Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2659 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия так понимаю,что на ней метка истинности нарисовалась... Да? Ну и кто истинную Фалаша прикончить осмелится? Есть храбрецы? Тем более, что он в неё по самою макушку втюхался... Наярой сделать грозился...
все хорошо ,но с числами дней напряг.мозг постоянно пытается что-то считать ,высчитывать и определять,хотя это бесполезно. 17 дней всего или молиться?,пришла наконец в замок и сколько там была ,потом говорит Айдену осталось двенадцать дней,потом был день двенадцатый,а сейчас сидят они в саду и день седьмой..
Читаю с удовольствием. Интрига держит в напряжении 👍
И.., как до воскресенья то дожить😩
Я думаю, что Халцид как то замешан в нападении на Айдена
Они пришли за ней, а не за ним?
Виват. Василиск жив. Что-то коллеги Айдена скажут презренной Беатрис.
(Уважаемый Автор, не мучайте нас субботней паузой. )
мне почему-то кажется, что во всем этом замешан Халцид. Уж больно яростно он на нее нападал, демонстративно. И сам, лично, клеймо выжег, и казнить лично обещал прилететь. Вот чувствуется, что пыльце в пушку
Больше спасибо Екатерина за интересную книгу. Но у меня вопрос, Биатриче в разговоре с Фалашем периодически вставляет чисто земные словечки, а он и ухом не ведёт. Он ей эти странности позднее припомнит, или не будем обращать внимания на такие мелочи?)
Откуда он эти клипсы взял?
У меня тоже пропала функция в приложении писать ответы на комментарии. Ужасно неудобно. И хочется иногда пообщаться, обсудить, а не получается ((
Ну она же не убивала его и он это знает! За что тогда её судить или казнить?
Я, наверное, ничего не понимаю. Ее будут убивать за то, что она его якобы убила? При этом, он, живой и здоровый, будет стоять рядом и смотреть? Бред какой-то
браслетик Биче подарил... А не тот ли это артефакт, который гранаты хотят заполучить, а???
У него мания величия. Сам ОН и какая-то ОНА, разве на таких женятся? По его мнению, между ними не просто пропасть - океан. Она же черный маг из какого-то племени, а он дракон из высокопоставленной семьи. И это он ещё не знает, что она государственная преступница, смертница...
А почему не может жениться? От невесты можно отказаться он хозяин на своей земле, а Фалаши наяр не берут. Клею и Риш никем не были и тем не менее, вышли вполне удачно замуж.
а разве Биче могла быть в двух местах одновременно? это будет ее алиби, она не могла в одно и то же время быть на балах, есть пироженки и мучить Василиска?
Неужели не сможет разобраться и обвинит ее в своем убийстве?.Неужели не будут искать ту ведьму,которая его погубила вместе с императором?
И хто ему зрение будет возвращать теперь? Братишка любящий?
У меня почему-то не получается писать ответ на комментарий. Баг какой-то. Поэтому пишу так.
Мне ответили что Биче не попаданка а перерожденка. я не совсем понимаю разницы. Насколько я помню гг попала в тело девочки, умершей от болезни, 10 лет назад. Сама гг в своём теле была молодой уже работающей женщиной. А кто такая перерожденка? Я вообще думала что это одно и то-же
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена