- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Смотри. На. Меня.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758981748_88.jpg
Смотри. На. Меня.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, горячие эмоции, мне_тебя_нельзя
Рейтинг:
6951
6951
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#108 в Романтическая эротика
#132 в Современный любовный роман
Полный текст
330 стр.
Публикация:
26.09.2025 — 19.02.2026
Аннотация к книге "Смотри. На. Меня. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092771
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563552
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875824
1833 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикак не могу открыть вторую книгу
Пытаюсь начать читать новую часть, нажимаю, меня перекидывает на первую часть
Прочла на одном дыхании! Книга обалденная! С нетерпением жду продолжение! Но почему то мне Дарио очень даже импонирует! Есть в нем мужская сила и твёрдость! Мне нравится, что как бы ни было он не переходит черту недозволенного!
ух.... это было невероятно!!!! Последнюю главу читала затаив дыхание! побежала во вторую часть!
Почему вторая часть не открывается? А перекидывает на первую?
Здесь одна часть или есть вторая?
Шикарная книга. Автор как всегда на высоте
Дарио такой... неоднозначный персонаж. То я влюблена в его израненную душу, то ненавижу его за насилие по отношению к интересующей его девушке.
Но то, как он не смотря на их супер непонятные отношения с Романо пришёл и защитил ее... Даже сам до конца не понимая, как спасает в этот момент... Боженька, дай нам всем по такому Дарио, который будет верить нашим словам и защищать не смотря ни на что🙏😂
А вообще, я читаю как ненормальная. Много смеюсь, нервничаю и даже пою от переполняющей радости.
Спасибо большое автору❤️
Екатерина, это очередной ваш шедевр! Обожаю ваши книги, всегда на грани. Спасибо!
Супер
Обалденная история!... Я в полном восторге 🙏❣️ Успехов и легкого пера!
Боже, какая история! Я не спала ночь и залпом прочитала всю часть! Хочу сказать, что я люблю и ненавижу автора! 🥹 как вы беспечно играете на моих эмоциях! Заставляя испытывать к героям очень разные чувства! Ох…Дарио! Вы разбили мне сердечко! Но я очень жду и мне интересно, как же развернется судьба героев в следующей части! 💔
Поворот с дэймоном, а точнее часть с Романой заставила меня потерять дыхание, кажется я вместе с девушкой испытала все эти эмоции!
Спасибо вам! ♥️
Скажите, почему я читаю и мне жалко Дарио! Так быть не должно!!!! 💔
Спасибо за книгу. На одном дыхании. держит всю дорогу в напряжении, такой накал. Ну самоуверенные мужики как правило и прокалываются на своей самоуверенности.
До конца боролась с догадкой сбежит она от него или нет. Ну и закрутили вы интригу. У меня аж "руки чешутся", жуть как хочется узнать какая реакция будет на лице у родителей?! С большим ожиданием нетерпения. я жутко не люблю, читать не законченные книги. Так как очень хочется знать продолжение. После дилогии "Давай расплачивался" ждала когда закончите эту книгу. Дождалась. и не утерпела прочла вторую книгу, ну вернее, что успели написать.
вдохновения вам. Здоровья.
я давно не читала такие американские горки...мне оооочень понравилось! просто не могла оторваться от чтения. Единственное, надеюсь, что Романа уделает свою семью: родную и неродную хех
скажите, а вторая часть как называется?
Почему нигде не указано, что это двухтомник?
Первый раз,когда читаю и в моменте " Ээээ, в смысле книга закончилась?" Первые главы мне тяжело дались, а потом как на одном дыхании. Очень жду продолжения
Спасибо за эмоции, дорогой Автор!
Жду продолжения с нетерпением...
Очень люблю читать такои жанр...нравится ваш стиль, но маленкии совет, Когда пишете от его имени...(Дарио) Постарайтесь писать от первого лица... как в случае с Романой. Это гораздо привлекательнее, красивее и содержательнее. Я прочитал много книг, и этот аспект делает их еще более привлекательными для читателя. Конечно, это ваш выбор... В остальном вы великолепны.
На одном дыхании прочла! Спасибо автору!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена