- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Смотри. На. Меня.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1758981748_88.jpg
Смотри. На. Меня.
Екатерина Юдина
Цикл: Смотри
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:безумные чувства, горячие эмоции, мне_тебя_нельзя
Рейтинг:
6971
6971
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#99 в Романтическая эротика
#122 в Современный любовный роман
Полный текст
330 стр.
Публикация:
26.09.2025 — 19.02.2026
Аннотация к книге "Смотри. На. Меня. "
- Твой парень должен стать моим, - сводная сестра сверлит меня ядовитым, яростным взглядом. - И у тебя нет выбора. Поняла?
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT
- Пожалуйста, умоляю, оставь меня в покое и...
- Ты его бросишь. Немедленно. Иначе, знаешь, что я с тобой сделаю? Ты после такого жить не захочешь.
Он - главное, особенно жестокое чудовище нашего города, но так же и желание всех девушек.
Наши отношения начались слишком внезапно. Повергли всех в шок тем, насколько мы разные.
Вот только, никто не знает, что я в этих отношениях против своей воли.
Остро
Больно
Жарко
Книга участвует в литмобе "Огонь между нами" - https://litnet.com/shrt/47cT
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2093530
-
Современный любовный роман122946Екатерина Юдина 876130
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2564166
-
Романтическая эротика362825Екатерина Юдина , Валерия Ангелос 1052203
1834 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто тут неясного? Для неё важно сохранить девственность. В Италии это вполне обычная практика. Девушка должна быть девственницей. На приёме она будет представлена как девушка Дарио. Это подразумевает, что они вместе, но не обязательно, что спят. Если кто-то спрашивал, в чём тут разница, то именно в этом.
Мне кажется , что она просто боится его потерять , что после этого его интерес пропадет .
сбежать ей надо. и прошло несколько лет, они встретились. а она такая не зависимая, а он такой придурок и уже женат на этой сестре
Как же хочется окончания первой книги . Мне очень интересно как все закрутится и Романа сбежит . Как Дарио сойдет с ума …
От Бетина сучка !
Никто не в курсе,наверно вторая книга будет?
Что то подсказывает мне что пролог близок. Думала от сестры приемной семьи услышать эти слова. Но что то подсказывает что от Блевонтины это услышит.
И встретятся, когда наконец она наладит свое дело и придет он к "мастеру" делать тату с ее именем.
Вряд ли с кем- то из женщин он имел оральный контакт в своем исполнении, несмотря на свою богатую половую жизнь.
Эта Бетина, та еще штучка. Пригрели родители змею на своей шее, неужели не видя в ней эту сущность!!!А Романа с чистой душой теперь неудел, жаль ее)
во чеканшка приперлась… ужас… как я хочу чтобы их всех огрело за Роману! спасибо ❤️
Нехорошее предчувствие такое, что-то скоро должно произойти, может Дарио что-то ляпнет не то, а возможно Ромашка попытается сбежать перед этим званым ужином, чтобы не выставлять себя на обозрение всем,,любовницей,, Дарио...это действительно будет конец её мечте, никто серьезно не будет её воспринимать, да ещё и глупышка не поняла, что уже влюблена , а с Блятиной нечего церемониться, дала бы такую затрещину, чтобы глаза в кучу собрала🙄, вообще оборзела, караулит ещё, хватает...пипец просто, надеюсь что Роми не спустит такое с рук наркошке, пора показать зубки и поставить на место...
Бетина сидела под дверью номера и слушала, как стонет Романа от ласки Дарио?)))
Оххх, да врежь ей Романа! И хорошо так! А прямого контакта можно сказать отверделась, положение пока нестабильно, да Романа лучше реально прямо спросить «надолго ли» , но я верю что Дарио влюбился, но что-то же случится …
Потому что была заняты сексом😂не было времени😂
вот липучка прилипла... Ну не захотела и не пришла.... Не обязана кошка перед мышкой отчитываться....
Кстати, Деймос переводится с греческого как Ужас. Не знаю, специально ли ему такое имя подобрали. Может еще проявит себя с плохой стороны. Помню из астрономии. Фобос и Деймос (Страх и Ужас) спутники планеты Марс))
Благодарю!!!
если это первая книга,то вторую книгу автор будет писать 4 месяца...тут никаких нервов не хватит чтобы дождаться окончания книги??
а я жду когда она встретиться со своей семьей ,и поставит на место приемную сестру
Вот же пиявка приставучая! Выслеживает Роману по углам. Пора Романе ее послать, спустить с небес на землю, так сказать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена