Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
3468
12566 866667

Текущий рейтинг:
#1 в Женский детектив
#8 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

04.03.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Смотри на меня"

— Сними это платье.
— Что?
— Ты в нем похожа на проститутку. Сними и надень другое. Нормальное.
Пока я пребываю в шоке от услышанного, Артур уходит. Даже не знаю, что поразило меня больше: что в новом платье я, оказывается, как проститутка, или что это сказал парень моей лучшей подруги, с которым я почти не разговариваю.

С Артуром Градовым у нас взаимная неприязнь. Я не люблю таких мажоров и хозяев жизни, как он. Но Артур встречается с моей подругой, поэтому мне приходится его терпеть.

Все меняется одной ночью.
Ночью, когда нас с Артуром похищают. Чтобы выжить, нам придется притворяться влюбленными.

История Влады и Артура из книги "Мой сумасшедший новогодний Роман". Можно читать отдельно.

Предупреждения автора: дарк роман, много жестких эмоциональных событий.

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2026, 20:10:09

Жёстко.Такой опыт травматичен не только для нее,но и для не него не меньше,как бы он не держался.Не представляю..

avatar
02.05.2026, 17:45:39

Почему у меня показывает что книга обновилась 43 минуты назад а новой главы нет 😭

avatar
02.05.2026, 17:31:34

Ей алкоголя выпить бы...

avatar
02.05.2026, 17:55:00

у меня тоже показывает на новую главу , но ее нету....

avatar
02.05.2026, 14:24:24

Дорогая Инна, а можно ли малююююсенький спойлер?))))) ребята долго там просидят в итоге, или им удастся свинтить в скором времени?
Почему-то мне кажется, что не просто так был акцент на глазах клоуна и разговор об именах, как буд-то какое-то сближение. Может он к ним проникнется и поможет))

avatar
02.05.2026, 10:06:46

После этого всего, если они выживут, им бы не потерять друг друга, а держаться вместе. Разделить не только боль, но и зародившееся чувство, сохранить и развить его. Они должны будут справиться ❤️

avatar
02.05.2026, 09:30:15

Дорогой автор, если бы можно было поставила бы тысячу звезд💥, очень нравится роман, жду с нетерпением каждую главу. Спасибо

avatar
02.05.2026, 08:45:29

Когда же их найдут? Тяжело читать такие сцены.

avatar
02.05.2026, 08:36:08

Даже представить страшно каково им всё это. Если тут Артуру тяжело, о Владе и говорить нечего. Я бы наверное сума сошла, а она ещё держится, умничка. Поскорее бы они выбрались. Спасибо за продолжение

avatar
02.05.2026, 07:29:45

Им точно нужен будет психотерапевт после освобождения, причём обоим 

avatar
02.05.2026, 07:07:08

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
02.05.2026, 06:39:41

Когда же они от туда выйдут,сколько страданий,скорей бы уже

avatar
02.05.2026, 05:13:27

Ну, для своего второго раза, Влада просто умничка. Естественно, что ее тело так реагировало. Я не понимаю немного почему он ее иначе не подготовил , чтобы менее больно было, но ,скорее всего ,не хотел показывать ее на камеру. Полностью закрыв ее собой. 

avatar
02.05.2026, 03:55:06

У меня ни одной бабочки в животе нет, вся как будет на битых стеклах сижу. Только бы у девочки на этой почве не развились психологические проблемы!

avatar
30.04.2026, 21:07:41

Дорогая Инна, может быть уже пора помочь ребятам, ведь пострадали уже достаточно серьёзно.Такие события навсегда отразятся на них, без психолога невозможно жить дальше, не получится перешагнуть и забыть.

avatar
02.05.2026, 00:38:18

Милая автор, благодарю за проду🌺не смотря на боль и унижение они потихоньку идут навстречу друг другу🌼. Каждый из них готов сгореть за другого🫣

Шикарный роман🫢, мы очень все ждем продолжения , каждую проду угадываем действия героев🙄Пишите✍️💯у вас замечательно получается🫠
Спасибо, что даже в праздник вы с нами, а не на шашалыках😊

avatar
30.04.2026, 19:35:43

Помоги им случай счастливый 👍👏💝

avatar
28.04.2026, 18:28:27

Здравствуйте, будет однотомник? 

avatar
30.04.2026, 15:44:21

Молодец Влада, помоги Артуру. Вам надо скорее выбираться)))

avatar
30.04.2026, 11:26:31

Раз мы знаем, что наши герои останутся живы, то их второй раз пройдет лучше и самое главное, чтобы Владе не было больно и что в таких ситуаций не очень этично желать, но чтобы ей было хорошо, как и Артуру, который себя накручивает.

Влада молодец стала сильнее, еще и Артура поддерживает)