Книга. "Смотри. На. Меня. " читать онлайн

Смотри. На. Меня.

Цикл: Смотри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумные чувства, горячие эмоции, мне_тебя_нельзя

Рейтинг:
6951
30999 2476188

Текущий рейтинг:
#109 в Романтическая эротика
#132 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

26.09.2025 — 19.02.2026


Аннотация к книге "Смотри. На. Меня. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко

Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT

1833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь на то, что Деймон всё таки останется жив. Иначе Романа никогда его не простит, если только перекроет смерть каким - нибудь благородным поступком по отношению к ГГ.
КНИГА ВПЕЧАТЛИЛА, КАК И ВСЕ ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА.

Хотела сказать Автору,огромное спасибо!!!Я в восторге от книги.Сюжет не предсказуем,всегда ждешь продолжения!!

avatar
22.02.2026, 10:18:22

Дарио хороший учитель... благодаря ему Романа стала сильным человеком.... Деимоса очень жаль...осталось много вопросов... иду во вторую часть..

avatar
22.02.2026, 00:30:36

Боже мой книга огонь!!! . Автор вы большая умничка , я читала не отрываясь просто взахлеб !!!

avatar
21.02.2026, 20:00:08

Просто огонь🔥

avatar
21.02.2026, 19:29:06

Книга бомба... Пошла во вторую часть, думаю там будет горячо...

avatar
21.02.2026, 17:03:39

Я вообще страдаю Мне Катерины мало ))) мало ее книг ♥️ все прочла. ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 

avatar
21.02.2026, 13:14:28

Для тех, кто ищет продолжение. Вторая часть называется «Не отводи взгляд».

avatar
21.02.2026, 13:10:52

Когда я увидела оповещение, что книга закончена, а после прочтения последних комментов под книгой, так совсем перестала соображать))) Екатерина, огромное спасибо за первую часть! Как шикарно вы показали рост Романы, личность её выросла и это оооочень радует, пусть в новой книге она "даст проср@ться" (как говорила моя бабушка) всем кто ей нервы потрепал.
Вторая часть, я бегу тебя читать! Как хорошо что заказчики поотменяли сегодня встречи и я могу читааать!)))

avatar
21.02.2026, 13:07:24

Хотелось бы узнать название второй части. К сожалению по ссылку перейти не могу. Книга, как и прочие, очень понравилась. Очень хочется прочитать продолжение.

avatar
21.02.2026, 12:03:49

Спасибо большое! ‍❤️‍

avatar
21.02.2026, 10:35:43

Подскажите есть ли уже 2 книга или как называется продолжение? 
оторваться невозможно. Еще и узнать чем все закончится. 

avatar
21.02.2026, 08:37:18

Я когда увидела законченная книга, обрадовалась и думаю сейчас все узнаю, кто тайный воздыхатель, все получат по первое число! И с учётом того, что страниц не много наверное будет скомканный конец. Ага, как же! Деимоса жалко! Вопрос к автору, Деимос или Деймос? Мне это И или Й прям покоя не даёт!

avatar
19.02.2026, 18:50:22

Как же я боялась читать🫣, сидела и минут 5просто смотрела на главу...так вот, я не верю, что Дарио приказал убить Деймоса, что-то тут не так 🤔, ну не верю и всё, Дарио не подарок, но и без причины, это не тот случай 

avatar
21.02.2026, 03:45:48

Ну почему я опять не посмотрела,  что ещё нет второй книги....как теперь выдержать

avatar
21.02.2026, 00:10:35

Интересные герои. Захватывающий сюжет. Яркий слог, читает вдохновленно. Благодарим

avatar
20.02.2026, 22:09:09

Пушка, бомба! Мчу читать продолжение )

avatar
20.02.2026, 21:51:18

Благодарю, благодарю, благодарю.

Если он и правда убил Деймоса, то не хочу видеть Дарио как гг с Романой. А если проверял, вместо того, чтобы всё рассказать и объяснить, то в принципе тоже не вижу такого мужчину в качестве гг и пары. И оправдания такому нет. И тем более нет Романе оправдания, если растечется перед таким лужицей.

Не знаю, может пролог уже был, это когда она пыталась убежать от Дарио узнав, что он наследник Каморры. В прологе она боится и умоляет отпустить, а сейчас она уже такая уверенная и крутая, что-то не сходиться.