- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Смотри. На. Меня.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758981748_88.jpg
Смотри. На. Меня.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, горячие эмоции, мне_тебя_нельзя
Рейтинг:
6951
6951
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#109 в Романтическая эротика
#132 в Современный любовный роман
Полный текст
330 стр.
Публикация:
26.09.2025 — 19.02.2026
Аннотация к книге "Смотри. На. Меня. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2092772
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563557
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875825
1833 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь на то, что Деймон всё таки останется жив. Иначе Романа никогда его не простит, если только перекроет смерть каким - нибудь благородным поступком по отношению к ГГ.
КНИГА ВПЕЧАТЛИЛА, КАК И ВСЕ ДРУГИЕ КНИГИ АВТОРА.
Хотела сказать Автору,огромное спасибо!!!Я в восторге от книги.Сюжет не предсказуем,всегда ждешь продолжения!!
Дарио хороший учитель... благодаря ему Романа стала сильным человеком.... Деимоса очень жаль...осталось много вопросов... иду во вторую часть..
Боже мой книга огонь!!! . Автор вы большая умничка , я читала не отрываясь просто взахлеб !!!
Просто огонь🔥
Книга бомба... Пошла во вторую часть, думаю там будет горячо...
Я вообще страдаю Мне Катерины мало ))) мало ее книг ♥️ все прочла. ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Для тех, кто ищет продолжение. Вторая часть называется «Не отводи взгляд».
Когда я увидела оповещение, что книга закончена, а после прочтения последних комментов под книгой, так совсем перестала соображать))) Екатерина, огромное спасибо за первую часть! Как шикарно вы показали рост Романы, личность её выросла и это оооочень радует, пусть в новой книге она "даст проср@ться" (как говорила моя бабушка) всем кто ей нервы потрепал.
Вторая часть, я бегу тебя читать! Как хорошо что заказчики поотменяли сегодня встречи и я могу читааать!)))
Хотелось бы узнать название второй части. К сожалению по ссылку перейти не могу. Книга, как и прочие, очень понравилась. Очень хочется прочитать продолжение.
Спасибо большое! ❤️
Подскажите есть ли уже 2 книга или как называется продолжение?
оторваться невозможно. Еще и узнать чем все закончится.
Я когда увидела законченная книга, обрадовалась и думаю сейчас все узнаю, кто тайный воздыхатель, все получат по первое число! И с учётом того, что страниц не много наверное будет скомканный конец. Ага, как же! Деимоса жалко! Вопрос к автору, Деимос или Деймос? Мне это И или Й прям покоя не даёт!
Как же я боялась читать🫣, сидела и минут 5просто смотрела на главу...так вот, я не верю, что Дарио приказал убить Деймоса, что-то тут не так 🤔, ну не верю и всё, Дарио не подарок, но и без причины, это не тот случай
Ну почему я опять не посмотрела, что ещё нет второй книги....как теперь выдержать
Интересные герои. Захватывающий сюжет. Яркий слог, читает вдохновленно. Благодарим
Пушка, бомба! Мчу читать продолжение )
Благодарю, благодарю, благодарю.
Если он и правда убил Деймоса, то не хочу видеть Дарио как гг с Романой. А если проверял, вместо того, чтобы всё рассказать и объяснить, то в принципе тоже не вижу такого мужчину в качестве гг и пары. И оправдания такому нет. И тем более нет Романе оправдания, если растечется перед таким лужицей.
Не знаю, может пролог уже был, это когда она пыталась убежать от Дарио узнав, что он наследник Каморры. В прологе она боится и умоляет отпустить, а сейчас она уже такая уверенная и крутая, что-то не сходиться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена