Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2437 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа трон могут сесть сильнейшие из сильнейших, помните отец Тэо выбирал самого сильного дракона, а тут, веи претендуют на драконовский трон, пусть даже с каплей, пусть даже драйверы?
Это что же, Вальтарта в таком упадке, что с претензией на трон полезли все кому не лень? Ну и нафиг нам такой новый дом.
А откуда они знают подробности пленения? Что заманили на цветочной поле и лишили дракона? Они нашли место и нюхали следы? Или присутствовали при пленении?
Книга очень нравится , но когда она уже закончится то ?))) нет терпения читать по маленьким частям ))
Сами обвинили, сами наказали, героиня не признаёт вину,ну и что,у них всё логично....,что ей делать вопрос, как выпутываться-загадка...но человеческий король прекрасно знал о её невинности, значит виновники где-то рядом с ним,ещё и в свете последних событий....
Мне прямо захотелось ифрита на их троне 🙈😂
Вася такой: "Гони назад браслет"...
Да, блииин! Не выдержала я! Читаю! Ну, всё 3 дня не буду заходить. Пожелайте мне сил, мужества и терпения в этом деле😂
Что-то реально грустно стало...такое развитие событий вызывает скорее уныние и разочарование в гг... похоже лучше копить проды, может когда целиком читаешь главы все воспринимается как то иначе..
Голосуйте: кто считает, что Биче попросит?
"Так же легко, как ты обманула Абеля, ты обманула и меня." О чём речь? Не вижу пострадавшего Абеля.
Л-логика. Ты чёрный маг. Всё. Ты убийца. Какие ваши доказательства? Так думаю я, так думает мой товарищ!
Я думаю надо не просить, а предложить закончить лечение и продолжить использовать такую полезную вейру в своих целях. А также напомнить, что за это преступление ее уже казнили и дракон сам взял её грех на себя. Нельзя же за одно преступление казнить дважды.
Абель по-умнее дракоши оказался. Он реально считает, что она предвидела, что ее поймают, отправят в пустыню, дадут яду и увидев замок - её отправят к нему?!
У дракоши напрочь мозги отказали.
можно для Биче нормального мужика?!))
А что же Халцид молчит? Он отправил ее в замок, о существовании которого она и не знала, он влил в нее зелье. Он сам не знал, что Айдена в этом самом замке. Где же честь? Или он в заговоре против Фалаша? Или Айдена резко отупел?
А что это за стеклянный туман? Драконы их не видят- не слышат? Чего он пытается от неё добиться? Признания в том, что она его ненавидит? Тогда полегчает что ли?
нет, ну как так? Только появилась надежда, что с ложным обвинением всё разрулится, как новая глава называется "Смерть Беатрис Венци"...
или драконы просто поменяют ей личность?
Выглядит пока всё так несуразно, что даже не трогает. Обвинения настолько нелогичны, что серьёзно это воспринимать невозможно. У Абеля две минуты ушло на понимание. А тут таакой умный рептилоид не соображает? Остаётся только подождать, что придумала автор.
Биче живёт эмоциями. Айден просчитывает ходы. Что он на самом деле думает - загадка. Он мастер запудрить голову. Так что неизвестно, что он сделает и как увидят "смерть" Биче драконы,.. Ведь среди них наверняка есть предатель...
Ну может слепой в названии не только в буквальном смысле задумывалось ... не хочется чтобы Биче дракона через смерть пробуждала :с
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена