Книга. "Смотри. На. Меня. " читать онлайн

Смотри. На. Меня.

Цикл: Смотри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумные чувства, горячие эмоции, мне_тебя_нельзя

Рейтинг:
6951
30998 2476164

Текущий рейтинг:
#108 в Романтическая эротика
#132 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

26.09.2025 — 19.02.2026


Аннотация к книге "Смотри. На. Меня. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко

Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT

1833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2026, 08:55:14

Никак не могу открыть вторую книгу

avatar
24.02.2026, 18:18:39

Пытаюсь начать читать новую часть, нажимаю, меня перекидывает на первую часть

avatar
26.02.2026, 12:57:59

Прочла на одном дыхании! Книга обалденная! С нетерпением жду продолжение! Но почему то мне Дарио очень даже импонирует! Есть в нем мужская сила и твёрдость! Мне нравится, что как бы ни было он не переходит черту недозволенного!

 

avatar
25.02.2026, 23:58:15

ух.... это было невероятно!!!! Последнюю главу читала затаив дыхание! побежала во вторую часть!

avatar
25.02.2026, 20:29:38

Почему вторая часть не открывается? А перекидывает на первую?

avatar
25.02.2026, 16:09:01

Здесь одна часть или есть вторая?

avatar
25.02.2026, 04:05:15

Шикарная книга. Автор как всегда на высоте

avatar
25.02.2026, 01:47:46

Дарио такой... неоднозначный персонаж. То я влюблена в его израненную душу, то ненавижу его за насилие по отношению к интересующей его девушке.

Но то, как он не смотря на их супер непонятные отношения с Романо пришёл и защитил ее... Даже сам до конца не понимая, как спасает в этот момент... Боженька, дай нам всем по такому Дарио, который будет верить нашим словам и защищать не смотря ни на что🙏😂

А вообще, я читаю как ненормальная. Много смеюсь, нервничаю и даже пою от переполняющей радости.

Спасибо большое автору‍❤️‍

avatar
24.02.2026, 11:25:44

Екатерина, это очередной ваш шедевр! Обожаю ваши книги, всегда на грани. Спасибо!

Супер

Обалденная история!... Я в полном восторге 🙏❣️ Успехов и легкого пера!

avatar
24.02.2026, 04:11:23

Боже, какая история! Я не спала ночь и залпом прочитала всю часть! Хочу сказать, что я люблю и ненавижу автора! 🥹 как вы беспечно играете на моих эмоциях! Заставляя испытывать к героям очень разные чувства! Ох…Дарио! Вы разбили мне сердечко! Но я очень жду и мне интересно, как же развернется судьба героев в следующей части! 💔

Поворот с дэймоном, а точнее часть с Романой заставила меня потерять дыхание, кажется я вместе с девушкой испытала все эти эмоции!

Спасибо вам! ♥️

avatar
23.02.2026, 22:29:58

Скажите, почему я читаю и мне жалко Дарио! Так быть не должно!!!! 💔

Спасибо за книгу. На одном дыхании. держит всю дорогу в напряжении, такой накал. Ну самоуверенные мужики как правило и прокалываются на своей самоуверенности.
До конца боролась с догадкой сбежит она от него или нет. Ну и закрутили вы интригу. У меня аж "руки чешутся", жуть как хочется узнать какая реакция будет на лице у родителей?! С большим ожиданием нетерпения. я жутко не люблю, читать не законченные книги. Так как очень хочется знать продолжение. После дилогии "Давай расплачивался" ждала когда закончите эту книгу. Дождалась. и не утерпела прочла вторую книгу, ну вернее, что успели написать.
вдохновения вам. Здоровья.

avatar
23.02.2026, 20:01:49

я давно не читала такие американские горки...мне оооочень понравилось! просто не могла оторваться от чтения. Единственное, надеюсь, что Романа уделает свою семью: родную и неродную хех

avatar
22.02.2026, 14:32:58

скажите, а вторая часть как называется?

avatar
23.02.2026, 15:33:22

Почему нигде не указано, что это двухтомник?

Первый раз,когда читаю и в моменте " Ээээ, в смысле книга закончилась?" Первые главы мне тяжело дались, а потом как на одном дыхании. Очень жду продолжения

avatar
22.02.2026, 16:03:58

Спасибо за эмоции, дорогой Автор!
Жду продолжения с нетерпением...
Очень люблю читать такои жанр...нравится ваш стиль, но маленкии совет, Когда пишете от его имени...(Дарио) Постарайтесь писать от первого лица... как в случае с Романой. Это гораздо привлекательнее, красивее и содержательнее. Я прочитал много книг, и этот аспект делает их еще более привлекательными для читателя. Конечно, это ваш выбор... В остальном вы великолепны.

avatar
22.02.2026, 13:10:37

На одном дыхании прочла! Спасибо автору!‍❤️‍