Книга. "Смотри. На. Меня. " читать онлайн

Смотри. На. Меня.

Цикл: Смотри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумные чувства, горячие эмоции, мне_тебя_нельзя

Рейтинг:
6956
31004 2479224

Текущий рейтинг:
#110 в Романтическая эротика
#133 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

26.09.2025 — 19.02.2026


Аннотация к книге "Смотри. На. Меня. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко

Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2026, 20:13:57

Обалденная книга ))) . Перехожу во вторую,))))

Спасибо огромное!

Книга будет платной? Она великолепна. 

avatar
19.02.2026, 20:04:42

Спасибо, но блин так жалко парня, а что взять с Дарио, он на всю голову мафиози, это он с Романой нежный потому что хочет её себе, но мне было страшновато за неё. Что-то я расслабилась читая и бац...немного в шоке... :) бегу во вторую часть.

avatar
19.02.2026, 20:00:54

Спасибо, я поплакала. Дэимос самый безобидный был в этом дурдоме. Жалко его🥲

avatar
19.02.2026, 19:45:56

Вот это глава 👏 я прям в полном шоке !! Книга одна из лучших и думаю перечитаю ее еще раз ! Жду вторую !! Я не знаю как Романа сойдется с Дарио после такого потрясения , но меня если честно это особо не задело ! Жалко Дэимоса , но в таком мире выживает сильнейший и ожидать от Дарио других действий было бы глупо !! Поэтому посмотрим кто все таки завоюет сердце Романы , но я конечно же жду их воссоединения ♥️♥️♥️ и естественно думаю появление Романы будет эффектным 🤩

avatar
19.02.2026, 19:45:56

Вот это глава 👏 я прям в полном шоке !! Книга одна из лучших и думаю перечитаю ее еще раз ! Жду вторую !! Я не знаю как Романа сойдется с Дарио после такого потрясения , но меня если честно это особо не задело ! Жалко Дэимоса , но в таком мире выживает сильнейший и ожидать от Дарио других действий было бы глупо !! Поэтому посмотрим кто все таки завоюет сердце Романы , но я конечно же жду их воссоединения ♥️♥️♥️ и естественно думаю появление Романы будет эффектным 🤩

avatar
19.02.2026, 19:41:22

Спасибо за потрясающий сюжет, и не менее интересное продолжение! 🔥

avatar
19.02.2026, 19:40:51

Дорогая Екатерина!
От всего сердца благодарю вас за очередной шедевр — он снова меня восхитил! Желаю вам неиссякаемого вдохновения, лёгкого пера и множества благодарных читателей. Очень-очень жду продолжения!

avatar
16.02.2026, 11:26:59

Ааааа... Девочки, меня осенило... Дарио говорил, что её "новую" семью закопать не жалко за ту жизнь, которую они Ей устроили... А что, если пока они в Турине, там в Неаполе их как раз сейчас и закапывают? "Парочка" вернётся, а "семейки" уже и нет... Чем не повод пуститься в бега, снова считая Его чудовищем?

avatar
19.02.2026, 19:14:38

Да уж, закрутилось! Но очень-очень жду, когда её представят, она обживется поддержкой, сможете всю грязь, которую с ней сделали, обнародовать. В том числе и со сводной сестрой.
Не могу, не хочу, чтобы Дарио был с ней. Меня накрыло такой злостью, когда я прочитала об убийстве...

avatar
19.02.2026, 19:11:34

Это было очень жестоко с баскетболом 🏀 

avatar
19.02.2026, 19:10:21

Очень интересная книга. Насыщена событиями, неожиданными поворотами судьбы, главная героиня просто великолепна, не только красива, но и удары судьбы принимает достойно. Спасибо автору. Предвкушаю удовольствие от 2й части и жду с нетерпением.

avatar
19.02.2026, 19:08:27

Боже, столько эмоций! Слов нет.Но разве после всего  Романа будет с  Дарио? А ведь она уже готова была полюбить его. Жалко, конечно, что так получилось. Но посмотрим. Все может поменяться. Жизнь непредсказуема. Спасибо , Екатерина за чудесную историю. Начинаем читать дальше.

avatar
19.02.2026, 19:06:23

Про Деймоса то мы и забыли... Получила огромное удовольствие от прочтения. Очень жду, как всех сволочей будут наказывать

avatar
19.02.2026, 19:03:16

Спасибо за потрясающий сюжет, и не менее интересное продолжение!

О боже книга закончена!Я боюсь читать 🙈

avatar
19.02.2026, 18:22:53

Не верю. Не верю, что Деймоса убили по приказу Дарио. Не верю, потому что после этого нет никакого шанса, что Романа будет с ним.

avatar
19.02.2026, 13:39:50

Кто знает , будет прода сегодня?

avatar
18.02.2026, 17:36:56

Spasibo!!!! Hoctetsja prodolzenija.....!!!!Kogda mono proctitatj:::::::?????????