Аннотация к книге "Служанка слепого генерала"
В главах будут спрятаны ПРОМО ♥️ Молодой граф, вдоволь наигравшись с моим сердцем и получив моей любви сполна, разорвал помолвку. Отныне я изгой в высшем обществе. За спиной звучат смешки, а по пятам идет кличка «Долгая помолвка».
Не выдержав позора, клан отдал меня драконам в качестве одной из ритуальных жертв. И с этой секунды моя смерть — залог мира между драконами и людьми.
Меня сослали на край драконьей империи, в разрушенный временем замок Первородных, где мне предстоит молиться семнадцать дней и умереть. Вот только в замке уже обитает… дракон. Израненный и ослепший на страшной войне с тварями и людьми, он никому не верит. Мы рождены врагами, но…
Он нужен мне, чтобы выжить. Я нужна ему, чтобы… вылечить?
2443 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрезумпция невиновности? Не, не слышали...И, да, не везёт Биче с мужчинами, с земными, с драконами. Может, ну их, лучше быть одной, чем рядом с кем попало...
Спасибо большое за продолжение!
То есть, кто заказчик , Айдену уже не интересно, то есть, то , что при его освобождении, погиб враг, практически смертельно ранив ее, это тоже в расчет не берем. Сам додумал, сам обиделся.
А разве зрение полностью вернулось?
Мне кажется, Биче попросит поцелуй и окончательно исцелит его глаза (последним сильным вливанием). А потом - делайте, что хотите
Не представляю что она может такого перед смертью попросить. Разве что клеймо снять?
А драконы все, особенно истинные, тупые - старательно ищут самый худший вариант и заставляют себя в него верить.
На бедную Биче уже и смерть тысяч золотых сынов повесили...
И вообще - дракон этот забыл уже, что он на себя ее грехи взял? Или перед богами одно, а все остальное не считается?
Как грустно, он что скорпион по гороскопу?
Руну я вообще не понимаю. То вела её в замок, а теперь показывает, что опасно. И чего эта руна добивается?
Отпустили бы Биче и делов то. А то все пользуются, а потом пинком под зад.
Хм??🤔 Одно слово - МУЖИКИ 🤦♀️ Не, они конечно умные особи. А женщины бывают и изощреннее и злее. Импульсивнее. Но все равно, тонкие нити,
считывают во много раз сильнее 😢 Как это у него не возник вопрос? Чёрная магия! Чистая!! У кого и как? В мире ВАЛЬТАРТА!! БрильЯнт же?? Уникальный?? Держать воду сложно. Глупы-глупый Фалаш 😔
Ну все, сам все придумал, сам разозлился... Чё ж эти драконы тугодумные такие? Во-первых, где доказательства, что пленительница родом с Италики? Там вон целое племя иномирянок, наверняка по всей Вальтарте ещё столько же разбросано. Доказательств против неё вообще ни одного. Нельзя обвинять человека только потому, что "а кто еще мог бы? "
Почему айкью драконов падоет к нулю, когда они в гневе и влюблены одновременно? Пошла к замку, потому что знала где его жержат. Вообщето, её сюда отправили, и оставили в живых её. Да много не стыковок. А он не анализирует. 😡
Так много вопросов и так мало ответов - 1. Откуда он сразу догадался про Абеля ( его в разговоре не упоминали, или я плохо соображаю). 2. Почему он так легко во все верит или просто играет роль🤔. 3. Он настоятельно хочет что бы она что то попросила и походу конкретное, но что?
Не нашёл тех Гранатов, не допрос их, не нашёл заказчика, но поверил сказанному и сразу убивать...(((
А может, нам нужен другой герой???
Чем он лучше подлеца Абеля?
Но! Жизнь за жизнь! Он ей должен! Он обязан ей жизнью и здоровьем, и своим драконом!
Ну что за мужики пошли, нет бы напрячь извилину, подумать... Нет, мы будем гордо нести свой бред в массы, не доставайся же ты никому...
Слишком мало породы, как теперь дождаться новых глав и не поседеть во всех местах от переживания....
Ну-с что сказать, даже не представляю как он обелиться после такого сможет, и как такой *тугодум*- простите Екатерина 🌼- вообще прожил столько времени и его раньше не прибили и по тихому не прикопали.
Да, этот Вася ещё отвратительней, чем Абель. Она подарила ему жизнь, буквально воскресила его, а он так легко собирается ее убить. Мерзко, низко, очень трусливо, и очень не по-мужски
И кстати почему многие персонажи так резко переобулись - Марибет - 23.59 - шандарахнула молнией Беатрис по тому что она поддалась его влиянию, - 00.00 - попроси его, он же любит тебя 🤨
Сам придумал, сам обиделся.
Косяком такой силы маги, конечно не ходят, но их как минимум двое. И мы это знаем.Почему в это так трудно поверить? Почему всё уперлось в Драконье Око? Ведь на нём проверяли не всех, а только дворян Италики.
Да, Беатрис, в части 19.3 попроси у дракоши свалить нафиг со своими обвинениями и даровать тебе неприкосновенность от всяких придурков. 🙏🙄
Боже, такие тупые эти драконы. Никакого следствия, никаких доказательств, только наличие магии. И все - казнить. Потому их и крошат пачками. Так им и надо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена