- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Смотри. На. Меня.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758981748_88.jpg
Смотри. На. Меня.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, горячие эмоции, мне_тебя_нельзя
Рейтинг:
6956
6956
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#110 в Романтическая эротика
#133 в Современный любовный роман
Полный текст
330 стр.
Публикация:
26.09.2025 — 19.02.2026
Аннотация к книге "Смотри. На. Меня. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093028
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563827
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875895
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1051989
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбалденная книга ))) . Перехожу во вторую,))))
Спасибо огромное!
Книга будет платной? Она великолепна.
Спасибо, но блин так жалко парня, а что взять с Дарио, он на всю голову мафиози, это он с Романой нежный потому что хочет её себе, но мне было страшновато за неё. Что-то я расслабилась читая и бац...немного в шоке... :) бегу во вторую часть.
Спасибо, я поплакала. Дэимос самый безобидный был в этом дурдоме. Жалко его🥲
Вот это глава 👏 я прям в полном шоке !! Книга одна из лучших и думаю перечитаю ее еще раз ! Жду вторую !! Я не знаю как Романа сойдется с Дарио после такого потрясения , но меня если честно это особо не задело ! Жалко Дэимоса , но в таком мире выживает сильнейший и ожидать от Дарио других действий было бы глупо !! Поэтому посмотрим кто все таки завоюет сердце Романы , но я конечно же жду их воссоединения ♥️♥️♥️ и естественно думаю появление Романы будет эффектным 🤩
Вот это глава 👏 я прям в полном шоке !! Книга одна из лучших и думаю перечитаю ее еще раз ! Жду вторую !! Я не знаю как Романа сойдется с Дарио после такого потрясения , но меня если честно это особо не задело ! Жалко Дэимоса , но в таком мире выживает сильнейший и ожидать от Дарио других действий было бы глупо !! Поэтому посмотрим кто все таки завоюет сердце Романы , но я конечно же жду их воссоединения ♥️♥️♥️ и естественно думаю появление Романы будет эффектным 🤩
Спасибо за потрясающий сюжет, и не менее интересное продолжение! 🔥
Дорогая Екатерина!
От всего сердца благодарю вас за очередной шедевр — он снова меня восхитил! Желаю вам неиссякаемого вдохновения, лёгкого пера и множества благодарных читателей. Очень-очень жду продолжения!
Ааааа... Девочки, меня осенило... Дарио говорил, что её "новую" семью закопать не жалко за ту жизнь, которую они Ей устроили... А что, если пока они в Турине, там в Неаполе их как раз сейчас и закапывают? "Парочка" вернётся, а "семейки" уже и нет... Чем не повод пуститься в бега, снова считая Его чудовищем?
Да уж, закрутилось! Но очень-очень жду, когда её представят, она обживется поддержкой, сможете всю грязь, которую с ней сделали, обнародовать. В том числе и со сводной сестрой.
Не могу, не хочу, чтобы Дарио был с ней. Меня накрыло такой злостью, когда я прочитала об убийстве...
Это было очень жестоко с баскетболом 🏀
Очень интересная книга. Насыщена событиями, неожиданными поворотами судьбы, главная героиня просто великолепна, не только красива, но и удары судьбы принимает достойно. Спасибо автору. Предвкушаю удовольствие от 2й части и жду с нетерпением.
Боже, столько эмоций! Слов нет.Но разве после всего Романа будет с Дарио? А ведь она уже готова была полюбить его. Жалко, конечно, что так получилось. Но посмотрим. Все может поменяться. Жизнь непредсказуема. Спасибо , Екатерина за чудесную историю. Начинаем читать дальше.
Про Деймоса то мы и забыли... Получила огромное удовольствие от прочтения. Очень жду, как всех сволочей будут наказывать
Спасибо за потрясающий сюжет, и не менее интересное продолжение!
О боже книга закончена!Я боюсь читать 🙈
Не верю. Не верю, что Деймоса убили по приказу Дарио. Не верю, потому что после этого нет никакого шанса, что Романа будет с ним.
Кто знает , будет прода сегодня?
Spasibo!!!! Hoctetsja prodolzenija.....!!!!Kogda mono proctitatj:::::::?????????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена