Книга. "Смотри. На. Меня. " читать онлайн

Смотри. На. Меня.

Цикл: Смотри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумные чувства, горячие эмоции, мне_тебя_нельзя

Рейтинг:
6954
31009 2477872

Текущий рейтинг:
#115 в Романтическая эротика
#137 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

26.09.2025 — 19.02.2026


Аннотация к книге "Смотри. На. Меня. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко

Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2026, 06:28:28

Я все ждала, как автор сможет "вырвать" из отношений девочку и вкрутить ее в новую роль. Неожиданный конечно поворот.
Верю,что Дарио избавился от парня. Он и не отрицал, хотя и не удивлюсь, что там может быть не неоднозначно.
Но этот жестокий шаг помог героине дорасти.

Но непонятно осталось,она же вроде еще под защитой Монро.как она может стать самостоятельной?

avatar
20.02.2026, 05:14:00

Вот и выросла Романа окончательно. Поняла, чего она сто́ит и чего не сто́ят какие-то люди в её жизни. 

Мне кажется, это Дарио устранил Деимоса. Обычный способ решения проблемы.

Спасибо за такую историю! Вторую часть постараюсь читать попозже, чтобы накопилось побольше глав) но не факт, что вы терплю 😃 Шикарно пишете! 

avatar
20.02.2026, 03:55:02

Это лучшее , что я читала за последний год ! Благодарю!!!!!!!!!!!!!:+++++

avatar
20.02.2026, 01:55:47

Незнаю как выразить словами всю палитру чувств захвативших меня от прочтения этой потрясающей истории .Спасибо за подаренные эмоции Вы талантище!!!!!

avatar
20.02.2026, 01:20:38

Вауууууу, Екатерина, Вы Любовь!!!!!! То как каждый раз меня мурашит и перехватывает дыхание от последней главы 1 книг цикла 🔥. Каждый раз вы вызываете эту емоцию , держите и не отпускаете . Спасибо большое !!! Это гениально , то как описан каждый герой и его изменения , всегда идеально ( это не выглядит натянуто , с героем проживаешь эти изменения). Безумно завидую всем кто прочтёт,  полную историю сразу ‍❤️‍

avatar
20.02.2026, 01:16:32

Эта книга вызвала во мне столько эмоций! Злость, радость, печаль, я переживала все, вместе с главной героиней. И когда книга вызывает столько разных эмоций, значит, книга прекрасно написана. Я уже не помню, как вообще напоролась на эту книгу, но ни о чем не жалею. Екатерина, мне очень зашло то, как вы пишите книгу, читать было одно удовольствие. С радостью начну читать и вторую часть, спасибо вам ❤️

avatar
20.02.2026, 01:14:49

Блин, я наверное перечитала эту главу раза 5, я не могу, это просто шедевр, не ожидала такого от Дарио

avatar
20.02.2026, 01:00:37

Очень и очень крутая книга! Столько эмоций, но особенно было тяжело в конце! Спасибо большое, Екатерина, иду во вторую часть!

avatar
20.02.2026, 00:13:39

подскажите пожалуйста как называется вторая часть книги у меня сылка не открывается

Это просто бомба!!!!! Но мне всегда МАЛОООООО!!!! Вдохновения вам на новую часть книги.

Последняя глава - это разрыв всего! Ну наконец-то Романа стала собой 💪🏻 теперь будет еще интереснее 😀😎 спасибо Екатерина! 

avatar
20.02.2026, 00:29:10

Круто 🔥🔥🔥просто вау!!!
Спасибо огромное🙏🙏🙏

Пи..ц, это не книга, это 🔥. Последние части читала на одном дыхании!!!! Теперь все представители влиятельных кланов будут без ума от Романы)) сильные мира всего... Бедный Дарио, до хрена закапывать всех прийдёться)))🤣🤣🤣 Екатерина Юдина, вы как всегда, самая лучшая💋💋💋💋💋обожаю ваши книги!!!! Бегу читать вторую часть)

avatar
20.02.2026, 00:08:48

Я плакаю))) сколько времени с этой книгой и вот она подошла к концу. Очень все интересно закрутилось. С предвкушением читаю продолжение ❤️

avatar
19.02.2026, 23:11:22

Катя, спасибо большое за книгу! Как всегда, остро, круто, вкусно всё замешано, и плавно перетекает в новую книгу. Браво!
Дарио, конечно, еще тот маньяк, но думаю, что не убийца Деймоса. Но, как всегда, время покажет. Жду продолжения с наивысшим удовольствием!

avatar
19.02.2026, 23:10:09

Интересно, захватывающее, увлекательно. читаешь и кайфуеш , мне очень понравилась история, с нетерпением жду выхода глав второй части... думаю там будет вообще отпад бошки))

avatar
19.02.2026, 22:51:22

Большое спасибо! Очень эмоционально! Переживаю не только за Роману, но и за Дарио!!!
Классно пишете!!! Оторваться невозможно!!!

avatar
19.02.2026, 21:14:22

Когда читала про смерть Деймоса - плакала. Не знаю как после этого Романа сойдется с Дарио. Сойтись с убийцей жестоко убитого парня, еще и безвинного и хорошего - это предательство перед собой.

avatar
19.02.2026, 22:39:44

автор вы просто супер,книга класс!!!

Спасибо огромное! Супер история!