Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2441 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинет, ну как так? Только появилась надежда, что с ложным обвинением всё разрулится, как новая глава называется "Смерть Беатрис Венци"...
или драконы просто поменяют ей личность?
Выглядит пока всё так несуразно, что даже не трогает. Обвинения настолько нелогичны, что серьёзно это воспринимать невозможно. У Абеля две минуты ушло на понимание. А тут таакой умный рептилоид не соображает? Остаётся только подождать, что придумала автор.
Биче живёт эмоциями. Айден просчитывает ходы. Что он на самом деле думает - загадка. Он мастер запудрить голову. Так что неизвестно, что он сделает и как увидят "смерть" Биче драконы,.. Ведь среди них наверняка есть предатель...
Ну может слепой в названии не только в буквальном смысле задумывалось ... не хочется чтобы Биче дракона через смерть пробуждала :с
Вот это момент
Если он ее убьет, то будет хуже Абеля.
так!.я запуталась!... а разве он не тот дракон,за которого Биче и приговорили к смерти? о каком мертвом брате идёт речь?
Растерзанное сердце Биче. Злой рок какой то. Жаль её, конечно. Чувствую возмущение, как легко её пускают в расход, Абель, король Италики, Халцид, сестра, мать... Богиня смеха тоже чего то на неё взьелась. Биче, правильная, чистенькая, беленькая... Что бы ни сделала, что бы ни сказала - все против неё.
Отпустить в племя Сиба, так-то напомнить что помилование уже было. Но, это не та история
Если только положить цветок на своё надгробие попросит.
Перечитала все ближайшие комментарии. У многих удивление. которое и я испытываю. Как так ? Простил ей грехи ? Простил. Перед Богиней стоял при этом ? Стоял. Видел прощение своими глазами ? Видел . И теперь что ? Для кого автор писал эти прежние главы ? Это не Фалаш всё забыл, это автор забыл, о чём сам написал. Второе. Если Биче понимала, чем всё может закончиться, почему заранее не поговорила с Айденом, пока они были одни в этом замке и пока он ей кролика свежевал ? Это вопрос тоже к автору . Почему нельзя соблюдать логику , обычную жизненную логику ? Зачем целенаправленно делать из героев или глупцов или гадов ? И третье. Айден же слышал и чувствовал присутствие женщины, пока его пытали в подземелье замка. Он, что не видит разницы с Биче, что ли ? Автор, к чему эти нелогичности в содержании ?
Будет жить как раньше. Дракон!
Спасибо за продолжение! Я всегда не сильна была угадывать. Поэтому, не представляю, что будет и что Биче будет делать. Но глава называется "Смерть Беатрис". Попросит легкой смерти от руки Айдена? Нет, не знаю. Как же грустно...Вдохновения вам!
Может она попросит долечить его? Он же не прозрел ещё вроде. И время выиграет, может получится ноги унести от этих придурошных (версия для Марибет), и Айден прозреет наконец во всех смыслах (а это от израненного сердечка Беатрис). Сколько мужики эти будут над девочкой измываться?! По мне так должна уже появиться богиня и им всем показать кузькину мать.
С утра сон приснился. Что таки дохнул он в нее огнем, но не дожег до конца. Она его истинная и он от боли сознание потерял.
А она перед смертью попросила отнести ее к тем засыпанным песком руинам и смерть свою посвятила той самой преданной богиньке- служке богини смеха.
А имя этой богиньки - Фата Моргана, богиня иллюзий.
И вылупится скоро из обожжённой куколки прекрасная драконица с новым даром - иллюзий.
Я просто кайфую от книги ❤️автор 🔝
У меня, конечно, дикая версия.. Тут кто-то из обсуждающих предложил версию, что Биче попросит поцелуй и долечит этим глаза Айдена.. Айден отдаст приказ ее убить, а исполнителем будет Халцид, который так и так собирался это сделать 😁 Но он ее таки спасет или не станет убивать и спрячет в своем клане (см. спойлер), где она и будет пережидать последущую заварушку за трон..
Версия#2 В одной из книг упоминался императорский дар - Гипнос,который переходит по наследству.. А император по факту у нас кто? Де юре-Айден.. Кто мешает ему слегка подправить видение своих людей? И таким образом, спасти Биче, чтобы она жила под другим именем и в клане?
Бедняжка. Сколько ей бед🥺
Презумпция невиновности? Не, не слышали...И, да, не везёт Биче с мужчинами, с земными, с драконами. Может, ну их, лучше быть одной, чем рядом с кем попало...
Спасибо большое за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена