Книга. "Смотри на меня" читать онлайн

Смотри на меня

Цикл: Молодые и горячие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретные чувства, литмоб молодые и гор...

Рейтинг:
3469
12560 867553

Текущий рейтинг:
#1 в Женский детектив
#8 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

04.03.2026 — 22.06.2026


Аннотация к книге "Смотри на меня"

— Сними это платье.
— Что?
— Ты в нем похожа на проститутку. Сними и надень другое. Нормальное.
Пока я пребываю в шоке от услышанного, Артур уходит. Даже не знаю, что поразило меня больше: что в новом платье я, оказывается, как проститутка, или что это сказал парень моей лучшей подруги, с которым я почти не разговариваю.

С Артуром Градовым у нас взаимная неприязнь. Я не люблю таких мажоров и хозяев жизни, как он. Но Артур встречается с моей подругой, поэтому мне приходится его терпеть.

Все меняется одной ночью.
Ночью, когда нас с Артуром похищают. Чтобы выжить, нам придется притворяться влюбленными.

История Влады и Артура из книги "Мой сумасшедший новогодний Роман". Можно читать отдельно.

Предупреждения автора: дарк роман, много жестких эмоциональных событий.

831 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 11:01:54

Второе кино заказчику точно зайдет!

avatar
30.04.2026, 06:46:14

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
30.04.2026, 01:16:24

Теперь пора Влале побыть сильной и смелой ☺️ Артур уже от поцелуя ошалел наверное 🥰

avatar
30.04.2026, 00:50:51

Влада так переменилась🐦‍🔥. Походу они поменялись ролями🫠
Милая автор, благодарю за шикарную главу🍾, откровения и беседы наших героев так притягивают😊
Теперь настало время удивляться ее смелости Артуру🙄сама сказала и поцеловала🤗
Артур, теперь твоя очередь превратить эту сьёмку в откровения🌺, покажи, что в любви кроме боли есть и нежность, любовь, желание💞

avatar
30.04.2026, 00:46:03

как-же понять ищет их кто - то уже или нет? им самим точно не выбраться оттуда, что они против кучи придурков с оружием могут сделать

avatar
29.04.2026, 14:51:00

Милая автор, благодарю за историю🌼
Она так меня тронула🍀я читаю и как параноик слежу за выходом очередной главы🤨
Ваш стиль написания шикарен🧐вы пишите легко и просто🤗зашибись как интересно🫣
Интрига такая, что руки потеют🤕
Легкого вам пера🫠✍️💯

avatar
29.04.2026, 14:48:04

История Ромы и Киры началась с салата оливье☕️на Новый год 🍾
История Артура и Влады с похищения🫣
Милая Инна, благодарю за проду🌺Влада расслабилась и воспоминания помогли ей абстрогироваться от происходящего🌼у нее появилось желание дальше жить🤨ей просто стало интересно будущее🧐
Зато Артур сник🤕у него нет больше идей🫢ему кажется, что Владе он не нравится😔
Воспоминания его тоже накрыли и появилась надежда на спасение🙄
Главное - получить бещание на свидание в будущем , даже в неизвестно каком🫠, это поможет стремиться к поиску путей спасения😊
 

avatar
28.04.2026, 23:13:32

Инна, я поражаюсь Вашей фантазии, это же надо, так завернуть и придумать такой сюжет, который держит в напряжении, читаю не дыша, так переживаю за героев, пропуская через себя все их чувства и эмоции, словно нахожусь рядом на соседнем матрасе. Не было счастья, да несчастье помогло, прямо про них поговорка. Когда бы ещё они сблизились и сблизились ли вообще, а тут спустя почти 3 дня уже признались в ревности друг к другу. Очень интригует момент с Волшебником, кто пришёл к нему в конце главы

avatar
28.04.2026, 15:08:29

Бедные герои 🥺, такая участь выпала на их долю 😢

avatar
28.04.2026, 08:54:01

В там мраке я смогла словить ми ми ми ‍❤️‍, рада конечно, что их взаимоотношения изменились, особенно сейчас Артур видит своё будущее только с Владой.

Только боюсь, когда все закончится Влада снова включит свою совесть, и не будет принимать Артура, так как это неправильно и он ей припомнит это обещание. Но мне кажется, что она не согласится. 

Это для нас (читателей) наверное будет вторая часть стекла после их похищения.

avatar
28.04.2026, 06:49:14

Спасибо за продолжение, Инна🥰🥰🥰

avatar
28.04.2026, 00:39:48

Вот уж и правда, человек ко всему привыкает. Бедные ребята, скорей бы вы выбрались

avatar
28.04.2026, 00:11:24

прочитала, и уже жду проду) 

Какая чувственная обложка! 😻😻😻😻😻😻😻 И сам сюжет не обычный, очень интересно ‍‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥 Рада, что начала читать 🥰🥰🥰

avatar
26.04.2026, 22:25:27

Инна, вы супер. Очень интересный и не избитый сюжет.

avatar
26.04.2026, 18:35:28

Еще никогда так сильно не ждала продолжения. Автору вдохновения и удачи‍❤️‍

avatar
26.04.2026, 15:58:10

Милая автор, сгорая от нетерпения🌼Влада уже смогла справиться с эмоциями и отстраниться от ненужных мыслей про Юлю, про всё🐦‍🔥
Готова подыграть Артуру💥
Правда, Артур, не играет🔥почему он ей еще раз об этом не скажет🧐
"Иногда девушке нужно повторить сотню раз про любовь, чтобы она реально услышала тот единственный раз"🤗
Очень прощу маленькую внеочередную проду🙏

avatar
26.04.2026, 10:11:02

Я уверена, что во второй раз у них получится чуть лучше. Теперь-то она знает о его истинных чувствах. Я надеюсь, что к Волшебнику пришел тот, кто знает кого-то из пленных и увидет этот "хоррор". Слова заказчика, конечно, вымораживают. Он хочет искренних чувств и страсти, а кто их ему покажет, снимаясь на камеру? Вообще больной в конец? Надо же как-то логически думать!

avatar
26.04.2026, 11:13:02

Возможно к волшебнику зашёл кто-то из родителей Артура?..
Очень надеюсь, что Юля не забеременела там,но в принципе ничего поначалу не мешает ей сказать, что она беременна,даже если нет(

Неужели Волшебник такой дурак? Настолько психически больной, что не задумывается о том, КАК делают эти видео... Какие по настоящему любящие люди будут заниматься сексом на камеру?