- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Смотри. На. Меня.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758981748_88.jpg
Смотри. На. Меня.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, горячие эмоции, мне_тебя_нельзя
Рейтинг:
6956
6956
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#109 в Романтическая эротика
#133 в Современный любовный роман
Полный текст
330 стр.
Публикация:
26.09.2025 — 19.02.2026
Аннотация к книге "Смотри. На. Меня. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093035
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2563836
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 875912
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько еще будет писаться эта книга ? Просто уже 5-й месяц…
Ура!!! Дарио молодец, наконец то этот выродок получил по заслугам, жаль что его сестра избежала наказания, но я думаю что и она отхватит🤪👍👍🤪
Вот эти кланы странно воспринимаются , страшно девочке. Как можно отдать ребенка и не хотеть увидеть его столько лет, мало того
взять и удочерить взамен чужого ребенка.
Бред😱😱😱😲😲😲😭
Я редко пишу комментарии, но это исключение
Автор, целую Ваши ручки 🫶🏻
Каждый раз, когда выходит новая глава, я хочу еще, еще и еще, и думаю «ну почему нет продолжения»
Пишите, сколько нужно, никого не слушайте. Это редкость на литнете, очень достойный роман, с продуманным сюжетом, не на «два слова» глава и абсолютно продуманные герои.
Спасибо за Ваш труд ❤️🔥
С нетерпением жду продолжения 🫶🏻
Я редко пишу комментарии, но это исключение
Автор, целую Ваши ручки 🫶🏻
Каждый раз, когда выходит новая глава, я хочу еще, еще и еще, и думаю «ну почему нет продолжения»
Пишите, сколько нужно, никого не слушайте. Это редкость на литнете, очень достойный роман, с продуманным сюжетом, не на «два слова» глава и абсолютно продуманные герои.
Спасибо за Ваш труд ❤️🔥
С нетерпением жду продолжения 🫶🏻
Ох, что я пропустила! Горячие "полёты" Романы с Дарио!😍😍😍🔥🔥🔥🎉🎉🎉 А Бл@тина не ох***а ли??? Ещё и ручонки свои загребущие распускает. Романа выше её на голову, думаю, сильнее... Хоть бы отцепила её, как визгливую болонку, от своей руки... Испанский стыд, в общем, эта "дочь" дона Турина 🙈🙈🙈🙁🙁🙁🤣🤣🤣 По-моему, Бл@тине самое место под лестницей... или на улице красных фонарей... А её потолок - на базаре торговать. И, на минуточку, это же родная матушка Романы так её воспитала... Ну, и плюс гены. Мдааа.... Стыд, стыд и стыд...🙈🙈🙈. И ещё: "Смотри. На. Меня": Я думала, это от лица Дарио. Вроде как он Роману добивается - и хочет, чтобы она смотрела только на него. А это слова Романы. Очень трогательно ❤️❤️❤️...
Дамы, кто понял ситуацию, прошу пояснить: Бетина приемная дочь четы Редже, взята на ими на удочерение из семьи алконавтов. В гл.50 она восклицает: "Я дочь дона Турина". Она это как тайну, вроде, преподносит Романе. Ясно мне только, что дон Турин - это не город. Как понимать, чья она дочь?
Когда можно будет прочитать 52 главу?
Почему семье Редже так нужен именно Дарио?
Эта сводная, туповата видимо мозгами, как она себе представляет,что девушка приехала с парнем и должна его как то бросить вечером,что бы сбегать к ней?
Ну и с другой стороны, чего она прицепилась к ней? как буд то не понимает,что с такими мужчинами женщина ни чего сама не решает. какая то вообще недалекая
Больше всего пугает чтоб эту бедную девочку Дарио не сломал, столько всего пережила.. груб он с ней.
Романа, врежь ей по холеной морде 🤗
Романа, врежь ей по холеной морде 🤗
Романа, врежь ей по холеной морде 🤗
Как-то эмоции накаляются, Роману затягивает к Дарио. Уже прямо чувствуется какая-то боль от приближающегося разрыва. Ужин на следующей неделе. Ещё наверное максимум глав 4-5 и эта книга закончится(((
Романа,поставь эту Бетину на место,бесит.Избалованная и наглая девка. По уму надо поступить,Но так хочется ей врезать
Хочу главу от Дарио,хочется узнать его мысли и чувства к Романе. Есть ли шанс у них.
А я все жду Мотю и Мирелу .. Дарио, наверное, уже рассказал Матео о своей Романе..
Странная логика у гг, значит заняться традиционным сексом с Дарио, это означает "быть попользованной наследником Каморры", а отсос...ть ему, это как-бы норм))))
У меня теперь вопрос, сцена из пролога будет перед званым ужином или после???? Сейчас я так понимаю будет сцена из аннотации, а вот учитывая её мысли уже сейчас, очень непонятно становится из-за чего она все таки сбежит от Дарио, явно не из-за Бетины, она её не боится. Почему то кажется, что там Печенька их встречу прервет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена