Книга. "Смотри. На. Меня. " читать онлайн

Смотри. На. Меня.

Цикл: Смотри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумные чувства, горячие эмоции, мне_тебя_нельзя

Рейтинг:
6956
31001 2479370

Текущий рейтинг:
#109 в Романтическая эротика
#133 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

26.09.2025 — 19.02.2026


Аннотация к книге "Смотри. На. Меня. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко

Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2026, 21:44:33

Сколько еще будет писаться эта книга ? Просто уже 5-й месяц…

avatar
18.02.2026, 13:37:51

Ура!!! Дарио молодец, наконец то этот выродок получил по заслугам, жаль что его сестра избежала наказания, но я думаю что и она отхватит🤪👍👍🤪

avatar
17.02.2026, 22:31:40

Вот эти кланы странно воспринимаются , страшно девочке. Как можно отдать ребенка и не хотеть увидеть его столько лет, мало того
взять и удочерить взамен чужого ребенка.
Бред😱😱😱😲😲😲😭

avatar
17.02.2026, 18:57:22

Я редко пишу комментарии, но это исключение
Автор, целую Ваши ручки 🫶🏻
Каждый раз, когда выходит новая глава, я хочу еще, еще и еще, и думаю «ну почему нет продолжения»
Пишите, сколько нужно, никого не слушайте. Это редкость на литнете, очень достойный роман, с продуманным сюжетом, не на «два слова» глава и абсолютно продуманные герои.
Спасибо за Ваш труд ❤️‍🔥
С нетерпением жду продолжения 🫶🏻

avatar
17.02.2026, 18:57:20

Я редко пишу комментарии, но это исключение
Автор, целую Ваши ручки 🫶🏻
Каждый раз, когда выходит новая глава, я хочу еще, еще и еще, и думаю «ну почему нет продолжения»
Пишите, сколько нужно, никого не слушайте. Это редкость на литнете, очень достойный роман, с продуманным сюжетом, не на «два слова» глава и абсолютно продуманные герои.
Спасибо за Ваш труд ❤️‍🔥
С нетерпением жду продолжения 🫶🏻

avatar
16.02.2026, 23:35:33

Ох, что я пропустила! Горячие "полёты" Романы с Дарио!😍😍😍🔥🔥🔥🎉🎉🎉 А Бл@тина не ох***а ли??? Ещё и ручонки свои загребущие распускает. Романа выше её на голову, думаю, сильнее... Хоть бы отцепила её, как визгливую болонку, от своей руки... Испанский стыд, в общем, эта "дочь" дона Турина 🙈🙈🙈🙁🙁🙁🤣🤣🤣 По-моему,  Бл@тине самое место под лестницей... или на улице красных фонарей... А её потолок - на базаре торговать. И, на минуточку, это же родная матушка Романы так её воспитала... Ну, и плюс гены. Мдааа.... Стыд, стыд и стыд...🙈🙈🙈. И ещё: "Смотри. На. Меня": Я думала, это от лица Дарио. Вроде как он Роману добивается - и хочет, чтобы она смотрела только на него. А это слова Романы. Очень трогательно ❤️‍❤️‍❤️‍...

Дамы, кто понял ситуацию, прошу пояснить: Бетина приемная дочь четы Редже, взята на ими на удочерение из семьи алконавтов. В гл.50 она восклицает: "Я дочь дона Турина". Она это как тайну, вроде, преподносит Романе. Ясно мне только, что дон Турин - это не город. Как понимать, чья она дочь?

avatar
16.02.2026, 22:02:59

Когда можно будет прочитать 52 главу?

avatar
16.02.2026, 01:22:51

Почему семье Редже так нужен именно Дарио?

 

avatar
16.02.2026, 11:37:43

Эта сводная, туповата видимо мозгами, как она себе представляет,что девушка приехала с парнем и должна его как то бросить вечером,что бы сбегать к ней?

Ну и с другой стороны, чего она прицепилась к ней? как буд то не понимает,что с такими мужчинами женщина ни чего сама не решает. какая то вообще недалекая

avatar
16.02.2026, 09:48:18

Больше всего пугает чтоб эту бедную девочку Дарио не сломал, столько всего пережила.. груб он с ней.

avatar
16.02.2026, 08:31:15

Романа, врежь ей по холеной морде 🤗

avatar
16.02.2026, 08:31:13

Романа, врежь ей по холеной морде 🤗

avatar
16.02.2026, 08:31:13

Романа, врежь ей по холеной морде 🤗

avatar
16.02.2026, 01:21:43

Как-то эмоции накаляются, Роману затягивает к Дарио. Уже прямо чувствуется какая-то боль от приближающегося разрыва. Ужин на следующей неделе. Ещё наверное максимум глав 4-5 и эта книга закончится(((

Романа,поставь эту Бетину на место,бесит.Избалованная и наглая девка. По уму надо поступить,Но так хочется ей врезать

Хочу главу от Дарио,хочется узнать его мысли и чувства к Романе. Есть ли шанс у них.

avatar
16.02.2026, 00:44:31

А я все жду Мотю и Мирелу .. Дарио, наверное, уже рассказал Матео о своей Романе..

avatar
15.02.2026, 17:53:05

Странная логика у гг, значит заняться традиционным сексом с Дарио, это означает "быть попользованной наследником Каморры", а отсос...ть ему, это как-бы норм))))

avatar
15.02.2026, 19:52:45

У меня теперь вопрос, сцена из пролога будет перед званым ужином или после???? Сейчас я так понимаю будет сцена из аннотации, а вот учитывая её мысли уже сейчас, очень непонятно становится из-за чего она все таки сбежит от Дарио, явно не из-за Бетины, она её не боится. Почему то кажется, что там Печенька их встречу прервет