Книга. "Смотри. На. Меня. " читать онлайн

Смотри. На. Меня.

Цикл: Смотри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумные чувства, горячие эмоции, мне_тебя_нельзя

Рейтинг:
6939
30912 2469659

Текущий рейтинг:
#111 в Романтическая эротика
#121 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

26.09.2025 — 19.02.2026


Аннотация к книге "Смотри. На. Меня. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко

Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT

1831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.03.2026, 17:17:27

Я не очень понимаю, когда героев называют на одну и ту же букву! Дарио, Деимос, Дионис. Особенно если это иностранные имена, это мешает нормальному восприятию истории, приходится задумываться, кто это.

avatar
25.03.2026, 14:32:09

И врагу не пожелаешь такую поганую семью. Надеюсь героиня уйдет с клана Моро и полностью избавится и от них и от своей семьи и от приемной семьи, это ужас, как они её мучают. И пусть Де Лука катиться к чёртям, сам имеет невестку, тысячу претенденток на роль невесты, жены и т.д, а бедная героиня, которая была влюблена в одного единственного парня это край бедствия, герой немного охренел если чес

avatar
25.03.2026, 12:03:36

О да, что это за бомбическая книга. Буду ждать про

avatar
21.03.2026, 08:42:26

Сюжет огненный, эмоции волнующие.  Но текст!!!

 Ощущение технического перевода скребет железной лопатой по асфальту.  Нужны правки, корректировки, для идеального текста и наслаждения чтением полностью.

avatar
20.03.2026, 00:37:32

На ладонях проступили вены, это как?

Шикарное чтиво! Не смотря на некоторые негативные отзывы, книга класс👍 сюжет не тривиальный и естественно затягивает всегда, когда есть мафия и такие магьячелло как Дарио. Отдельная любимая тема про таких типажей, чтение точно скучным не будет 👌⭐⭐⭐⭐⭐
PS: за Демиаса конечно больно было, прям ощутила физически. Не представляю как после такого поступка Романа сможет быть с ним и будет ли... Боль.

Решилась на прочтение с 2 раза.)
Болят глаза,но за 2 дня добила книгу.
Успела пустить слюни на этого г..нюка,потом захотелось его прибить...
Очень эмоционально и увлекательно, спасибо)
Приступлю завтра к 2части)

avatar
15.03.2026, 14:56:56

Книга понравилась, но не совсем поняла пролог!
В начале книги героиня недовольно 40 летним стариком, в конце книги описание Карузо молодой человек 37 лет 🤔🤣🤣

Отличное захватывающее начало. Другого от любимого автора и не ожидала. Боже скажите тот неизвестный которому станет больно от вида её с другим это сын Дона Моро?????

avatar
09.03.2026, 11:48:33

Сюжет огонь! Эмоции, как на вулкане.
Читайте, не пожалеете.

avatar
08.03.2026, 17:38:55

Спасибо! Прочитала на одном дыхании. Можно сказать "проглотила"😎

avatar
08.03.2026, 00:10:28

Катюша.. Впервые меня так сильно бесят ГГерои.. Дарио сейчас в рейтинге ублюдков уверенно лидирует, как и Романа в лидирует в рейтинге тупых девок.. 😳😲😕

Но сюжет 🔥

Спасибо за книгу, бегу во вторую часть)) 

 

Всех с праздником 8 марта! 🌹

avatar
05.03.2026, 21:35:16

Начала читать книгу. Автор мне нравится и его книги тоже. Но очень жестокие книги не люблю. А эта девочка, столько всего перенесла, что невозможно. Всеми брошенный с детства никем не любимый, столько боли перенесший, и весь этот ужас никак не закончится. Читать тяжело.Смогу ли прочесть полностью, не знаю.

avatar
05.03.2026, 00:39:01

боже,жду продолжения очень

Спасибо огромное за книгу!!!!! ❤️❤️❤️

avatar
28.02.2026, 04:23:33

Лучший способ похудеть , это сесть за чтение ваших книг !!! Я весь день чмтаоа книгу, и не притронулась к еде, от стресса , переживаний , ух , я даже вспотела вся от нервов !!!!!! У вас талант , вы самый любимый мой автор, только ваши книги у меня в голове, я их запомнила , сколько бы времени не прошло ....

avatar
27.02.2026, 16:36:08

Решила перечитать повторно ... Во второй части Романе не удастся уйти от Дарио, он охотник и коллекционер.. чувствую начнется там "гражданская война" за обладания Романой... Тяжело ей будет даже с новыми привилегиями, а новые возможности только привлекают больше охотников...Горячо... Как на вулкане..бр-р...

avatar
26.02.2026, 23:34:20

Шикарная история🔥🔥🔥🔥бегу во вторую часть с нашей богиней!

avatar
20.02.2026, 08:55:14

Никак не могу открыть вторую книгу

avatar
24.02.2026, 18:18:39

Пытаюсь начать читать новую часть, нажимаю, меня перекидывает на первую часть