Книга. "Смотри. На. Меня. " читать онлайн

Смотри. На. Меня.

Цикл: Смотри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумные чувства, горячие эмоции, мне_тебя_нельзя

Рейтинг:
6954
30993 2476914

Текущий рейтинг:
#112 в Романтическая эротика
#132 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

26.09.2025 — 19.02.2026


Аннотация к книге "Смотри. На. Меня. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко

Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT

1833 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2026, 20:35:28

Добрый вечер. Не получается перейти по ссылке на вторую часть. Что мне делать???

Как же жалко Деймоса. Роману окончательно сломали,столько всего за свою жизнь перенесла и пережила, нет слов,чтоб описать это.Спасибо за книгу, ревела,разрывалась сердце и очень переживала за неё. Вдохновение,музу и лёгкого пера.
Пошла читать 2 книгу про Роману.
Очень хочется,чтоб наконец,настало белая полоса, чтоб была счастлива,любима,спокойная жизнь.

avatar
20.02.2026, 19:36:31

это просто огненная книга))

avatar
20.02.2026, 17:06:06

Ну , очень захватывает! Спасибо большое!!!

avatar
20.02.2026, 14:24:21

Не открывается ссылка на 2 часть. Скажите , пожалуйста, название.

avatar
20.02.2026, 14:23:34

Великолепно ! Читала без отрыва

avatar
20.02.2026, 13:45:42

Спасибо за эмоции!‍❤️‍

avatar
20.02.2026, 13:39:43

Подскажите как называется продолжение ?не могу открыть по ссылке ((

avatar
20.02.2026, 13:38:27

Огромное спасибо!!! Вы, действительно, лучшая!!! Вдохновения,удачи,лёгкого пера!!!

avatar
20.02.2026, 13:31:45

Спасибо, это было интригующе прекрасно) с огромной радостью приступаю к продолжению)

avatar
20.02.2026, 13:28:08

Почему вторая часть не открывается?

avatar
20.02.2026, 12:31:57

Давно я так не рыдала....

avatar
20.02.2026, 10:57:26

Перехожу на вторую часть, спаибо за интересное чтение.))))

avatar
20.02.2026, 10:54:03

Спасибо!! Невозможно оторваться))

avatar
20.02.2026, 10:51:09

Это была первая книга, которую я начала читать у автора, и за день прочла почти все главы. Но потом поняла, что она еще выходит, и честно сказать сначала была очень зла😀вот дождалась выхода всех, и начну читать заново!)) но второе испытание это то, что вижу выход второй книги, и боюсь опять злость меня накроет, как некоторых ваших героев😆 спасибо вам огромное за эмоции при прочтении!! Я и смеюсь, и плачу, и переживаю! И после прочтения полной книги остается приятное послевкусие, будто сама пережила моменты с героями! 🫶🏼обожаю все ваши книги и ваших героев! ❤️Легкого ваи перышка!❤️

avatar
20.02.2026, 10:41:05

Шикарная книга ! Спасибо, перехожу на вторую 

avatar
20.02.2026, 09:54:18

Книга шикарная, местами интригующая и опасная, но такая интересная что оторваться не возможно. Екатерина, не планируете ли вы выпускать книги в печатной версии? Очень хотелось бы собрать всю эту компанию таких разных и по своему опасных парочек на своей книжной полке)

avatar
20.02.2026, 05:57:24

А где 2часть

avatar
20.02.2026, 06:29:29

Вот это поворот, так жестоко. Может всё-таки, автор, Деймос жив, например, семья его спрятала.

avatar
20.02.2026, 06:28:28

Я все ждала, как автор сможет "вырвать" из отношений девочку и вкрутить ее в новую роль. Неожиданный конечно поворот.
Верю,что Дарио избавился от парня. Он и не отрицал, хотя и не удивлюсь, что там может быть не неоднозначно.
Но этот жестокий шаг помог героине дорасти.

Но непонятно осталось,она же вроде еще под защитой Монро.как она может стать самостоятельной?