Книга. "Смотри. На. Меня. " читать онлайн

Смотри. На. Меня.

Цикл: Смотри

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:безумные чувства, горячие эмоции, мне_тебя_нельзя

Рейтинг:
6971
31089 2485724

Текущий рейтинг:
#99 в Романтическая эротика
#122 в Современный любовный роман


Полный текст 330 стр.

26.09.2025 — 19.02.2026


Аннотация к книге "Смотри. На. Меня. "

- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?

- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...

- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.

Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.

Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.

Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.



Остро

Больно

Жарко

Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT

1834 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2026, 23:37:47

Что тут неясного? Для неё важно сохранить девственность. В Италии это вполне обычная практика. Девушка должна быть девственницей. На приёме она будет представлена как девушка Дарио. Это подразумевает, что они вместе, но не обязательно, что спят. Если кто-то спрашивал, в чём тут разница, то именно в этом.

avatar
15.02.2026, 20:36:10

Мне кажется , что она просто боится его потерять , что после этого его интерес пропадет .

avatar
15.02.2026, 17:35:57

сбежать ей надо. и прошло несколько лет, они встретились. а она такая не зависимая, а он такой придурок и уже женат на этой сестре

avatar
15.02.2026, 14:30:43

Как же хочется окончания первой книги . Мне очень интересно как все закрутится и Романа сбежит . Как Дарио сойдет с ума …

От Бетина сучка !

avatar
15.02.2026, 17:21:50

Никто не в курсе,наверно вторая книга будет?

Что то подсказывает мне что пролог близок. Думала от сестры приемной семьи услышать эти слова. Но что то подсказывает что от Блевонтины это услышит. 

avatar
15.02.2026, 18:04:01

И встретятся, когда наконец она наладит свое дело и придет он к "мастеру" делать тату с ее именем. 

Вряд ли с кем- то из женщин он имел оральный контакт в своем исполнении, несмотря на свою богатую половую жизнь.

avatar
15.02.2026, 17:06:21

Эта Бетина, та еще штучка. Пригрели родители змею на своей шее, неужели не видя в ней эту сущность!!!А Романа с чистой душой теперь неудел, жаль ее)

avatar
15.02.2026, 17:43:23

во чеканшка приперлась… ужас… как я хочу чтобы их всех огрело за Роману! спасибо ❤️

avatar
15.02.2026, 15:55:08

Нехорошее предчувствие такое, что-то скоро должно произойти, может Дарио что-то ляпнет не то, а возможно Ромашка попытается сбежать перед этим званым ужином, чтобы не выставлять себя на обозрение всем,,любовницей,, Дарио...это действительно будет конец её мечте, никто серьезно не будет её воспринимать, да ещё и глупышка не поняла, что уже влюблена , а  с Блятиной нечего церемониться, дала бы такую затрещину, чтобы глаза в кучу собрала🙄, вообще оборзела, караулит ещё, хватает...пипец просто, надеюсь что Роми не спустит такое с рук наркошке, пора показать зубки и поставить на место...

avatar
15.02.2026, 17:12:28

Бетина сидела под дверью номера и слушала, как стонет Романа от ласки Дарио?)))

avatar
15.02.2026, 14:52:23

Оххх, да врежь ей Романа! И хорошо так! А прямого контакта можно сказать отверделась, положение пока нестабильно, да Романа лучше реально прямо спросить «надолго ли» , но я верю что Дарио влюбился, но что-то же случится …

Потому что была заняты сексом😂не было времени😂

avatar
15.02.2026, 17:04:34

вот липучка прилипла... Ну не захотела и не пришла.... Не обязана кошка перед мышкой отчитываться....

avatar
15.02.2026, 14:57:29

Кстати, Деймос переводится с греческого как Ужас. Не знаю, специально ли ему такое имя подобрали. Может еще проявит себя с плохой стороны. Помню из астрономии. Фобос и Деймос (Страх и Ужас) спутники планеты Марс))

avatar
15.02.2026, 16:50:45

Благодарю!!!

avatar
15.02.2026, 16:26:15

если это первая книга,то вторую книгу автор будет писать 4 месяца...тут никаких нервов не хватит чтобы дождаться окончания книги??

avatar
15.02.2026, 15:41:04

а я жду когда она встретиться со своей семьей ,и поставит на место приемную сестру

avatar
15.02.2026, 15:33:17

Вот же пиявка приставучая! Выслеживает Роману по углам. Пора Романе ее послать, спустить с небес на землю, так сказать)