- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Смотри. На. Меня.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758981748_88.jpg
Смотри. На. Меня.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, горячие эмоции, мне_тебя_нельзя
Рейтинг:
6939
6939
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#111 в Романтическая эротика
#121 в Современный любовный роман
Полный текст
330 стр.
Публикация:
26.09.2025 — 19.02.2026
Аннотация к книге "Смотри. На. Меня. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092248
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563010
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875609
1831 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не очень понимаю, когда героев называют на одну и ту же букву! Дарио, Деимос, Дионис. Особенно если это иностранные имена, это мешает нормальному восприятию истории, приходится задумываться, кто это.
И врагу не пожелаешь такую поганую семью. Надеюсь героиня уйдет с клана Моро и полностью избавится и от них и от своей семьи и от приемной семьи, это ужас, как они её мучают. И пусть Де Лука катиться к чёртям, сам имеет невестку, тысячу претенденток на роль невесты, жены и т.д, а бедная героиня, которая была влюблена в одного единственного парня это край бедствия, герой немного охренел если чес
О да, что это за бомбическая книга. Буду ждать про
Сюжет огненный, эмоции волнующие. Но текст!!!
Ощущение технического перевода скребет железной лопатой по асфальту. Нужны правки, корректировки, для идеального текста и наслаждения чтением полностью.
На ладонях проступили вены, это как?
Шикарное чтиво! Не смотря на некоторые негативные отзывы, книга класс👍 сюжет не тривиальный и естественно затягивает всегда, когда есть мафия и такие магьячелло как Дарио. Отдельная любимая тема про таких типажей, чтение точно скучным не будет 👌⭐⭐⭐⭐⭐
PS: за Демиаса конечно больно было, прям ощутила физически. Не представляю как после такого поступка Романа сможет быть с ним и будет ли... Боль.
Решилась на прочтение с 2 раза.)
Болят глаза,но за 2 дня добила книгу.
Успела пустить слюни на этого г..нюка,потом захотелось его прибить...
Очень эмоционально и увлекательно, спасибо)
Приступлю завтра к 2части)
Книга понравилась, но не совсем поняла пролог!
В начале книги героиня недовольно 40 летним стариком, в конце книги описание Карузо молодой человек 37 лет 🤔🤣🤣
Отличное захватывающее начало. Другого от любимого автора и не ожидала. Боже скажите тот неизвестный которому станет больно от вида её с другим это сын Дона Моро?????
Сюжет огонь! Эмоции, как на вулкане.
Читайте, не пожалеете.
Спасибо! Прочитала на одном дыхании. Можно сказать "проглотила"😎
Катюша.. Впервые меня так сильно бесят ГГерои.. Дарио сейчас в рейтинге ублюдков уверенно лидирует, как и Романа в лидирует в рейтинге тупых девок.. 😳😲😕
Но сюжет 🔥
Спасибо за книгу, бегу во вторую часть))
Всех с праздником 8 марта! 🌹
Начала читать книгу. Автор мне нравится и его книги тоже. Но очень жестокие книги не люблю. А эта девочка, столько всего перенесла, что невозможно. Всеми брошенный с детства никем не любимый, столько боли перенесший, и весь этот ужас никак не закончится. Читать тяжело.Смогу ли прочесть полностью, не знаю.
боже,жду продолжения очень
Спасибо огромное за книгу!!!!! ❤️❤️❤️
Лучший способ похудеть , это сесть за чтение ваших книг !!! Я весь день чмтаоа книгу, и не притронулась к еде, от стресса , переживаний , ух , я даже вспотела вся от нервов !!!!!! У вас талант , вы самый любимый мой автор, только ваши книги у меня в голове, я их запомнила , сколько бы времени не прошло ....
Решила перечитать повторно ... Во второй части Романе не удастся уйти от Дарио, он охотник и коллекционер.. чувствую начнется там "гражданская война" за обладания Романой... Тяжело ей будет даже с новыми привилегиями, а новые возможности только привлекают больше охотников...Горячо... Как на вулкане..бр-р...
Шикарная история🔥🔥🔥🔥бегу во вторую часть с нашей богиней!
Никак не могу открыть вторую книгу
Пытаюсь начать читать новую часть, нажимаю, меня перекидывает на первую часть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена