
🎈Конфузная ситуация
🎈ХЭ
💥💥💥
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман609521Ольга Шо, Алекс Аурум 16870
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 59507
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 225915
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 259570
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 252484
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074795
468 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, похоже в святом семействе не все так радужно и муж уж ни как не рассчитывал на двоих,а когда узнает что дети не его то вообще категорично на аборте настаивать будет.Хотя интересно как он представляет избавится от одного ребенка.
Большое спасибо.
А мне кажется не случайно ее не тем материалом оплодотворили, и Ваня в этом замешан
А Ваня этот что то задумал и не просто так. Надеюсь, Алена не пойдет на его уговоры.
Какой-то мутный этот Иванушка:( Что-то он мутит. Думаю натерпится от него Алена:( Спасибо огромное!!!:)
а почему у неё такой старый муж?
Что-то темнит этот Ваню. Видимо знает чьи эмбрионы, его же не приживались....
Зато чужие прижились в один миг.....
Да уж поворот,значит он для Волошина рылом не вышел, теперь понятно его нежелание что б его дети появились в этой семейке,хоть Алёну я думаю он не забыл.
С новиночкой вас!!! Удачи и вдохновения вам!!! Может Ада не хочет иметь детей, она фигуру бкрежот? Видимо это судьба, снова свести Стаса и Алену. Спасибо огромное!!!:)
Очень интересное начало. А может Ада просто не хочет иметь детей и все для этого делает, но в тайне от Стаса. И может быть совсем не случайно репродуктолог "ошибся"?
Человек предполагает, а репродуктолог вытворяет:)) Да, Стас, дела… Так может это Ада не способна родить ребёнка?
Спасибо, Оля ❤️
Большое спасибо.
Ух ты, какое начало!!!! С новинкой дорогая Ольга!!!!
Интересное развитие истории, ждем продолжение.
Большое спасибо.
Олечка с новиночкой нас и вас,ух какая интрига с первых страниц, лёгенького старта!!!
Ой, девочки и мальчики, если читаете нашего любимого автора, с новинкой нас. А оленьки и её прекрасной Музе вдохновения. Ждём продолжение
Олечка, с новинкой! Вдохновения и вкусняшек Музу! ❤️
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена