Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2433 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин! Бесит по две страницы продолжения!
Мне думается, в названии главы есть ответ. Беатрис Венцы умрёт, а возродится иномирянка с драконом под своим именем. И браслет Айдена ей в помощь. Хотя может быть и иллюзорная смерть.
А в книгах Екатертны часто "любови всей жизни" вначале доставляют героиням страдания. Потом обстоятельства их оправывают, но осадочек остаётся🤷♀️
Алла
Инициация драконницы ещё же происходит чере смерть? Это один из вариантов? И ещё есть две Богини. Если этот дурачок... то те должны помочь...жаль если только из-за смерти. Я б пожелала Биче прекрасного мужчину,...эти два ее не достойны.
А откуда он узнал что Биче была с абелем? Что то я пропустила этот момент🤔
Неужели эти мужланы снова будут нашу девочку мучить? Автор, не дайте Биче в обиду!!!
Он её в любом случае не убьет. Но если она попросит о милости, это будет как её признание вины
Вот так... Беатрис оказалась права- впереди ниичего кроме казни.
После такого очень хочется увидеть, как драконы кусают себя за жопу и лбы разбивают в раскаянии.
Хотя драконы и раскаяние - штуки несовместимые. Они и каются так,мол, смотри, дура, до чего меня довела,как я мучаюсь.
Может Айдер и его дракон больны поэтому он и творит дичь
Ну, а может не все так плохо с Айденом в плане догадливости. Есть надежда на артефакт - браслет с черными камнями, к которому он ее настойчиво приучал. Может, это тот самый артефакт, за которым гонялся король Италики - который пробуждает дракона. Даже для Биче с невероятным уровнем магии этот браслет был с трудом переносим - столько в нем было магии. Лишь бы ошибочка не вышла как в одной из книг - пока он думал, что она защищена артефактом - ее уронили таки с обрыва насмерть((
Думаю, он верит Биче и спрячет её где-то в клане.
Надо срочно почитать что-нибудь спокойное, а то не уснуть от переживаний. (
А завтра - пропустить. Думаю, завтра конкретно Айден будет убивать Биче. Или послезавтра.
Да расследования там так себе, раз самая сильная, значит виновата, ну кто ещё?
А вообще, конечно, зорко одно лишь сердце. Если Айден не чувствует чистую душу Биче, не доверяет ей, то что изменит зрение?
Печально все это.
Но через око прошли не все женщины Италики, как они так могут смело утверждать? И откуда он знает, что она была с Абелем? Она это не говорила. Допустим, она алчная, ей всё равно кому служить, но она знает, что за ней придут и всё раскроется. Смысл ей было играть перед ним спектакль, когда те, кто её отправили в этот замок за ней вернуться и почему-то он забывает что её именно отправили в этот замок и сними её всё равно придётся столкнуться, а значит он всё узнает.
Вот будет сюрприз, когда настоящая злодейка нападет. Почитаем, посмеемся.
На трон могут сесть сильнейшие из сильнейших, помните отец Тэо выбирал самого сильного дракона, а тут, веи претендуют на драконовский трон, пусть даже с каплей, пусть даже драйверы?
Это что же, Вальтарта в таком упадке, что с претензией на трон полезли все кому не лень? Ну и нафиг нам такой новый дом.
А откуда они знают подробности пленения? Что заманили на цветочной поле и лишили дракона? Они нашли место и нюхали следы? Или присутствовали при пленении?
Книга очень нравится , но когда она уже закончится то ?))) нет терпения читать по маленьким частям ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена